SED 3.4.8.1 не лезет

AB
На сайте с 17.10.2012
Offline
7
#41

нубо просит помочъ

[FAIL] php.ini has allow_url_fopen set to on

[FAIL] Module curl is installed

что, где ?

AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#42

хз че там в вашем седе у меня все везде лезет на ура , у меня лезет кнопка и лезет свой дорген тоже на парсинге, загоняю твиттером беру 500 акков и пощу 10-15% ссылок от дора в твиттер зенкой в перемешку с нормальными твиттами и все отлично лезет и сидит долго

AT
На сайте с 27.11.2012
Offline
76
#43
AloneSlamer:
хз че там в вашем седе у меня все везде лезет на ура , у меня лезет кнопка и лезет свой дорген тоже на парсинге, загоняю твиттером беру 500 акков и пощу 10-15% ссылок от дора в твиттер зенкой в перемешку с нормальными твиттами и все отлично лезет и сидит долго

Куда лезет(яша или гоша)? Насколько быстро влетает?

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#44
Alex_Barankov:
нубо просит помочъ
[FAIL] Module curl is installed

что, где ?

Curl вроде как установить нужно.

ApkTuk:

Куда лезет(яша или гоша)? Насколько быстро влетает?

Везде лезет. На сколько быстро? - если фермой прогнать то на следующие сутки и траф попрет, а если не прогонять, то у всех по разному - от 2-х недель до месяца.

AT
На сайте с 27.11.2012
Offline
76
#45
groupwm:

Везде лезет. На сколько быстро? - если фермой прогнать то на следующие сутки и траф попрет, а если не прогонять, то у всех по разному - от 2-х недель до месяца.

Благодарю, а прокси используется для постинга в большое кол-во акков?

[Удален]
#46
ApkTuk:
Благодарю, а прокси используется для постинга в большое кол-во акков?

форум седа почитай :)

W
На сайте с 30.11.2009
Offline
80
#47
AloneSlamer:
хз че там в вашем седе у меня все везде лезет на ура , у меня лезет кнопка и лезет свой дорген тоже на парсинге, загоняю твиттером беру 500 акков и пощу 10-15% ссылок от дора в твиттер зенкой в перемешку с нормальными твиттами и все отлично лезет и сидит долго

В яндекс лезет?

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#48

Яндекс уже давно палит пабликовские доргены и шаблоны. Делайте уникальные доры, на уникальном движке и свежих шаблонах и будет вам счастье )

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
AT
На сайте с 27.11.2012
Offline
76
#49
one_way:
форум седа почитай :)

Да я читал пока его не закрыли(нету лицензионного софта), меня вообще статика интересует, из твоего ответа я понимаю, что нужны прокси?

foxi:
Яндекс уже давно палит пабликовские доргены и шаблоны. Делайте уникальные доры, на уникальном движке и свежих шаблонах и будет вам счастье )

Может и палит,но нечего не делает, у меня стандартные шабы пабликовского седа на фрихе пару месяцев висели, пока фриху не снесло из яндекса, так что это не панацея, но к свежему шабу всеже получше отношение)

AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#50
ApkTuk:
Куда лезет(яша или гоша)? Насколько быстро влетает?

в основном в яшу он дает 80% траффа , в течении апа .

Делайте уникальные шабы с картинками и текста что было не много но тематического.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий