High Quality Hosting (Canada)

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
123829

Добрый день,

Хостинг без "пальцев" и "оверселинга", только качество! (От 5$)

+cPanel included

+Test Access included (one week).

+WebMoney / Egold / Ikobo

-- Example --

Space: 500 Mb

Bandwidth: 7 Gb

POP3 Accounts: Unlimited

MySQL Databases: Unlimited

PHP/CGI/SSH: Yes

$5 /one month

$14 /three month

$25 /six month

--

PM or ICQ: 1074656

Платите, только за то, что покупаете! (www.onyx.net.ua)

С Уважением,

Romka_Kharkov добавил 08.04.2009 в 13:06

Готов давать ответы на ваши вопросы в данной теме!

Что при выборе хостинга актуальнее для вас?

Цена!
16% (51)
Качество!
30% (99)
Тех поддержка!
6% (21)
Стабильность!
48% (157)
Всего проголосовало: 328
Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
[Удален]
#1

Вопрос 1: Купить что-то типа onyx-host.net или onyxhost.ca никак невозможно было?

Вопрос 2: Зачем на сайте хостера кнопка "Бильярд Онлайн"?

Вопрос 3: Очень неудобно, когда таблица с тарифами не отсортирована. Вообще никак. Это такой прикол для будущих клиентов, или как?

Вопрос 4: Зачем на сайте хостиновой компании баннер ресурса getafreelancer.com с рефссылкой?

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#2

Все чаще сталкиваюсь с парадоксом людским, когда прежде всего посещая сайт смотрят на ссылки которые на нем расположены, на сортировки таблиц, на банеры которые никакого отношения не имеют к проекту... Неужели вы пришли на сайт хостера что бы купить у него ссылки или отсортированные таблицы, проверьте качество работы услуги, а не говорите, что все плохо.

Я не www.hosting.com это верняк, но предоставить хороший хостинг вполне осилю И без "фишинебельного" сайта.

Далее что касается каждого вопроса конкретно:

1. Возможно, но зачем? Домен onyx.net.ua соответствует всем стандартам что бы на таком имени располагался хостинг-сайт.

2. Друзья, товарищи, обмен ссылками..

3. Она отсортирована, просто не по вашей методике. :)

4. см. пункт 2.

Romka_Kharkov добавил 08.04.2009 в 13:58

Я конечно же понимаю , что те моменты которые вы перечисляете могут пагубно влиять и наверняка влияют на рейтинги и понимание со стороны клиента, но повторюсь, я не ожидаю клиентов которым понравиться мой сайт, устроят все банеры на нем, и прочее...

Меня интересуют клиенты которые понимают что такое "хостинг" и в таблицу для выбора они посмотрят 1 раз и на всегда забудут о ней.

[Удален]
#3

Роман, какие нафиг "рейтинги" и "понимание"? Я понимаю хостеров, которые обходятся вообще без сайта, ибо к ним в основном приходят через друзей и знакомых, и их финансовое положение позволяет им не бегать по форумам в поисках копеечных клиентов. Но я не понимаю вас, раз уж вы рискнули "засветить" ваш сайт - зачем он? Древние новости, в которых кстати написано, что дедиков вы не даете, а на главной написано что "Основными услугами компании являются выделенные сервера (Dedicated)". Лучше бы просто в ответ на мои вопросы написали, что вам пофигу на ваш сайт, лишь бы серваки не падали.

Мне, как будущему клиенту, было бы намного приятнее видеть одну-единственную страницу с таблицей тарифов на хостинг и регистрацию доменов (чтобы сразу определиться по ценам), там же список контактов и название компании со слоганом. Это будет в 100 раз лучше, чем мутный сайт с дизайном в стиле 90-х.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#4

Bandwidth: 7 Gb

$5 /one month

----

Для платного хостинга это мало. Бесплатные хостинги такое же дают.

O
На сайте с 06.10.2006
Offline
71
#5
Romka_Kharkov:
с парадоксом людским, когда прежде всего посещая сайт смотрят на ссылки которые на нем расположены, на сортировки таблиц, на банеры которые никакого отношения не имеют к проекту...

Здесь нет никакого парадокса. Люди смотрят на Ваш сайт (лицо) и у них складывается мнение.

Парадокс скорее в том, что не имеющие отношения к проекту баннеры (с Ваших же слов) присутствуют на сайте проекта.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#6

Да, сайт действительно староват, прайсы актуальные, сервера не падают, даю возможность потестить-погонять, ну что же еще надо? или пока сайта не будет смысла нет вообще людям хостинг предлагать, так что ли получается?

marazmus:
раз уж вы рискнули "засветить" ваш сайт - зачем он?

Я думаю чисто из соображений, что бы не диктовать каждому в ПМ и аську одно и тоже, в стиле:

Pakage1

Space: ....

Bandwidth: ....

Pakage2

....

Я не претендую на звания и не регистрирую сайт в каких либо поисковиках, у меня не миллионный хостинг-бюджет :) Я просто делаю это качественно и для круга лиц которые это ценят.

oalex:
Парадокс скорее в том, что не имеющие отношения к проекту баннеры (с Ваших же слов) присутствуют на сайте проекта.

Честно говоря с СЕО не знаком в принципе, по образованию сисадмин, но мой мозг возможно еще парят 90е когда обмен ссылок и банеров был актуален, хотя сейчас я не вижу никакого препятствия, по этому собственно и пользуюсь.

torg:
Для платного хостинга это мало. Бесплатные хостинги такое же дают.

А вы попробуйте, а потом скажете, я выслушаю критику в свой адрес в публичной теме раз я ее завел.

[Удален]
#7

Я так думаю, что вот такая страничка убедила бы меня намного лучше :)

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#8

Могу взять за эталон ;)

[Удален]
#9
Romka_Kharkov:
Могу взять за эталон ;)

Берите, не жалко :) Наймите дизайнера, пусть покрасит эту заготовку в модные цвета, копирайтер пусть напишет красивые слова :)

zip romka.zip
DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#10
marazmus:
Я так думаю, что вот такая страничка убедила бы меня намного лучше :)

Вполне убедительно и красиво.

Blueprint рулит. :)

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий