Фильтр ссылочной массы

ARENDA
На сайте с 21.01.2006
Offline
83
#21
EVGENIY22:
to ARENDA дело в том, что сайт не вылетает, а понижается в позициях, но это сильно постараться надо...
Помните, если вы конечно читали блог Михаила Райцина, там писалось, чтоб не только анкоры ставили на сайт донор, но и урл сайта, так как будет естественность ссылок видна для ПС - эдакий обман.

Читал, конечно, но много вы видели сайтов в топе, где прописан в анкорах урл сайта? Хотя сам я это использую, но в меру. Мне кажется, нужно максимально ссылкам придавать естественный вид, нормально читаемого предложения. Тогда и эффект будет максимальным.

У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление! ©
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#22

to ARENDA

Ага, был один сайт ( пациент) который поднимался просто наглым спамом, ни каких линкопомоек небыло, контенкт уникум. Прогнался по LE1 и LE2 + доски + гесты + XSS. Итог: сайт держался в топе около 5 месяцев, затем при пересчете ТИЦа, ТИЦ понизили до 10, сайт улетел за 100 страницы, но был в индексе;).

Писал Платону, в ответ пришло стандартное письмо " Лицом, занимающимся вашим ресурсом, была нарушена лицензия бла-бла-бла.

Сайт востановили, через 2 месяца, ни каких телодвижений не совершали над контенктом и структурой сайта, только письма Платону;)

ЗЫ, информация к размышлению:)

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
ARENDA
На сайте с 21.01.2006
Offline
83
#23

Действительно, пища к размышлению. Но так работать не стоит, лучше все по-белому делать. :)

B
На сайте с 30.06.2006
Offline
104
#24
EVGENIY22:
to ARENDA
Хотя ТС, забыл, о чем я уже писал, что ссылка начинает действовать не с первого и не со второго АПа;)

Это действительно так, но по идеи старые ссылки должны были удержать сайт.

Из моей практике наблюдаю, что иногда ссылки начинают работать сразу после апа, а некоторым необходимо пару апдейтов в индексе.

B
На сайте с 30.06.2006
Offline
104
#25

Значит, как уже понятно, тошнота Рулит:) и читабельность ссылок.

rpuwa
На сайте с 17.03.2007
Offline
65
#26

заспамили анкор-файл

Наш герой Гриша: "С возвращением, серч!"; «Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь» (с)М. Ганди
NS
На сайте с 10.10.2007
Offline
55
#27
заспамили анкор-файл

мое мнение это не так.

просто какая-то (какие-то) ссылки перестали работать, из старых и все, а новые еще не начали.

Дятлы свили гнездо в интернете (/ru/users/15134")
igor456
На сайте с 10.10.2005
Offline
104
#28

А мне вот интересно, люди, которые кричат про заспамленный анкор лист, Вы проводили какие-то эксперименты или это наблюдения из серии "имхо" ? Честно говоря, хоть много и слышал про сей эффект, не наблюдал его ни разу. Есть рабочие сайты, которые висят в топе по многим ВК, при этом 100% всех ссылок имеют в анкоре продвигаемое слово, и ничего.

ЕнштеЙн
На сайте с 10.08.2007
Offline
71
#29
Brend:
Недавно находился в топ пять по конкурентной теамтике - докупил очень много ссылок и сразу на вторую страницу упал - думаю что такой существует с недавнего времени

я думаю вы всётаки подкупили ссылок на говносайтах =)

Адское настроение!
ЕнштеЙн
На сайте с 10.08.2007
Offline
71
#30
EVGENIY22:
Хотя ТС, забыл, о чем я уже писал, что ссылка начинает действовать не с первого и не со второго АПа

собсно вот он НЕПОТ Каширина =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий