Отдельная тема по биланам и Якубовичам

N
На сайте с 26.07.2007
Offline
82
#681

а сайт автооптики

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#682
Norbis:
а сайт автооптики

Это на любом может быть. И про стояки у нас так-то тоже нет сайтов :) Если у кого и есть, то не с Адсенсом

Просто личный блог. Excel, VBA, аналитика https://xvba.ru/
Девчушка
На сайте с 11.05.2011
Offline
150
#683

удалено

.....

upd Верну раз успели ответить))

И как это работает? Вбила "меня, билан, билана, якубович, якубовича" - ничего не найдено. Вбила "меня билан билана якубович якубовича" - ничего не найдено. Вбила просто "билан" - есть объявление. Вбила "меня", стояков 100500.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#684
Девчушка:
И как это работает? Вбила "меня, билан, билана, якубович, якубовича" - ничего не найдено. Вбила "меня билан билана якубович якубовича" - ничего не найдено. Вбила просто "билан" - есть объявление. Вбила "меня", стояков 100500.

Да, непонятно, так же проверил 🤪

1_st, поясните, где так можно делать:

1_st:
Я так понимаю, что речь о строке нового ЦПО, куда можно вбивать не один ключ, а несколько?

? :)

Девчушка
На сайте с 11.05.2011
Offline
150
#685
ziliboba0213:
Да, непонятно, так же проверил 🤪

1_st, поясните, где так можно делать:

? :)

Да оказалось надо по отдельности делать, чтобы овал синий появился. Тупость, каждый раз забивать, с учетом того, что все тормозит и тупит. Лучше б сделали через запятую. Все деревянно и коряво.

Кстати еще 1 г-но-арбитражник выявился - "сезон кабачков настал"

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#686
Девчушка:
Да оказалось надо по отдельности делать, чтобы овал синий появился. Тупость, каждый раз забивать, с учетом того, что все тормозит и тупит. Лучше б сделали через запятую. Все деревянно и коряво.

Кстати еще 1 г-но-арбитражник выявился - "сезон кабачков настал"

Я самое жирное место в РСЯ отдал, пока примерно так же платят. Но я из-за чеков и епея так страдаю 🍿 РСЯ чуть меньше платит, зато сразу "на карту" 🤪

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#687
Девчушка:

Вбила "меня, билан, билана, якубович, якубовича".

А где в новом интерфейсе вообще это вбивать?

В "фильтровать" есть язык, тип объявления и т.д. А вот поиск по слову - где там?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#688
Anzey:
А где в новом интерфейсе вообще это вбивать?
В "фильтровать" есть язык, тип объявления и т.д. А вот поиск по слову - где там?

Там же пишите слова в строке... 🤪

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#689

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#690

Сижу сейчас, объявления в ЦПО просматриваю. Вдруг на вкладке с ЦПО какая-то веселенькая музычка заиграла. Все пересмотрел - не пойму, откуда. Перезагрузил страницу - тоже самое. Никто не сталкивался с подобным? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий