Аудио, текстовый контент на новостные сайты. Супер быстрая доставка из платной базы

12
T
На сайте с 15.01.2014
Offline
5
1828

Добрый день!

Хочу предложить услуги наполнения ваших новостных ресурсов самыми свежими новостями.

Доступно как ежедневное, так и периодическое наполнение сайтов.

Наличие платной подписки информационных агентств, которая дает доступ к самой свежей информации. Очень часто новости публикуются до появления на ресурсах конкурентов.

Имеется доступ к фотобанку – хорошее дополнение для качественных новостей. (Бесплатно)

В ближайшие два-три месяца ожидается получение статуса официального СМИ. Появится возможность получения материалов и фотографий у государственных источников, а также эксклюзивные материалы и аккредитация вас и ваших представителей в качестве журналистов.

Кроме этого, существует возможность озвучивания новостей профессиональным диктором с использованием современного оборудования (Голос женский).

Опыт работы в данной сфере более 2-х лет.

Для первых 4 клиентов сделаем 5 новостей бесплатно, за развернутый отзыв.

Стоимость за материалы из общих источников - 35 руб/новость

Стоимость материалов из базы ИА обсуждается индивидуально и зависит от необходимого количества.

Связаться можно:

[Удален]
#1

Буду первым. Что необходимо для заказа услуги? Насколько может цена отличаться по второму тарифу от первого? Есть ли средний размер новости или нет? Новости уникальны?

T
На сайте с 15.01.2014
Offline
5
#2

Здравствуйте.

Список тем, которые вам интересны; ссылка на ресурс; редакционная политика издания (формат подачи материала).

Цена на материалы из отечественных ИА увеличивается на 11 руб.

На материалы из агентства DPA и дочерней EPA (фото контент) - в стадии расчета, предоставим позднее.

Средний размер новости равен 1200 символам без пробела. Зависит от инфоповода.

Уникальность материалов от 90% по Адвего. Всегда стараемся добиться максимума.

Также хочу отметить, что работаем со многими CMS и готовы добавлять новость без вашего участия. По сути аутсорс. Заказчик спит, а новости идут :)

Информацию можно прислать на электронный адрес.

Озвучка новостей или выпуск новостной программы будет возможен с этого понедельника. Стоимость 50 руб. за 1500 знаков. Возможны скидки

[Удален]
#3

Быстро связались и обсудили все детали, завтра должен быть результат. Пока могу отметить отсутствие стандартного подхода копирайтеров для сайтов. Завтра дам оценку сей работе

S
На сайте с 19.08.2010
Offline
43
#4

Тоже заинтересовало. Публикация новостей на сайте - платная?

дешевле только даром - экспресс-распродажа сайтов здесь (/ru/forum/859615)
T
На сайте с 15.01.2014
Offline
5
#5
stampist:
Тоже заинтересовало. Публикация новостей на сайте - платная?

Здравствуйте.

Стандартное добавление: заголовок, текст, фото - бесплатно

T
На сайте с 15.01.2014
Offline
5
#6

Осталось два тестовых заказа.

S
На сайте с 19.08.2010
Offline
43
#7

Тестовые статьи по выбранной тематике получены быстро.

Новости написаны качественно, уникальность по Адвего составила 98 (у 2-х), 99 (у одной) и 100 (у двух).

Спасибо ТС и продолжаем сотрудничество.

S1
На сайте с 07.05.2008
Offline
81
#8

Заказал несколько статей. Качество и подача материала хорошие. Продолжаем сотрудничать!

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#9

Возможно ли сотрудничество в рамках - 1 новость в день, но объёмом больше, чем 1200 знаком и обязательно злободневная, чтоб сразу начинался срач по теме новости? Возможно ли кроме озвучивания, еще и видеоряд какой-то? Цена вопроса?

[Удален]
#10

Получил тестовый заказ.

Касательно положительных моментов:

1. Некий формат (как стало известно порталу Drivers.in.ua - вроде такого).

2. Уникальность текста.

3. Стиль текста и владение словом.

4. Сроки.

Отрицательные:

1. Рубли (при том, что конкретно UA сайт и это оговаривалось).

2. Ошибки.

3. Если не ошибаюсь, то на момент моего заказа добавление было платным, однако интересно было бы посмотреть на качество именно добавления новостей (к тому же это бесплатно).

В общем и целом остался доволен, думаю что в общих тематиках, а тем более под Рашу или без географии ребята могут справляться лучше. Очень понравился подход, спасибо

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий