PHP сайт и его реклама

12
C
На сайте с 23.01.2001
Offline
2
1515

У меня огромный сайт с кучей инфо... но состоит всего из 3 файлов. В зависимости от того какие параметры передает в PHP броузер он то юзеру и выдает. Как тогда дествовать с регистрацией в поисковиках? Можно попробовать генерить при определенном обращении свой сабж и свое META, но... Вообщем можно немного приоткрыть завесу на эту тему?

A
На сайте с 09.01.2001
Offline
5
#1

Апорт по умолчанию не регистрирует, для этого свяжись с ними по мылу.

С остальными вроде проблем не должно быть.

C
На сайте с 23.01.2001
Offline
2
#2

Не понял, поисковики могут индексировать один и тот же файл с разными значениями? Я думал сгенерить по отдельному html на каждую страничку, которая будет регистриться и в свою очередь отправлять на определенный скрипт, но уж слишком это геморойно. Какие еще есть варианты?

N
На сайте с 20.01.2001
Offline
26
#3

<font face="Verdana" size="2">Originally posted by Corvin:
Не понял, поисковики могут индексировать один и тот же файл с разными значениями?</font>

Яндекс индексирует точно.

про остальные - точно не могу сказать

C
На сайте с 23.01.2001
Offline
2
#4

Яндекс совершенно не интересует, интересует altavista yahoo! и прочие иносранцы!

N
На сайте с 20.01.2001
Offline
26
#5

<font face="Verdana" size="2">Originally posted by Corvin:
Яндекс совершенно не интересует, интересует altavista yahoo! и прочие иносранцы!</font>

на Yahoo вроде google ищет - она индексирует. Altavista похоже нет. только что проверил по своему сайту.

C
На сайте с 23.01.2001
Offline
2
#6

Блин, какие тогда будут советы предложения?

N
На сайте с 20.01.2001
Offline
26
#7

<font face="Verdana" size="2">Originally posted by Corvin:
Блин, какие тогда будут советы предложения?</font>

используй методы, которые на этом сайте описаны, участвуй в тематических каталогах и рейтингах, hitboss.com помогает неплохо, вступи в баннерную сеть, накопи показы и открути, если есть деньги - купи показы на вторичном рынке.

C
На сайте с 23.01.2001
Offline
2
#8

А если я сгенерю на каждый результат свою простенькую html с дальнейшим редиректом на основной php с нужными переменными, и в каждый из них добавлю ссылку на друг друга. После чего зарегистрирую парочку из них. Остальные проиндексируются по ссылкам с этих двух? И не будет ли это за спам воспринято? (содержанме будет отличатся немного, но структура у всех html будет все одинаковая.)

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#9

Сделай лучше так - выбери несколько ниболее релевантных страниц и переведи их в хтмл. Это будет вроде как дорвеи для сайта. И их загоняй в поисковик. Все те ссылки, что есть на пхп странице, оставь как есть. Т.е. просто несколько страниц сайта сделай хтмлом и все. Не играйся с ссылками и тем более не ставь редиректы. Не надо делать простенькие страницы.

C
На сайте с 23.01.2001
Offline
2
#10

У меня просто html получается из пхп 12kb ,а так всего 2.5 kb с нужной информацией.

Я думал сделать 100 разных html c JAVARedirectom, и с разной информацией, в каждой будут ссылки на остальные 99 для индексирования роботом.

Они же будут ссылаться на адресса в том же домене, и на разные html, это же не спам, а просто навигация.

Ну а зарегисрю я только один html из всей серии, а базу даже трогать не буду. А ключевые у меня все... меня пару тройку не устроют.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий