Что происходит в супермаркетах в России?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#331
burunduk:
не, ЗоЗПП регулирует только отношение покупатель-продавец

Нет.

В контексте топика ЗоЗПП регулирует отношения магазин-физ.лицо. Это было бы Вам известно прочти Вы хотя бы первые 2 абзаца ЗоЗПП.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#332
Arsh:
Не дам?

Хз.. аватарку я где-то точно видел, в каком-то аниме... там не было про "не дам" совсем))

Но проблема в том, что такие авки себе и мохнатые сисадмины ставят....

А хотелось бы свежих девчачьих сисечек, а не мохнатых сосцов....

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
[Удален]
#333
edogs:
В контексте топика ЗоЗПП регулирует отношения магазин-физ.лицо

тц не магазин ;)

в тц многие ходят не только в магазины или кафе или получить услугу, у нас как-то офис был в тц, так народ в тц просто тусоваться ходит, особенно молодёжь, а можно просто зайти в туалет руки вымыть и каким образом здесь ЗоЗПП :D

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#334
burunduk:
тц не магазин ;)

А еще ТЦ не космодром, что сказать-то хотели?

burunduk:
в тц многие ходят не только в магазины или кафе или получить услугу

Вход в ТЦ уже услуга.

burunduk:
можно просто зайти в туалет руки вымыть и каким образом здесь ЗоЗПП :D

Конечно не при чем. Ведь основной закон страны это конституция, а там про туалеты ничего не сказано.

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#335
Бумеранг777:
охранник это не каждый встречный. он делает свою работу. у меня нет времени выяснять отношения и права с охранником, ехать в отделение полиции, писать заявление, ходить по судам. я на пляж иду. поэтому я спокойно покажу что у меня в сумке. я сэкономлю несколько часов и кучу нервов себе, охранникам и полицейским. так же если это будет у нас в городе, жители не будут думать что я баран какой-то, которому нечем заняться.

Всё верно, но с твоей колокольни! А если следующий раз тебя попросят снять штаны и раздвинуть булки, вместо показать пакет? Нарывался один раз на гоп-охрану магнита, зашёл купить масло подсолнечное и на тебе на выходе остановили сказав чтобы я вывернул карманы, типо они видели как я что-то засунул в карман =) Осмотрев бегло охранника я ужаснулся вставленные зубы как на зоне из алюминия наверное + весь синий как будто всю жизнь сидел 🤣 Так вот провел он меня в комнату смотреть кино и оказалось, что там ничего нет кроме того что я взял с витрины масло и пошёл на кассу, ну подошла какае-то женщина извинилась за задержку, но ведь я потерял своё время да и гоп охрану не хотелось видеть в магазине в итоге я написал в жалобную книгу отзыв и пригласил того охранника который задержал и женщину (наверное главная там) и говорю охраннику чтобы извинился передо мной здесь и сейчас за то что обвинил в краже и отнял моё время, на что получил в ответ громкий ржач и высказывание в стиле жалуйся куда хочешь мне по барабану, ладно ушёл что с балбесом спорить?! На следующий день опять зашёл в магазин и подошёл к той же женщине и сказал, что написал заявление в прокуратору о том, что ваши сотрудники ограничивали мою свободу и превышали свои полномочия, да ешё и ко всему назвали меня вором. И что вы думаете после этого произошло? Охранника того вызвали на беседу при мне и больше я его в магазине вообще не видел. Подобный случай был и на почте России когда мне отказывались выдать посылку и всячески грубили когда я стал снимать на камеру, звонок в полицию ничего не дал потому как мент сказал типо тебе надо ты сам в отделение приезжай, а не мы к тебе. Забил на это дело с полицией и в течении недели просто приходил на почту и писал одну и ту же жалобу, в итоге сотрудницу грубившую мне и не выдавшую посылку в этом отделении почты России я больше не встречал и теперь когда прихожу все улыбаются мне и общаются нормально, а не как тупое быдло.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#336
TST-master:
Хз.. аватарку я где-то точно видел, в каком-то аниме... там не было про "не дам" совсем))

Какая пошлость обсуждать аватарки в таком разрезе, да и вообще внешность чего бы то ни было :) Это как Макаревич и Калашников 🤪

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#337
burunduk:
ГК РФ Статья 209
burunduk:
Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц

Читаем внимательно после слова "действия". Запрет на съемку противоречит закону и нарушает права граждан.

---------- Добавлено 20.09.2017 в 08:34 ----------

TST-master:
NDControl, что значит ND в аббревиатуре ника?

non-destructive. Ник - это от тематики сайта фирмы, в которой я работаю.

А сисек не будет, авторские права у меня на них. Пусть я буду бородатым админом =)

---------- Добавлено 20.09.2017 в 08:36 ----------

burunduk:
не, это объяснение NDControl почему нельзя в музеях фотографировать, последние 3 страницы

А где там про античные скульптуры было? Там было про объекты, охраняемые авторским правом. Если скульптуры не охраняются авторским правом - фоткайте себе на здоровье)

Я здесь невидимка, тебя обнимаю, ты спишь и не знаешь...
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#338

Пью вроде я, а накрывает других 🤪

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#339
NDControl:
я буду бородатым админом

Повышай Control, админко, используй мужской род при описании своих чувств и мыслей.

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#340
Arsh:
Повышай Control, админко, используй мужской род при описании своих чувств и мыслей.

Нет уж, спасибо, я буду, как привычнее

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий