Kedoo entertainment начал регулярно присылать блоки на мир

12 3
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
7590

С недавних пор Kedoo entertainment стали регулярно присылать на канал блоки на мир (репутация канала при этом сохраняется хорошая). Причем на древние видео еще с 2012 года. Сразу оговорюсь, что не новостники, старые видео. И еще момент, на мое видео прислали блок, но на других каналах это же видео нормально существует, т.к. если блок на мир, то видео не будет видно на других каналах. Похоже на ручные совпадения и блоки? Кто с ними сталкивался, ответьте пожалуйста. 1) Как с ними можно связаться? 2) После скольких блоков на мир сейчас банят канал?

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#1

вчера Kedoo entertainment прислали блок на одно видео которое долгое время стояло практически без просмотров, а недавно выстрелило и набрало несколько десятков тысяч просмотров за пару дней. В сообщении говорится следующее: "Ваше видео может показываться только в этих странах: Беларусь, Казахстан, Украина", при этом репутация канала не изменилась. Поставил на этом видео ограниченный доступ, и вот думаю может его вообще снести от греха подальше. При этом такое же видео на ютубе есть с монетой на других каналах. Думаю тут дело если видео выстрелит то его и заметят и блок выдадут, а пока на нем мало просмотров оно не сильно бросается в глаза правообладателям

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#2

Получил однажды сразу 16 блоков по миру. Репутация канала не пострадала. Вряд ли за это могут блокировать канал.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#3
Sower:
Получил однажды сразу 16 блоков по миру. Репутация канала не пострадала. Вряд ли за это могут блокировать канал.

В этом году? На монетизированном канале?

Stariy85
На сайте с 11.11.2017
Offline
7
#4

Это когда в свойствах видео пишет "Ваше видео заблокировано в некоторых странах"? На одном из роликов "ОГРАНИЧЕНИЯ НА ПРОСМОТР - Видео заблокировано в 242 странах" От таких роликов лучше избавляться?

сотрудники ютуба - горите в аду!
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#5
Кайдал:
В этом году? На монетизированном канале?

Да. Да.

G
На сайте с 28.09.2015
Offline
41
#6

Kedoo entertainment это бывшая Network Videos ... попили крови

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#7

Я так понял речь про фильмы? Просто они добавляю на свой основной канал старые фильмы вот и прилетают совпадение которых раньше не было. Переписывался с ними по этому поводу.

По поводу блоков сейчас вроде никак не влияют на репутацию канала.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#8
salmoral:
Я так понял речь про фильмы? Просто они добавляю на свой основной канал старые фильмы вот и прилетают совпадение которых раньше не было. Переписывался с ними по этому поводу.
По поводу блоков сейчас вроде никак не влияют на репутацию канала.

По их основному эмейлу? Они там адекватные? Можно общаться?

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#9

Кайдал, отвечают но ни на какие уступки не пошли в моем случае. Емеил не знаю основной или нет, был раньше на канале у них в контактах, сейчас зашел нету.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#10

Их сейчас невозможно выцепить. Контакты прячут конкретно. Инет перелопатил, ваще ничего. Видать чего-то боятся.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий