контрагент и вывод с РСЯ

ET
На сайте с 10.10.2018
Offline
35
1210

Воспользовался распространенным советом и не стал держать все сайты на одном акке, все оформил, но вот только перед выводом у меня возник вопрос, а не будет проблем, если у меня акк на жену, тещу, папу и т.д. но в качестве реквизитов на вывод я указал свои расчетные счета из разных банков, например с акка жены в качестве реквизитов мой счет в альфе, на акке тещи мой счет в сбере, и т.д. там же запрашивают только номер счета и бик банка, ни слова про владельца счета, хотя выше указываются все данные, тем не менее во вкладке документы статус "Подписан" и в начале января пришел акт о начислении вознаграждения во всех акках. Вопрос один, проблем не ожидается?

---------- Добавлено 21.01.2019 в 03:39 ----------

Вообще по номеру расчетного счета они могут увидеть что владелец счета отличается от указанного контрагента?

Ищу сайты чтобы купить рекламу на прямую, мой ТГ @egotosha
АБ
На сайте с 22.11.2018
Offline
26
#1

Если не ошибаюсь - то указывается ФИО получателя в платежке и сам банк не произведёт зачисление.

ET
На сайте с 10.10.2018
Offline
35
#2
АйБолит:
Если не ошибаюсь - то указывается ФИО получателя в платежке и сам банк не произведёт зачисление.

И что тогда будет с платежкой?

B
На сайте с 27.01.2016
Offline
48
#3

Все зависит от политики банка.. ФИО не совпадают. Значит платеж идет не конкретному человеку, значит отзыв перевода. Скорее всего либо снова пополнение в РСЯ или РСЯ положит в свой карман... и скажет.. По закону все.

Журналы онлайн ( https://jurnali-vsem.ru )
АБ
На сайте с 22.11.2018
Offline
26
#4
EgoTosha:
И что тогда будет с платежкой?

Возвращают деньги отправителю, а что будет РСЯ делать - я не знаю.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#5
EgoTosha:
Воспользовался распространенным советом и не стал держать все сайты на одном акке, все оформил, но вот только перед выводом у меня возник вопрос, а не будет проблем, если у меня акк на жену, тещу, папу и т.д. но в качестве реквизитов на вывод я указал свои расчетные счета из разных банков, например с акка жены в качестве реквизитов мой счет в альфе, на акке тещи мой счет в сбере, и т.д. там же запрашивают только номер счета и бик банка, ни слова про владельца счета, хотя выше указываются все данные, тем не менее во вкладке документы статус "Подписан" и в начале января пришел акт о начислении вознаграждения во всех акках. Вопрос один, проблем не ожидается?

---------- Добавлено 21.01.2019 в 03:39 ----------

Вообще по номеру расчетного счета они могут увидеть что владелец счета отличается от указанного контрагента?

Вознаграждение может быть перечислено только на реквизиты владельца логина/оферты. Подробнее про взаиморасчеты есть в Помощи: https://yandex.ru/support/partner2/troubleshooting/payments.html

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий