Партнёрская программа Автолитература

strah4
На сайте с 02.04.2009
Offline
89
#41

Нормальное качество. Не с первой партнеркой работаю.

Как всегда начал именно на поисковом и контексте, чтобы уяснить прибыль с заинтересованного клика. Остальное обычно пользую по поправочным коофициентам через месяц тестирования на этом. Может через пару недель поднимется, за счет отложенного спроса. А пока так.

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#42

Вот моя статистика:

Переходов: 15757

Покупок: 1058

Сумма заказов: 586080 руб.

Т. е. конверсия 6.7%

Сейчас меньше. Давно не считал. А была на самом деле около 8% - я еще сам удивлялся. :)

creation добавил 18.08.2009 в 21:38

strah4:
Нормальное качество. Не с первой партнеркой работаю.

Если вы покупаете поисковый трафик, то это одно, а если человек кликает с выдачи в поиске, то это другое. :)

strah4
На сайте с 02.04.2009
Offline
89
#43

1.8р с клика очень неслабо... Подержу месяц.

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#44
strah4:
1.8р с клика очень неслабо... Подержу месяц.

Что подержите? Если контекст, то с контекста такого конверта не будет.

Контекстом книжки продавать не очень прибыльно. :)

Даже если будет 15% с книжки.

Тут либо говносайт, либо автомобильный сайт будет эффективно работать.

strah4
На сайте с 02.04.2009
Offline
89
#45

Ну мне 1.8 и не надо. Я беру количеством партнерок.

strah4 добавил 19.08.2009 в 09:22

Могли бы и предупредить об отключении магазина. Люди ведь трафик льют....

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
100
#46

Сервер ночью ложился спать ненадолго... бывает редко - но бывает со всеми... Приносим свои извинения.

strah4
На сайте с 02.04.2009
Offline
89
#47

Еще у вас в статистике по датам запоздание на день по числам. Во всяком случае количество переходов за предидущее число. И еще хорошо бы суммы даже неподтвержденных покупок показывать отдельной колонкой (или точнее сумма всего и из них подтвержденных, как это везде). А то покупок 2 сумма 0. Не смотрится. Ну и сумму заработанного тоже нехудо бы туда впихнуть отдельной колонкой. Делить при просмотре обновившейся статистики с утра общую сумму на 20 в уме это развлечение не для сонного ума.

strah4
На сайте с 02.04.2009
Offline
89
#48

Вопрос к опытным. Какой процент заказов попадает в подтвержденные? А то куча вкусного висит в неподтвержденных... Висит и висит... Висит и висит... Еххх.......

За предидущий пост извините. Не понял сразу что посещения все пользователя и его заказы защитываются на тот день, когда он впервые зашел.

strah4
На сайте с 02.04.2009
Offline
89
#49

Люди я в совершеннейших непонятках со статистики этой партнерки. Может быть кто-нибудь опытный или админы подскажут что и как. В переписке саппорт не ответил просто.

Итак. В заказах по датам у меня 22 заказа из них 16 подтвержденных. Последние два дня при этом статистика заказов по датам вообще не обновляется.

При этом покупок в профиле 7. При этом из них в состоянии ожидания 3 и 4 реализованных. Но из реализованных по одному был предзаказ и цена по нему, как и начисления стоит 0. Из четырех реализованных заказам начисления прошли только по двум, еще по двум заказам (один из которых с нулевой суммой) начисления не прошли и идти, похоже, не собираются.

В результате совершенно непонятно сколько реально у меня подтвержденных заказов 16 или 7. Будут-ли и сколько платить за реализованные предзаказы, и по всем-ли заказам они собираются проводить начисления.

strah4
На сайте с 02.04.2009
Offline
89
#50

Чтобы проще понять было скрины статистики.

Сначала стата по датам: Из нее следует что ПОДТВЕРЖДЕННЫХ заказов 16 [ATTACH]41394[/ATTACH].

Дальше количество покупок. Из них следует, что реализовано на 53. [ATTACH]41395[/ATTACH]

И, наконец, список заказов из которого следует, что один из них уже реализован за нулевую сумму. [ATTACH]41396[/ATTACH].

Кто поможет разобраться с этим выносом мозга?

jpg Clipboard01.jpg
jpg Clipboard02.jpg
jpg Clipboard03.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий