Как связать Instagram и Facebook (бизнес страницу)

Z6
На сайте с 28.01.2014
Offline
38
20471

Добрый день! Не получается настроить Instagram на связку с управляемой мной страницей в Facebook, всё время предлагает только мою личную хронику. Как это сделать? И возможно ли тоже самое, чтобы связка была и с управляемой страницей Вконтакте?

Спасибо

[Удален]
#1

Насколько я знаю, связывать можно только аккаунты пользователей в различных сетях. Но, никак не аккаунт пользователя и сообщество. Это разные категории.

Z6
На сайте с 28.01.2014
Offline
38
#2

А вот тут написано, что можно связать с бизнес страницей. Вот поэтому и вопрос как это сделать? Потому что меня Facebook отсылает в свою Хронику, а не на управляемую страницу.

[Удален]
#3
z316:
А вот тут написано...

Сорри, сразу вспомнилась фраза "А на заборе написано..."

Это что, незатейливая реклама своего блога?

А, если нет, то какой смысл спрашивать об этом здесь, а не непосредственно у автора этой статьи, что же он имел ввиду?

З.Ы. По ссылке не ходил, статью не читал, но, не одобряю.

---------- Добавлено 29.01.2014 в 13:49 ----------

z316:
Потому что меня Facebook отсылает в свою Хронику, а не на управляемую страницу.

Кстати, тут мысль пришла. А может это происходит потому, что Вы в данный момент залогинены на ФБ под своим пользовательским аккаунтом?

Попробуйте "Использовать Фейсбук как: (Вашастраница)". Справа вверху есть такой выбор, если на шестеренку кликать.

Может, если Вы будете в данный момент залогинены аккаунтом своей страницы, то действительно получится связать аккаунт страницы с аккаунтом в другой социалке?

Надо эксперементровать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий