Введу в курс дела по СНГ товарке (CPA). Доход от 30 т.р/мес. чистыми!

LetsTraff
На сайте с 13.01.2017
Offline
8
#51

Приходит много предложений о том чтобы оплатить обучение с чисто заработанных.

- Я не против, но условие такое: Вы льете на мои профиля в ПП, чистый заработок я оставляю себе, а оборотку высылаю Вам и так до того момента пока не покроете стоимость обучения.

LetsTraff
На сайте с 13.01.2017
Offline
8
#52

Набор на обучение закрыт!

Прошу старых учеников с которыми что-то не доработали или упустили отписать мне в телеграм, продолжим.

E
На сайте с 27.07.2010
Offline
88
#53

LetsTraff, добрый день,

планируете продолжать набор в ближайшем будущем? по схеме выше, в принципе, более чем заинтересован.

Бурж ссылки с 10к эксклюзивных ресурсов. Любой PR. Удобная панель. (http://linkum.ru/to/11351/)
M
На сайте с 13.07.2013
Offline
44
#54
LetsTraff:
Приходит много предложений о том чтобы оплатить обучение с чисто заработанных.

- Я не против, но условие такое: Вы льете на мои профиля в ПП, чистый заработок я оставляю себе, а оборотку высылаю Вам и так до того момента пока не покроете стоимость обучения.

Механизм нерабочий.

Зачем продолжать лить на кого-то, когда литься началось, если уже станет возможным лить на себя? Смысл погашать двадцатку до конца?

Курсант поймёт, как зарабатывать, раньше, чем заработается двадцатка. Тем более,она ему для оборотки и самому не помешает.

В общем, тоже хочу записаться. Оборотку возвращают, оставляют себе только навар. Лафа!

Солью 1000, ТС вернёт, ну а 100 прибыли себе оставит. Это и будет ему платой за обучение. :)

P.S. Хотя ещё подумать надо. Что если будет увар, а не навар (что, судя по отзывам, вполне вероятно)? Тогда и оборотки только часть вернётся.

C1
На сайте с 09.07.2016
Offline
9
#55

Добрый день, данный человек обманщик. Связался с ним в середине сентября первые дни отвечал нормально закинули компании сделали ушли в минус всего в 400 р.

Потом интерес его ко мне пропал, если отвечал раз в сутки то хорошо. Отвечал одной не полной фразой не раскрывая ответов на мои вопросы. Связаться по скайпу от отказался, И ввиду его не заинтересованности во мне попросил вернуть деньги он согласился и естественно как нормальный "человек"пропал. как в вайбере и телеграмме онлайн так и на форум заходит сюда. итого ему лично от меня упало 6000р. (остальное типо с прибыли ) и на рекламу слито 4950 р, и получено 700 рублей и 190 гр. Свои слова могу подтвердить админу и показать скрины переводов.

а тут просто оставлю пару скринов из телеге.(могу заскринить всю переписку от а до я)

Вебмастер я желаю вам всего наилучшего и ваши дела пойдут в горы и вы больше не пойдете на такие вещи. Может совесть у вас еще проснется и вы вернёте деньги.

U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#56
car172:
Добрый день, данный человек обманщик. Связался с ним в середине сентября первые дни отвечал нормально закинули компании сделали ушли в минус всего в 400 р.

Я ж 6.09 еще отзыв оставлял, что нет тут никакого обучения и в помине. После моего отзыва ТС сразу же мне написал, что типа занят был и все такое, но снова предложил пару связок, и на этом все. Я даже время свое на них тратить не стал, потому что шел именно за обучением, а не чтобы кому-то что-то тестить. А то, что по итогу со всех набранных он смог найти на отзыв только одного человека, который еле-еле отбил затраты только на трафик - говорит само за себя.

Механизм нерабочий.
Зачем продолжать лить на кого-то, когда литься началось, если уже станет возможным лить на себя? Смысл погашать двадцатку до конца?
Курсант поймёт, как зарабатывать, раньше, чем заработается двадцатка. Тем более,она ему для оборотки и самому не помешает.
В общем, тоже хочу записаться. Оборотку возвращают, оставляют себе только навар. Лафа!

Конечно нерабочий, потому что смысл в том, чтобы получить предоплату, и, вдруг, если кто-то случайно выстрелит - то и какую-то доплату затем, а не учить.

webv
На сайте с 27.02.2008
Offline
108
#57

Почему люди игнорирую важные посты

Давно уже существует «Принцип Питера» => Кто умеет, делает; кто не умеет, учит других...☝

Как сделать сайт в 2020 году и заработать деньги (https://work911.online/sajty/kak-sdelat-sajt-v-2020-godu-i-zarabotat-d/) | лучшие курсы обмена валют (http://link.programmingbook.ru/go.php?sid=102)
malish_
На сайте с 09.10.2008
Offline
99
#58

Давно уже хотел написать но никак руки не доходили, да и думал надо ли вообще кому-то.

В общем, решил я немного узнать арбитраж и подумал что взять такое обучение будет как раз к стати. Мысленно я понимал что оплата за обучение это в перспективе может быть просто -10к рублей, но я подумал и принял это как должное, такой жизненный урок за десятку.

Как уже некоторые тут писали, ТС взял меня на обучение, дал связку на которую я полил и пропал. На вопросы отвечал посредственно, когда как. Сам первым никогда не писал, был полностью не заинтересован в моем обучении и в том что бы отбить полученные деньги.

По поводу связки, она оказалось немного прибыльная, 10к расходов - 12к прибыли. Дальше я уже тестировал свои связки, креативы и тп без любой помощи ТС, так как обучение никакого не было.

Тут даже скриншот был со мной от ТС-а, типа не всё так плохо, но я с этим не соглашусь, деньги отданы не за то что я их отдавал.

Если ТС вдруг соизволит отдать деньги "ученикам", буду рад подставить свой кошелёк.

На этом все, спасибо за внимание.

C1
На сайте с 09.07.2016
Offline
9
#59

Вебмастер деньги вернул оплаченные ему за обучение.

Ni1s0n
На сайте с 06.09.2012
Offline
41
#60

А всем ли он вернул? Мне например нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий