Трафик с пульс маил

N1
На сайте с 08.11.2016
Offline
27
138530

Здравствуйте, уважаемые форумчане, кто нибудь добавил свой сайт в новый сервис от маил "Пульс"?

Кто может сказать сколько трафика от туда идет? Есть смысл добавлять туда сайт?

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
172
#1
Есть смысл добавлять туда сайт?

Че за тупой вопрос, все делается за 5 секунд. В форме добавления нужно всего лишь написать url сайта и rss. Если смысла и не будет - то что помешает?

N1
На сайте с 08.11.2016
Offline
27
#2
yodda:
Че за тупой вопрос, все делается за 5 секунд. В форме добавления нужно всего лишь написать url сайта и rss. Если смысла и не будет - то что помешает?

меня уже приняли, но надо теперь делать специальную rss ленту, вот я и спрашиваю, есть смысл заморачиваться или нет.

MG
На сайте с 02.10.2014
Offline
55
#3

Nikitasw1, ответили на заявку из формы Паблишеров? Отправлял трижды (два раза как только они запустились, в форме еще не было требования счетчика), третий раз сегодня. Старательно игнорируют и не отвечают. RSS уже готовую прикладывал.

N1
На сайте с 08.11.2016
Offline
27
#4
MadGreen:
Nikitasw1, ответили на заявку из формы Паблишеров? Отправлял трижды (два раза как только они запустились, в форме еще не было требования счетчика), третий раз сегодня. Старательно игнорируют и не отвечают. RSS уже готовую прикладывал.

Да, ответили. Вот теперь хочу узнать у кого-нибудь, много ли трафа от туда идет)

qilly
На сайте с 28.03.2008
Online
382
#5

Мне ответили, один из проектов приняли. RSS кто как делал?

---------- Добавлено 20.02.2019 в 18:28 ----------

MadGreen:
Отправлял трижды (два раза как только они запустились, в форме еще не было требования счетчика), третий раз сегодня.

И зачем столько раз? Вы же только хуже делаете, замедляете обработку заявок.

MG
На сайте с 02.10.2014
Offline
55
#6
qilly:
И зачем столько раз? Вы же только хуже делаете, замедляете обработку заявок.

У них форма глючила когда они начали пиарить сервис. А третий раз уже через пару недель - когда стала обязательной установка счетчика их, без этого вроде бы заявки не рассматривают теперь.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Online
382
#7

А кто-нибудь юзал этот плагин для Маил Пульс:

mihdan-mailru-pulse-feed-master ?

---------- Добавлено 20.02.2019 в 20:30 ----------

MadGreen:
RSS уже готовую прикладывал.

Сами сделали или заказывали где-то?

---------- Добавлено 20.02.2019 в 20:32 ----------

yodda:
Че за тупой вопрос, все делается за 5 секунд. В форме добавления нужно всего лишь написать url сайта и rss. Если смысла и не будет - то что помешает?

А где за 5 минут сделать RSS?:)

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
172
#8
qilly:
А где за 5 минут сделать RSS?

Извините, не знал что есть люди, которые делают сайты без элементарных знаний.

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#9

я один из своих сайтов видел в ленте Пульса, хотя не добавлял...проверил метрику, 0 трафика

добавил этот сайт и другие в первый раз, когда еще не было поля для РСС и счетчика

ни ответа, ни привета

добавил недавно уже с РСС - молчание

сайта в ленте уже не нахожу

MG
На сайте с 02.10.2014
Offline
55
#10
neutomim30:

добавил этот сайт и другие в первый раз, когда еще не было поля для РСС и счетчика
ни ответа, ни привета
добавил недавно уже с РСС - молчание
сайта в ленте уже не нахожу

Вот, та же история. Пытался в ВК в группе мейла писать - ноль реакции.

---------- Добавлено 21.02.2019 в 12:16 ----------

qilly:
Сами сделали или заказывали где-то?

У меня дзен подключен, для начала ту же ленту мейлу скормить пытаюсь, вроде по требованиям проходить должна.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий