Кликфрод самим Яндексом

12
Managersha
На сайте с 06.09.2017
Offline
11
#11
s2709:
смотрите не лопните от злости :)
мне всё равно совершенно безразлично какие там у меня цыфири в репутации

Что же вы тогда нажали "минус", если вам безразличны цыфири?))))

Это больше похоже на поведение человека глубоко обиженного чем-то или кем-то.

Не хотела Вас обидеть))))

здравый смысл
поскольку яндекс, как владелец рекламной площадки, спокойно может сказать, что с завтрашнего дня по таким то и таким то запросам минимальный порог входа в гарантию будет стоить не 1 руб, а 1,50 руб и в спец не 30 руб, а 35 руб - будет полностью прав

Вы не читаете, что я написала выше, видно кроме желаемого ничего вокруг не воспринимаете.

А писала я следующее: поднять цену за клик Яндекс не может, потому что конкуренция, вротейногу. КОНКУРЕНЦИЯ. Если не знаете, что это такое, полистайте Википедию.

И подняв цену он лишится последних московских клиентов, которые еще что-то платят по привычке и не перешли к другим рекламным площадкам.

и если вы смотрели последнюю онлайн конференцию яндекса,
то наверное могли заметить, что по их данным доля рынка у них выросла и особенно в мобильном сегменте,

По ИХ данным у них всё отлично и будет ещё лучше! Кто бы сомневался. Каждая лягушка своё болото хвалит))))

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#12
Managersha:
А писала я следующее: поднять цену за клик Яндекс не может, потому что конкуренция, вротейногу. КОНКУРЕНЦИЯ. Если не знаете, что это такое, полистайте Википедию.
И подняв цену он лишится последних московских клиентов, которые еще что-то платят по привычке и не перешли к другим рекламным площадкам.

вы опять написали бред :)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#13

Managersha, знаете за что самые большие штрафе на этом форуме? За пункт 4.12. Легко можете улететь в ридонли.

Поправьте свои посты, пока народ по красным треугольникам не настучал. (хотя возможно уже и поздно)

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
V
На сайте с 27.05.2015
Offline
37
#14
s2709:
лично я придерживаюсь мнения, что в 99% случаев жалобы на склик - это неудовлетворённость от результата работы ваших рекламных кампаний и нежелание признать ошибки в их настройке, если конечно УТП не устарело :)

Поддерживаю.

И по моим личным наблюдениям, жалобы на склик в основном исходят от проектов с маленьким и жестко лимитированным бюджетом, где стата - это несколько кликов/десятков кликов в день, и каждые "неотработавшие" 100 руб - это боль. ИМХО

PZ
На сайте с 29.01.2017
Offline
22
#15
Managersha:

А раз так, то не его ли это рук дело?

Смотрите тут как бы не то что они официально скликивают, просто во первых на любой склик они закрывают глаза, если он происходит "не влоб", тут не раз уже поднималась тема.

Вторая фишка - отправить вашу компанию, скупленные яндексом мобильные рекламные сети, там выливается бюджет.

Третия фишка - показ на тематических площадках - который уже сейчас отключать нельзя, просто обогреваем комический вакуум своими деньгами.

Четвертая фишка- призывы сделать максимально кликабельным ваше объявление - что мы стимулировать не целевой трафик...

И так бесконечно.

К сожалению такая стратегия подхода к партнерам с вазелином сзади в долгосрочной перспективе убьет сервис, но инвесторам нужна прибыль здесь и сейчас и судьба сервиса не кого не интересует.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий