Апдейт поисковой выдачи 24.08.2017

123 4
M4
На сайте с 10.09.2012
Offline
103
7370

Странно, где "магистры", в вебмастере уже давно стоит про АП, ну и на пульте с топвизором, сеобадгет как обычно в прое., а вот тулс промосайт не ожидал что проканает тоже ))

[Удален]
#1

В Панель Вебмастера шлепнулось письмо.

Правда только для не главных зеркал.

В прошлый апдейт было тоже самое.

Позиции не отслеживаю. В конце дня смотрю динамику посещаемости и суммарный доход.

Всем удачного апдейта. Кстати, он второй по счету после "Королева".

DoctorSEO
На сайте с 13.11.2011
Offline
118
#2

Сплю и снится мне что апнуло, встаю, внатуре апнуло. Пошел дальше спать, может приснится что все позиции в топ 5 влетели, проснусь, мало ли.

c3po
На сайте с 24.08.2012
Offline
194
#3
MGD84:
Странно, где "магистры", в вебмастере уже давно стоит про АП, ну и на пульте с топвизором, сеобадгет как обычно в прое., а вот тулс промосайт не ожидал что проканает тоже ))

Магистры на месте! :)

24 августа 2017 - Обновление поисковой базы!

03:15 Текстовый апдейт: выложен индекс по 19 августа 2017

Топвизор — сервис поисковой аналитики (https://topvisor.com/ru/)
K7
На сайте с 02.03.2015
Offline
48
#4

Честно говоря, не ожидалось что от апа... ННичего не будет - так позиции на 1-2 позиции по колебались, а по посещалке то же особого прироста нету. Хотя может сегодня четверг и конец августа....

M4
На сайте с 10.09.2012
Offline
103
#5
Kirov77:
Честно говоря, не ожидалось что от апа... ННичего не будет - так позиции на 1-2 позиции по колебались, а по посещалке то же особого прироста нету. Хотя может сегодня четверг и конец августа....

такие апы уж тыщу лет, редко больше, это и хорошо, помню как раньше все сидели на нерваках, когда он раз в 2 недели был, а щас - не упало - и ладно, и дальше работать, потом уже по итогам месяца смотришь

это п оклиентстким, свои то ясно чисто на траф уже по итогу дня, но там и траф другой совсем, надо мониторить чтоб не дай бог

кстати именно в панели вебмастера быстро стало показываться, хорошо

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#6

в чем АП? У меня кроме писем и небольшого снижения трафика, больше нет ничего.

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
T2
На сайте с 11.03.2011
Offline
69
#7

Трафик замер с 6 утра. причем с Я и Г на статейники трафик полностью пропал. В топе полностью новые сайты. Тематика недвижимость консультации - МСК.

ideaman
На сайте с 25.01.2013
Offline
129
#8

Вернулись позиции у сайта, который практически весь вылетел в прошлый ап. Я так понял Яндекс будет ещё "болеть" несколько апов, подкрутка, настройка, дополнение нового поиска

SEO
N
На сайте с 02.12.2014
Offline
33
#9

да, в прошлый выкинуло часть страниц, сегодня вернулось с +.

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#10

Процентов 10 из упавших в прошлый ап запросов, вернулось.

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий