Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

smiler
На сайте с 22.09.2006
Offline
116
#141

Для тех, кому интересно сколько "Картиночник" может принести бабла.

Я создал сайт в апреле. За последние 30 дней пришло 29360 уников. При средней конверсии 60р/1к уников сайт принес примерно 1760 рублей.

Как-то так :)

pointer
На сайте с 06.03.2010
Offline
89
#142

А почему, интересно, потом трафик падает? Вроде картиночник не совсем ГС: пользу людям приносит, да и ПФ должны быть неплохие (картинки люди смотрят дольше, чем текст, т.к. картинку смотреть проще, быстрее и интереснее). А то, что сайт создан автоматом за один день, так это только автору известно.

smiler
На сайте с 22.09.2006
Offline
116
#143
pointer:
А почему, интересно, потом трафик падает? Вроде картиночник не совсем ГС: пользу людям приносит, да и ПФ должны быть неплохие (картинки люди смотрят дольше, чем текст, т.к. картинку смотреть проще, быстрее и интереснее). А то, что сайт создан автоматом за один день, так это только автору известно.

Сколько раз я себе говорил не показывать сайты, всё равно находится кто-то, кто уговаривает меня показать сайт. Не поверите: день-два и приходит фильтр/бан. Совпадение? Не думаю :) Есть, есть "добрые люди" которые изол всех сил начинают заполнять "формы стука" в ПС, ревнуя к результатам. Поэтому я теперь буду показываь только те сайты, которые не жалко потерять.

А про "автомат" за один день... Не верится? А зря.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1704
#144

smiler, а за что бан то хоть ? Дор , рекла, спам на странице ?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
smiler
На сайте с 22.09.2006
Offline
116
#145
xVOVAx:
smiler, а за что бан то хоть ? Дор , рекла, спам на странице ?

Добавил в ЯВМ. Позже узнаем.

pointer
На сайте с 06.03.2010
Offline
89
#146
smiler:
Сколько раз я себе говорил не показывать сайты, всё равно находится кто-то, кто уговаривает меня показать сайт. Не поверите: день-два и приходит фильтр/бан. Совпадение? Не думаю :) Есть, есть "добрые люди" которые изол всех сил начинают заполнять "формы стука" в ПС, ревнуя к результатам. Поэтому я теперь буду показываь только те сайты, которые не жалко потерять.

А про "автомат" за один день... Не верится? А зря.

У меня был случай: купил домен-дроп, а он оказался под фильтром (дорвей по ЯВМ). Сменил контент на свой (тоже, по сути, дор, но ДДЛ :), нажал "исправил", через пару дней отметку сняли, вошёл в индекс, жду трафа...

А по поводу "показываь только те сайты, которые не жалко потерять" - совершенно правильно. Сделать вообще сайт специально для демонстрации, скрины трафа в лучшие его дни :), а рабочие сайты - ни-ни.

smiler
На сайте с 22.09.2006
Offline
116
#147

У меня часто спрашивают, где я беру дропы. Делюсь свежей идеей. Я решил взять брошенные домены, которые раньше были в DMOZ. Сам DMOZ уже не работает, но я успел слить архивы за разные года. Я чекнул архив за 2011 на занятость и потом свободные домены чекнул на одом буржсервисе на кол-во доменов-доноров и кол-во бэков.

В итоге получилась выборка из:

- почти 70.000 доменов в зоне .com;

- 800 доменов в зоне .biz;

- 8000 доменов в зоне .net;

- 9600 доменов в зоне .org;

Делюсь этими списками за символические 5$

Дроп-домены, которые были в DMOZ в 2011 году из зон: .com, .biz, .net, .org

P.S. В DMOZ брали далеко не всех, поэтому траст дропов должен быть высоким. Да и бэкам более 7 лет, что тоже сильно. Правда, надо смотреть по истории домена в Вебархиве, чтобы там не было "промежуточных" гсайтов за эти 7 лет.

smiler
На сайте с 22.09.2006
Offline
116
#148

У "Картиночника" вышла версия 3.04. Что нового:

- привязка лицензии к домену или ip (на выбор)

- улучшенная поддержка прокси и пауз для парсинга ПС

- три новых шаблона

Всем, кто покупал версию 3.X, обнову выслал на почту.

Во вложении пример статы двух сайтов. Второй сайт я "подобрал" в ноябре прошлого года.

Как видите, сайты живут месяцами и норм. Т-т-т 🍿

Скрипт можно купить здесь

P.S. Цену поднял на 10$ (от исходной).

P.P.S. Примеры сайтов показывать не буду, т.к. это "палево темы". А смысл мне палить тему бесплатно? :) Прошу понять и простить.

jpg 1.jpg
jpg 2.jpg
pointer
На сайте с 06.03.2010
Offline
89
#149

Картинки это статы двух сайтов? А почему у второго трафа два года не было? И вообще, как скоро начинают давать траф картиночники?

smiler
На сайте с 22.09.2006
Offline
116
#150
pointer:
Картинки это статы двух сайтов?

Да

pointer:
А почему у второго трафа два года не было?

Потому что это дроп. Два года на нем висел другой сайт.

pointer:
И вообще, как скоро начинают давать траф картиночники?

На эти и другие вопросы я отвечу своим клиентам :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий