Первый опыт продвижение паблика...

[Удален]
22035

Приветствую!

Вот решил попроботвать SMM и получить первый опыт продвижение паблика.

Создал паблик на тему "самое интересное" и размещаю туда все, что меня заинтересовало и может быть интересно людям. Типа фактов, комиксов, анекдотов, красивых картинок и т.д.

На данный момент в паблике 27 человек, все куплены через advego и wmmail. Платил по 0.06$ за вступившего.

Прошу совета, с чего лучше начать продвижение? Может нагнать ботов 100-200 штук, чтобы люди охотнее вступали в группу, а потом удалить... или заказать прогон по живим аккаунтам у кого-то?

Может есть еще подходящие способы? Как бы вы продвигали подобную страницу?

Про бесплатное продвижение даже не думаю, слишком это много времени занимает.

[Удален]
#1

с офферов нагоняйте. отказов будет процентов 30%, но по достижению 15-20к будет достаточно естественных вступлений.

детки любят

1) определение группы по полу. ( пацанские и для девочек)

2) более менее четкая тематика

3) тупое пафосное название

4) ванильные картиночки

если хотите трафик и лайки с переходами - делайте расчет только на быдло посетителей и школьников.

интереный контент нафик никому не вперся, если конечно в паблике не 300к+ человек

[Удален]
#2
djetxx:

1) определение группы по полу. ( пацанские и для девочек)
2) более менее четкая тематика
3) тупое пафосное название
4) ванильные картиночки

если хотите трафик и лайки с переходами - делайте расчет только на быдло посетителей и школьников.
интереный контент нафик никому не вперся, если конечно в паблике не 300к+ человек

1. Группа для тех и тех.

2. Тематика - развлечения, комиксы... просто чтобы убить время

3. Может быть, но не думаю, что название имет большое значение

4. ?

Под интересным контекнтом я имею ввиду то, что каждому интересно знать.

---------- Post added 11-07-2012 at 08:14 ----------

Еще вопрос. Через http://sociate.ru/?ref=3274 заказ рекламу на несольких тематических пабликах, пока реклама не размещена. Есть эффект от такой рекламы? У кого был опыт?

[Удален]
#3
Ночной_Блоггер:
Может нагнать ботов 100-200 штук, чтобы люди охотнее вступали в группу

Где тут логика?

[Удален]
#4
Alexey S:
Где тут логика?

Люди скорее будут подписываться туда, где людей побольше, чем туда, где 20 человек.

Даже когда на блоге набираешь подписчиков, во многих статьях советуют не показывать кол-во подписчиков пока оно не подрастет хотя бы до 100

[Удален]
#5
Ночной_Блоггер:
Люди скорее будут подписываться туда, где людей побольше, чем туда, где 20 человек.
Даже когда на блоге набираешь подписчиков, во многих статьях советуют не показывать кол-во подписчиков пока оно не подрастет хотя бы до 100

пабликов с аудиторией 100-200 человек - тысячи

[Удален]
#6
Ночной_Блоггер:
Люди скорее будут подписываться туда, где людей побольше, чем туда, где 20 человек.

Люди будут подписываться, если интересно.

На количество участников смотрит только админ, остальных это обычно вообще не волнует.

AKG
На сайте с 19.03.2012
Offline
35
AKG
#7

wmmail больше подойдёт для репеостов, по 0,05$.

обычно репостили акки с 30-50 друзьями, но попадались и у которых 200-300...наплыва вступивших конечно не будет, но за 5$ я получил где то 300 вступвших (что самое главное по доброй воли), но всё зависит от паблика

Отличная партнёрка (http://marketstat.ru/news/promo/letter), для слива Форекс трафика!
[Удален]
#8
AKG:
wmmail больше подойдёт для репеостов, по 0,05$.
обычно репостили акки с 30-50 друзьями, но попадались и у которых 200-300...наплыва вступивших конечно не будет, но за 5$ я получил где то 300 вступвших (что самое главное по доброй воли), но всё зависит от паблика

Ммм... очень интересная информация, спасибо.

По сколько репостов делали люди?

AKG
На сайте с 19.03.2012
Offline
35
AKG
#9

Ночной_Блоггер,

первый раз, по цене 0,01$ репостили 3-4 человека, пока задание находилось на главной странице (около 5 минут), далее каждый час нужно было поднимать.

по цене 0,05 репостили охотнее

[Удален]
#10
AKG:
Ночной_Блоггер,
первый раз, по цене 0,01$ репостили 3-4 человека, пока задание находилось на главной странице (около 5 минут), далее каждый час нужно было поднимать.
по цене 0,05 репостили охотнее

Тогда стоит делать это на advego. Там по цене 0.06 можно такое замутить, но скорость выполнения на много выше, чем на wmmail, как я заметил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий