[Одноклассники] Продвижение ваших групп (наполнение активными живыми участниками)

[Удален]
1617

Вступившие по приглашениям Одноклассники БЕЗ КРИТЕРИЕВ

1 000 вступивших = 800 рублей

от 10 000 вступивших = 700 рублей

Минимальный заказ: 1 000 вступивших

____________________

Примечание: рассылаются приглашения людям, нажавшим класс в темах популярных женских сообществ. Обеспечивает прирост активных участников группы.

Вступившие по приглашениям Одноклассники ПО КРИТЕРИЯМ (страна, город, пол, возраст)

1 000 вступивших = 2 000 рублей

от 10 000 вступивших = 1 600 рублей

Минимальный заказ: 2 000 вступивших

____________________

Примечание: для городов с численностью от 100 000 человек.

Отправленные приглашения Одноклассники БЕЗ КРИТЕРИЕВ

1 000 разосланных приглашений = 400 рублей

от 10 000 разосланных приглашений = 350 рублей

Минимальный заказ: 5 000 разосланных приглашений

Отправленные приглашения Одноклассники ПО КРИТЕРИЯМ (страна, город, пол, возраст)

1 000 разосланных приглашений = 1 000 рублей

от 10 000 разосланных приглашений = 800 рублей

Минимальный заказ: 5 000 разосланных приглашений

____________________

ICQ: 421949351

Skype: ertyuo88 (в режиме текста)

ishimov
На сайте с 08.10.2010
Offline
141
#1

Тестовые за отзыв возможно?)

Сопровождение тендеров (http://good-tender.ru) от Good-tender.Ru - обслуживание по всей России. А также кладезь полезной информации в сфере госзакупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ
G
На сайте с 24.09.2009
Offline
79
#2

Да, тестовое нужно обязательно, я тестировать не хочу, пусть кто-нибудь протестирует и отпишется, без отзывов заказывать не будут

[Удален]
#3

Здравствуйте. Работаю довольно давно в этой сфере, можете по названию темы или по номерам для связи пробить другие форумы. Отрицательных отзывов не имею, а просто отзывы люди редко оставляют.

Могу за отзыв паре человек с хорошей репутацией и датой регистрации наполнить в группу 1000 живых людей без критериев. Напаршу участников из близких по тематике групп и буду рассылать им приглашения.

Можете писать сразу в скайп для более детального разговора. Так что пишите ;)

S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#4

Здравствуйте. Какова скорость наполнения в сутки?

[Удален]
#5
Saratoga:
Здравствуйте. Какова скорость наполнения в сутки?

Здравствуйте. Зависит от тематики группы, но средний показатель большинства групп варьируется от 600 до 1 300 живых людей в сутки.

ishimov
На сайте с 08.10.2010
Offline
141
#6

Оставлю первый положительный отзыв об услуге ТС.

Воспользовался тестом на 1К вступивших в сообщество. Получил даже больше, на сколько точно не могу сказать, но примерно раза в полтора)) Выполнено всё было примерно за сутки. Качество отличное, видно что люди настоящие. Про активность к сожалению не могу судить объективно, т.к. группа очень специфической тематики (госзакупки).

ТС в общении очень адекватный человек, всегда быстрая обратная связь.

В общем, большое спасибо за услугу. Скорее всего буду заказывать в дальнейшем, цена пожалуй пока адекватнее некуда))

NKL-GRUP
На сайте с 12.04.2009
Offline
132
#7

Сотрудничали с ТС на 1к приглашений в новую группу ОД. Вступило 1260 человек.

Посты получили 20-40 лайков, поделиться (по статистике последних дней: 226 распространяют) и комментарии. Видно, что люди живые. Последние сутки - посетителей 400+, просмотров 1600+. Результат порадовал, спасибо! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий