Продвижение по словам с нулевой частотностью

12
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#11
ExtraQ:
разве не логично брать запросы с хотя бы какой-то частотностью, на основании чего тогда они выбираются? из других баз, помимо вордстата?

Логично. С гео привязкой запросы возможно для Гугла.

Может и не выбираются а типовая генеренка запросов. Но делать нужно по тематике и потом проверить частотность.

Если у них есть общая частотность и эти фразы являются "дополнительными" на страницу, то допускаю у себя такое. Повторюсь, они служат как дополнение.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#12

При условии что в договоре написано оплата по позициям это однозначное нагревалово. Если оплата по лидам - то какая вам разница? Возможно в топе сильная конкуренция с seo специалист пытается собрать все микро НЧ,

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Михаил Еременко
На сайте с 30.05.2011
Offline
114
#13

Если начальству важны заявки с сайта - то пусть смотрят на заявки, зачем отчеты по позициям требуют?...

Если вы набираетесь опыта - обратитесь к нему за платной консультацией, лучше него никто вам не расскажет почему именно так он сделал... (может у него фетиш такой - продвигать несколько нулевых запросов всегда, или религия, ну верит он в это, да это еще и работает... а может вы не правильно частотность смотрите)

Если хотите провести аудит его работы - то нужно так же предоставить условия, на которые вы с ним договаривались. А если хотите сами стать SEO специалистом - может лучше в SMM? =))

Я отличный SEOшник (https://seo.pro-goroda.com), потому что раньше работал на заводе и обратно туда не хочу...
D
На сайте с 30.11.2018
Offline
37
#14

Пригласите его сюда, пусть свою версию расскажет, мне кажется вы чего-то не договариваете и хотите опорочить этого практически святого человека с такой благородной профессией.

Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#15
ExtraQ:
2. руководителю главное заявки с сайта

не пуганный в общем руководитель у вас)))

>>>>>>>>>>>>>>>> Массовая проверка Яндекс.ИКС [Бесплатно]: https://searchengines.guru/ru/forum/1071333 <<<<<<<<<<<<<<<<
EQ
На сайте с 22.12.2018
Offline
3
#16

всем спасибо, будем разбираться) завтра узнаю у руководителя, сколько он ему платит и на каких условиях

Пригласите его сюда, пусть свою версию расскажет, мне кажется вы чего-то не договариваете и хотите опорочить этого практически святого человека с такой благородной профессией.

😂

Если начальству важны заявки с сайта - то пусть смотрят на заявки, зачем отчеты по позициям требуют?...
Если вы набираетесь опыта - обратитесь к нему за платной консультацией, лучше него никто вам не расскажет почему именно так он сделал... (может у него фетиш такой - продвигать несколько нулевых запросов всегда, или религия, ну верит он в это, да это еще и работает... а может вы не правильно частотность смотрите)

Если хотите провести аудит его работы - то нужно так же предоставить условия, на которые вы с ним договаривались. А если хотите сами стать SEO специалистом - может лучше в SMM? =))

начальство думает, что первые позиции принесут больше заявок, хотя не всегда в позициях сеошное счастье)))

как-то странно платить человеку, который может тебя обманывать, он же не скажет, ну да, я просто схалтурил, я бы тогда к стороннему специалисту обратилась)

я не хочу стать сео-специалистом, просто хочу в комплексе увидеть весь процесс и разобраться)) а почему сразу СММ?)

---------- Добавлено 22.01.2019 в 00:13 ----------

Skf:
не пуганный в общем руководитель у вас)))

в каком смысле?)

Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
213
#17

Да что вам всем мешает прежде чем такие топики создавать, спросить все у самого сеошника сначала???!адын

SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)
Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#18
ExtraQ:
в каком смысле?)

Стадии эволюции (грубо и не точно, но смысл понятен, если про seo)

1. Сначала нужен сайт

// от сайта в итоге толку нет

2. Становятся нужны позиции

// от позиций толку нет, так как втюхали нулевые запросы

3. Потом нужен или топ по нужным фразам, или заявки

// снова толку нет, так как или топ не даст выхлопа так как сайт говно, или заявки нецелевые валят

4. Становятся нужны целевые заявки, но тут ясно что одним сеошником не обойтись, нужно или несколько специалистов, или сеошник с большим кругозором и навыками во всех

Тут кстати может наступить стадия, когда выясняется что ни сайт, ни seo вообще не нужны, так как в некоторых нишах от них толку нет, и нужны исходящие звонки/встречи/продажи.

В итоге когда начинают валить целевые заявки, становится ясно что продажники просто просирают 90-95% входящих заявок работая по принципу: "Пофиг раз не купил, сейчас еще заявок навалится".

И начинается работа с CRM и выстраивание отдела продаж, хотя с этого собственно и нужно начинать как минимум.

EQ
На сайте с 22.12.2018
Offline
3
#19
Skf:
Стадии эволюции (грубо и не точно, но смысл понятен, если про seo)
1. Сначала нужен сайт
// от сайта в итоге толку нет

2. Становятся нужны позиции
// от позиций толку нет, так как втюхали нулевые запросы

3. Потом нужен или топ по нужным фразам, или заявки
// снова толку нет, так как или топ не даст выхлопа так как сайт говно, или заявки нецелевые валят

4. Становятся нужны целевые заявки, но тут ясно что одним сеошником не обойтись, нужно или несколько специалистов, или сеошник с большим кругозором и навыками во всех

Тут кстати может наступить стадия, когда выясняется что ни сайт, ни seo вообще не нужны, так как в некоторых нишах от них толку нет, и нужны исходящие звонки/встречи/продажи.

В итоге когда начинают валить целевые заявки, становится ясно что продажники просто просирают 90-95% входящих заявок работая по принципу: "Пофиг раз не купил, сейчас еще заявок навалится".

И начинается работа с CRM и выстраивание отдела продаж, хотя с этого собственно и нужно начинать как минимум.

спасибо за подробный ответ) можете подсказать, какой адекватный размер оплаты услуг по продвижению на ваш взгляд? сайт услуг, по 7 регионам, ниша не самая популярная

---------- Добавлено 26.01.2019 в 23:07 ----------

Badmaestro:
Да что вам всем мешает прежде чем такие топики создавать, спросить все у самого сеошника сначала???!адын

писала же, проект не мой. да и чтобы спрашивать у сеошника, надо разобраться в теме. для этого новички и создают темы, кагбэ

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#20
ExtraQ:
какой адекватный размер оплаты услуг

нужно подсчитать чтобы работнику хватало купить две буханки хлеба, килограмм картошки и 300 грамм курицы - да и хватит с него..

шучу конечно, но .....

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий