Марсианский контент-менеджмент - опубликую ваши статьи на сайт

Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
1176

Здравствуйте. Спустя несколько лет написания статей хотелось бы переключиться на другую сферу деятельности. Да и кроме регулярных отчетов в НАСА по состоянию Марса нужно чем-то заниматься.

Предлагаю форумчанам услугу по наполнению сайтов. Подойдет вебмастерам, которые устали тратить время на эту однообразную работу.

Вы присылаете мне статьи для публикации, открываете доступ к админке, я знакомлюсь с ТЗ по размещению материала (если оно есть) и все публикую. В первую очередь ищу работу на долгосрочной основе, так работать удобнее. Примеры своих публикаций скину отдельно.

Возможности марсохода

  • Много-много времени работал с Wordpress, DLE и Drupal (но при необходимости разберется и с другими CMS).
  • Имеет представление о SEO - title, ключи, description и прочее. Куплен Key Collector.
  • За все время работы опубликовал больше трех тысяч материалов для различных сайтов.
  • Питается солнечным светом благодаря панелям на корпусе.

По ценам

  • 50 рублей/одна опубликованная статья.
  • Отдельно можно обговорить вариант с расширенной публикацией, когда вы даете мне список ключевых слов, а я самостоятельно заказываю статью у копирайтеров и публикую.

Связь

  • Почта: kyuriositi(тот самый пёс)gmail.com
  • ICQ: 64(три)72076

Кстати, насчет отзывов. Их у меня много, но все они относятся к копирайтингу. Первая тема, вторая, третья и четвертая. Тем наплодилось аж четыре, ибо они автоматически закрываются спустя некоторое время, оставаясь без новых сообщений. А так как я люблю работать с несколькими людьми, но на постоянной основе, то новых сообщений в темах не появлялось.

Всего доброго.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий