Как оплачивать adwords с карты

K
На сайте с 19.12.2016
Offline
43
1615

Внезапно столкнулся с необходимостью положить денег на компании с карты и никак не могу найти как это можно сделать в Эдвордсе. Всегда оплачивали по безналу.

Или там такая же история как с валютой, раз выбрал и не поменяешь?

Ivan K
На сайте с 24.03.2008
Offline
125
#1
Kraskom:
Внезапно столкнулся с необходимостью положить денег на компании с карты и никак не могу найти как это можно сделать в Эдвордсе. Всегда оплачивали по безналу.
Или там такая же история как с валютой, раз выбрал и не поменяешь?

Юрлица только по безналу могут пополнять. Физики разными способами, в том числе картой.

K
На сайте с 19.12.2016
Offline
43
#2
Ivan K:
Юрлица только по безналу могут пополнять. Физики разными способами, в том числе картой.

Понял, спасибо!

AP
На сайте с 12.06.2015
Offline
75
#3
Ivan K:
Юрлица только по безналу могут пополнять. Физики разными способами, в том числе картой.

Юрлица могут и по карте оплачивать. Даже документы на полную сумму присылают.

---------- Добавлено 02.11.2017 в 19:17 ----------

Kraskom:
Внезапно столкнулся с необходимостью положить денег на компании с карты и никак не могу найти как это можно сделать в Эдвордсе. Всегда оплачивали по безналу.
Или там такая же история как с валютой, раз выбрал и не поменяешь?

Счета и платежи -> Внести платеж -> ASSIST -> Вписываете сумму.

В системе ASSIST покупки можно оплачивать с помощью банковской карты, Webmoney и Яндекс.Денег.

K
На сайте с 19.12.2016
Offline
43
#4
A007MP:
Юрлица могут и по карте оплачивать. Даже документы на полную сумму присылают.

---------- Добавлено 02.11.2017 в 19:17 ----------



Счета и платежи -> Внести платеж -> ASSIST -> Вписываете сумму.
В системе ASSIST покупки можно оплачивать с помощью банковской карты, Webmoney и Яндекс.Денег.

Кстати да, через ASSIST получилось картой оплатить. При этом она даже не привязалась к акку, просто как в магазине купить. )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий