Topic Starter

A
На сайте с 19.12.2017
Offline
1
823

Добрый день!

Коллеги подскажите новичку пожалуйста.

И мне нужна ваша помощь!

Веду группу вк несколько лет, ради хобби. Год назад узнал что на этом можно ещё и зарабатывать.

Ситуация такая из - за моей неуверенности и мошшеников не вдавался в авантюры и различные биржи и монетизаторы.

Делал небольшие вложения в группу, рекламу в других пабликах, с небольшой аудиторией. Сотрудничал по взаимному пиару.

Так же подключил несколько бирж (более проверенных с хорошими отзывами), а именно "Вибум, сидр, видеосид, сошейт".

Приносит примерно 7-10к руб в месяц. Есть основная работа которая приносит заработок и удовольствие. А группа висит как груз.

Что с ней делать не знаю, вроде продавать запрещено по правилам вк. Но все же кому бы ее передать в хорошие руки?

Более чем уверен, у человека который разбирается в этом больше чем я, получится с легкостью:

- поднять прирост подписчиков при минимальных вложениях;

- поддерживать уникальность контента;

- увеличить заработок в месяц;

- ну и все в этом роде.

ЦА молодежь от 17 до 24 лет

Очень любят музыку и интересные видео

Легкие на подъем статистики с стабильной выкладкой постов

Участвуют в конкурсах и различных флэшмобах

Вопрос за сколько можно продать данный паблик? И где искать покупа

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#1

Когда есть доходная группа в ВК, но нет 5 баксов, что бы создать тему в нужном разделе.

denchiro
На сайте с 03.02.2017
Offline
39
#2

Похоже на то)) но может действительно человек не осведомлен что и как))

группы ВК продавать нельзя по правилам
https://naturallinks.net/ - Сервис естественных крауд-ссылок по всему миру!
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#3
denchiro:
Похоже на то)) но может действительно человек не осведомлен что и как))

Да-да, несколько лет вел группу и не знал, что можно зарабатывать, ни разу рекламу подобную даже не видел. Еще и так расписал подробно. Вместо того, что зайти в нужный раздел, посмотреть за сколько продают и кинуть объявление) Или просто спросить "Сколько месяцев окупаемости".

OD
На сайте с 13.07.2013
Offline
40
#4
ahajan:
Добрый день!
Веду группу вк несколько лет, ради хобби. Год назад узнал что на этом можно ещё и зарабатывать.

Последний раз встречал таких в 2014 году =)

ahajan:
Добрый день!
Веду группу вк несколько лет, ради хобби.
...
Есть основная работа которая приносит заработок и удовольствие. А группа висит как груз.

Так хобби или груз?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий