Adwords Без НДС - деньги при блокировке не возвращают.

12
GoodGoogle
На сайте с 04.12.2011
Offline
88
#11
RIAnt:
1. Нет
2. Да, добавлена моя карта в adwords - соответсвует

1) Платежные данные в аккаунте AdWords соответствуют фамилии и имени указанному на карте? Вы меняли их после получения аккаунта?

2) Вы рекламировали что-то запрещенное правилами AdWords?

С уважением

Помогу обойти блокировки аккаунтов (бан аккаунтов) Google AdWords.
Помогу Вам стать лучше конкурентов в Google AdWords.
Откройте новый уровень бизнеса в AdWords прямо сейчас! (https://goodgoogle.org/)
R
На сайте с 05.07.2013
Offline
32
#12
GoodGoogle:
1) Платежные данные в аккаунте AdWords соответствуют фамилии и имени указанному на карте? Вы меняли их после получения аккаунта?
2) Вы рекламировали что-то запрещенное правилами AdWords?

С уважением

Нет, аккаунт купил здесь

Как я понял весь смысл аккаунтов без НДС и состоит в том что он оформлен на гражданина другой страны.

На данный момент все кампании перенесены на другой аккаунт, и оплачиваются той же картой, без последствий.

GoodGoogle
На сайте с 04.12.2011
Offline
88
#13
RIAnt:
Нет, аккаунт купил здесь

Как я понял весь смысл аккаунтов без НДС и состоит в том что он оформлен на гражданина другой страны.
На данный момент все кампании перенесены на другой аккаунт, и оплачиваются той же картой, без последствий.

Тогда как я говорил ранее, возврат они не будут осуществлять.

Причины:

1) Платежные данные не соответствуют данным владельца карты.

2) Они видят, что аккаунт использует сторонний человек, а не создатель.

С уважением

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#14
GoodGoogle:
Тогда как я говорил ранее, возврат они не будут осуществлять.

Причины:
1) Платежные данные не соответствуют данным владельца карты.
2) Они видят, что аккаунт использует сторонний человек, а не создатель.

С уважением

А если я случайно просто закинул бабло на этот аккаунт - ну допустим. При регистрации владелец аккаунта ни как не верифицирует свою личность, а вот карта банка как раз таки явно принадлежит реальному человеку.

Я уверен, что обращение в полицию и банк должно помочь в решении проблемы.

Не вернуть деньги за неоказанную услугу - мошенничество в чистом виде.

Ну и самое главное - в правилах нет ни слова о том, что они не вернуть бабло, если карта и владелец акка разные. ДА и вообще там четко описано, что деньги не вернут только если - аккаунт активен и если это бабло с промокода. А других вариантов там и быть не может, потому что по законам РФ бабло нельзя просто так забрать у человека =)

Соотвественно они тупо щемят ваши бабки, зная что ни куда вы обращаться из за 3х копеек не станете.

А вот собраться так народу и накатать совместный иск - будет веселуха.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#15
sapsan72:

Не вернуть деньги за неоказанную услугу - мошенничество в чистом виде.
Ну и самое главное - в правилах нет ни слова о том, что они не вернуть бабло, если карта и владелец акка разные. ДА и вообще там четко описано, что деньги не вернут только если - аккаунт активен и если это бабло с промокода. А других вариантов там и быть не может, потому что по законам РФ бабло нельзя просто так забрать у человека =)
Соотвественно они тупо щемят ваши бабки, зная что ни куда вы обращаться из за 3х копеек не станете.
А вот собраться так народу и накатать совместный иск - будет веселуха.

Ну все не так однозначно, как по мне, возможно этот остаток идет в счет неоплаченного ранее НДС?

Ведь логично, что в данном случае если Гугл принял такое решение именно из-за НДСа, то не может получиться так, что ТС получит средства со счета, а разницу государству отдаст из своих гугл.

menn
На сайте с 12.11.2010
Offline
120
#16
uniteddare:
Ну все не так однозначно, как по мне, возможно этот остаток идет в счет неоплаченного ранее НДС?

Ведь логично, что в данном случае если Гугл принял такое решение именно из-за НДСа, то не может получиться так, что ТС получит средства со счета, а разницу государству отдаст из своих гугл.

Да ну, бред. Гуглу, чтобы оплатить НДС надо поменять страну аккаунта, и на каком основании он это сделает, подозрение? Так мы уйдем в плоскость паранои.

W
На сайте с 24.11.2007
Offline
209
#17

Судится то за границей придется, если подавать иск

Вы же не с Российским представительством гугла дела имели )

Вы аккаунт покупали с нулевым балансом ?

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#18
webistin:
Судится то за границей придется, если подавать иск
Вы же не с Российским представительством гугла дела имели )

Вы аккаунт покупали с нулевым балансом ?

Платили то с карты РФ. Ни каких судов там явно не будет. Нужно просто в саппорт написать грамтное письмо, желательно составленное юристом.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий