Я.wordstat. Подбор многословных НЧ с фильтрацией по одинаковому содержанию.

IR
На сайте с 05.03.2009
Offline
26
1422

Суть вопроса:

Нужно вытянуть из вордстата большое количество многословных запросов, которые содержат в конце или в начале ключевик "курсовая работа".

Каким образом это можно реализовать? Запрос типа "* курсовая работа" не катит(

Для примера запросы:

аттестация кадров и ее процедура курсовая работа

курсовая работа сестринский процесс при инфаркте миокарда

Нужна общая статистика по количеству запросов такого вида...

Если с вордстатом нельзя провернуть, есть ли еще варианты каким образом можно получить аналогичную статистику запросов?

Больше интересуют не точные числа, а соотношение - где больше употребляют ключевик "курсовая работа" - спереди или сзади поискового НЧ-запроса....

p.s. Либо возможно ли вообще в вордстате просмотреть статистику многословых НЧ-запросов, содержащих "курсовая работа"?

fivefinger
На сайте с 27.01.2011
Offline
87
#1

Для начала посмотрите справку, если я вас правильно понял, то вам надо использовать оператор «!» перед запросом

EvilMinds - пока другие делают вид, мы работаем на результат. (/ru/forum/936293)
IR
На сайте с 05.03.2009
Offline
26
#2
fivefinger:
Для начала посмотрите справку, если я вас правильно понял, то вам надо использовать оператор «!» перед запросом

Спасибо

Насчет справки я в курсе... Мне нужна общая статистика по числу многословных НЧ-запросов, которые искали пользователи, содержащих в себе (кроме кучи доп. слов) ключевик "курсовая работа".

Пример таких запросов я привел. Естественно их намного больше будет. Десятки тысяч...

[Удален]
#3
IR
На сайте с 05.03.2009
Offline
26
#4

Спасибо. А варианта попроще и подешевле нету?

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#5
IveRy:
А варианта попроще и подешевле нету?

http://seom.info/2010/07/29/slovoeb/

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
IR
На сайте с 05.03.2009
Offline
26
#6

Спасибо! А прога сейчас называется keycollector и я ей активно пользуюсь) Извиняюсь за глупые вопросы. Видимо. до самого не дошло, что могу ее заюзать с парсингом по liveinternet.

позже отпишусь о результатах...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий