Экономьте время, отдав мне сайт на наполнение

12
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
3662

Главное — результат

Контент-поддержка — решение конкретных задач, работа с аудиторией, создание интересных и полезных материалов, а не просто рерайтинг новостей. Придерживаетесь схожих взглядов — давайте сотрудничать.

Вам будет удобно и выгодно работать со мной, если ищете человека, который:

изучает проект и аудиторию перед работой;

пишет интересные новости и полезные материалы, а не набирает символы;

предлагает идеи по развитию сайта;

всегда на связи;

любит трудные задачи, большие проекты и длительное сотрудничество;

имеет большой опыт. Я начал наполнять сайты, когда этого раздела еще не существовало.

Стоимость

Новость от 50, статья от 100 рублей. С 2009 года мои клиенты оплачивают результат, а не набор букв. Каждый проект индивидуален — точная цена после обсуждения задачи.

Темы

Буду полезен при наполнении сайта по темам:

— смартфоны и планшеты, мобильные технологии;

— отношения и секс;

— туризм;

— свадьба и свадебная съемка;

— рыбалка;

— спорт;

— реклама;

— новости.

Если у вас сайт другого направления — пишите на электронную почту, в аську или личные сообщения. Вероятно, я смогу помочь.

Контакты

Свяжитесь со мной по электронной почте gikakgd@gmail.com, icq 664556011 и через личные сообщения на форуме для обсуждения заказа.

P.S. В качестве бонуса каждому клиенту аудит коммерческих текстов в подарок.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#1

Господа-владельцы проектов про игры и программы на «Андроиде»

Я не загружаю на сайт взломанные приложения и игры, потому что уважаю авторское право, слушаю лицензионную музыку и трачу деньги на игры и программы. Если у вас подобный проект — в разделе много исполнителей, у которых другой взгляд на этот вопрос. Уверен, они будут вам полезны.

С радостью поработаю над сайтом, который рассказывает своим читателям о новинках мобильной индустрии и дает советы по выбору планшетов и смартфонов.

tatrus2
На сайте с 28.05.2011
Offline
113
#2

Работаю с ТС вот уже 2 недели. Всем доволен. Копирайт очень грамотный, написанный с умом. Давно искал хорошего наполнителя сайтов, который пишет, действительно, качественные статьи. Наконец-то нашел) Рекомендую ТСа как исполнителя, полностью знающего свое дело. Надеюсь на долгое сотрудничество.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#3

tatrus2, спасибо за сотрудничество и оценку работы.

Небольшое изменение стоимости работ:

— новости от 70 рублей;

— статьи от 150 рублей;

— рекламные тексты в информационном стиле от 250 рублей.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#4

smart-tv-news.ru — один из проектов. К сожалению, владелец не имеет прав писать в этом разделе.

Моя задача — отбор и написание интересных новостей о телевизорах и гаджетах. Если на зарубежных порталах нет ничего о телевизорах (а на наших информации не бывает фактически), то рассказываем читателям о новых смартфонах, ноутах, технологиях.

D
На сайте с 02.09.2010
Offline
93
#5

Насколько вы компетентны в теме Спиннинговая ловля хищника ( в разрезе написания статей для рыболовного сайта)? Сможете написать статью Обзор рыболовных спиннинговых поводков?

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#6

dimapv, фидер мне ближе.

igiodua
На сайте с 24.10.2008
Offline
110
#7

Как насчет наполнения сайта о пластической хирургии и косметологии, есть опыт\желание?

dimasik555
На сайте с 23.08.2008
Offline
58
#8

Заказал три статьи у товарища Sauce. Тематика Смартфоны. Два обзора и одно сравнение. Все дас гут. Заявленная стоимость работ оправдана.

Оригинальные смартфоны Samsung (http://www.samsungsmart.ru/)
Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#9

Пользуюсь услугой ТС постоянного наполнения сайта новостями. Новости пишутся интересные, подбираются довольно качественные и актуальные картинки. Все работает как швейцарские часы.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#10

dimasik555, Chikago, господа, спасибо за оценку работы.

До 23 марта заказываете больше трех статей — получаете 20% скидку.

Еще раз напомню клиентам: получаете тексты для людей, которые выполняют конкретную задачу, а не

эффективно расставленные ключевые слова с непревзойденно налитой водой, которая обязательно будет продавать и приносить вам клиентов, ведь именно я гарантирую высокое качество и пишу эффективные тексты на любые темы
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий