Опыт инвестирования в сайты

M
На сайте с 21.01.2008
Offline
114
#271
Бумеранг777:
какие вопросы такие и ответы. демагогию мне приписывать не нужно, нужно научиться задавать вопросы. на вопрос "который час?" ответ может быть и 12:30 и 15:00 взависимости от часового пояса. какой я должен давать ответ на просьбу показать запрос с "достаточным спросом и конвертом"? что за бредовый вопрос? покажите мне мощную дешёвую машину.

Человек, который работает в нише партнерок - отлично понимает, какой спрос и конверт является достаточным, чтобы зарабатывать. Если возникают такиее вопросы - значит, обсуждать с вами нечего, кроме ваших собственных влажных фантазий на тему "Как я за $10 заказываю качественные конвертящие статьи у USA-нейтивов".

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#272
Бумеранг777:
у копирайтеров. и что значит качественную в данном случае? которая в первую очередь отвечает на все вопросы пользователя или которая хорошо оптимизирована? второе играет не менее важную роль чем первое. а учитывая как некоторые тут на форуме пишут что часто видят в топе какой-то непонятный мусор, то это ещё один повод делать упор больше на второе нежели на первое.

А у кого, если не копирайтеров? Сам напишешь на английском тематичную качественную статью?

У 90% вебмастеров сайты не выстреливают по нескольким причинам и одна из главных - их статьи не являются лучшими по выдаче среди конкурентов и не раскрывают полностью суть вопроса. Они заказали статей, напихали ключей и ждут у моря погоды.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#273
moonsitec:
Многие вебмастера воспринимают сайты под партнерки как пассивный доход - один раз запустил, продвинул в ТОП - и дальше собираешь прибыль только. Когда у таких ребят через 1-2 года доход начинает проседать - они продают сайты, так как лень возиться. Тут я и вступаю в дело.

оптимизацией многие не хотят заниматься. хотя чего стоит то проанализировать причины проседания. хотя с другой стороны пока будешь анализировать, то сайт может еще больше просесть и соответственно не получишь уже ту цену, как в начальном этапе ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#274
moonsitec:
Человек, который работает в нише партнерок - отлично понимает, какой спрос и конверт является достаточным, чтобы зарабатывать. Если возникают такиее вопросы - значит, обсуждать с вами нечего, кроме ваших собственных влажных фантазий на тему "Как я за $10 заказываю качественные конвертящие статьи у USA-нейтивов".

ну это слив с темы. я понимаю какой спрос достаточный чтобы зарабатывать - любой спрос, а не 100 000 в месяц. а вот вы видать не очень это понимаете. судя по вашим постам у вас вся инфа с потолка взята хотя утверждаете что зарабатываете на этом. чушь полную пишете. 10-15$ за статью для вас открытие по ходу. ощущение именно такое, и у вас видать пригорает от того что вы дико переплачиваете. только от вас я узнал что статья стоит 100$.

в плане конверта вы вообще не в теме - дешёвые товары дают больший конверт дорогие меньший, но и профит тут соответствующий цене.

А у кого, если не копирайтеров? Сам напишешь на английском тематичную качественную статью?

of course not.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
A
На сайте с 28.05.2010
Offline
134
#275
Бумеранг777:
ну это слив с темы. я понимаю какой спрос достаточный чтобы зарабатывать - любой спрос, а не 100 000 в месяц. а вот вы видать не очень это понимаете. судя по вашим постам у вас вся инфа с потолка взята хотя утверждаете что зарабатываете на этом. чушь полную пишете. 10-15$ за статью для вас открытие по ходу. ощущение именно такое, и у вас видать пригорает от того что вы дико переплачиваете. только от вас я узнал что статья стоит 100$.

в плане конверта вы вообще не в теме - дешёвые товары дают больший конверт дорогие меньший, но и профит тут соответствующий цене.



of course not.

Полностью поддерживаю! ☝

M
На сайте с 21.01.2008
Offline
114
#276

Чтобы было понятно, как вообще выглядит механика инвестирования в сайты под Amazon, сколько стоит, какой выхлоп и т.п. - написал отдельную статью, изучайте https://vc.ru/trade/70494-franshiza-kofeynogo-brenda-v-oflayne-ili-onlayn-proekt-pod-amazon-sravnenie-zatrat-na-biznes-i-pribyli

S
На сайте с 07.09.2007
Offline
111
#277

moonsitec, кто хоть маломальски волочет в теме, давно зарабатывает, а не статьи пишет и обучает.

M
На сайте с 21.01.2008
Offline
114
#278
sunsky:
moonsitec, кто хоть маломальски волочет в теме, давно зарабатывает, а не статьи пишет и обучает.

Одно другому не мешает

M
На сайте с 26.06.2019
Offline
5
#279

mastershop, здравствуйте.

У меня ИМ одежды из натуральных тканей.

Буду рад если рассмотрите его как обьект для инвестиции.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#280
moonsitec:
Чтобы было понятно, как вообще выглядит механика инвестирования в сайты под Amazon, сколько стоит, какой выхлоп и т.п. - написал отдельную статью, изучайте https://vc.ru/trade/70494-franshiza-kofeynogo-brenda-v-oflayne-ili-onlayn-proekt-pod-amazon-sravnenie-zatrat-na-biznes-i-pribyli

Ага. Разводняк ты написал. Изучайте кто хочет быть в курсе

)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий