Уберизация всего на свете

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#71
Visuall:
Почитайте сколько лет Амазон работал в убыток, инстаграм я думаю и сейчас убыточен. Это совершенно другой бизнес, не быстро урвать, а построить глобальную кампанию, доминировать на рынках и уже потом выйти на прибыль.

такие вещи вполне учитываются в бизнес планировании - рост стоимости активов штука напрямую не завязаная на прибыли -там еще куча других факторов.

у макдональдса вроде основная прибыль с роста цены недвижимости во владении - на текущую оперативную прибыль начхать

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#72
bornholio:
у макдональдса вроде основная прибыль с роста цены недвижимости во владении - на текущую оперативную прибыль начхать

а макдональдс занимается перепродажей недвижимости? по факту она то есть, но без недвижимости не будет и мака

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#73
bornholio:
у макдональдса вроде основная прибыль с роста цены недвижимости во владении - на текущую оперативную прибыль начхать

мак это франшиза.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Usaman
На сайте с 15.03.2016
Offline
10
#74

Для реализаторов более простой выход на рынок – это, конечно, плюс. А потребитель оценивает удобство использования системы, стоимость предлагаемых товаров, сроки доставки. Но в то же время в случае неприятностей разрешить ситуацию с уберами будет сложнее.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#75
Евген:
мак это франшиза.

до не давнего мак не раздавал франшизы. везде позиционировались как одна структура. что же случилось? и интересно требования по франшизе такие же, как к своим фастфудам (правила и т.п.)?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#76
krav3c:
до не давнего мак не раздавал франшизы. везде позиционировались как одна структура. что же случилось? и интересно требования по франшизе такие же, как к своим фастфудам (правила и т.п.)?

Всегда была франшиза. Можно прочитать Рея Крока, он об этом пишет.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#77

хм. почему то во всех информационных материалах, которые я раньше видел о маке акцентировали внимание что мак не дает франшизу

Domenshik
На сайте с 03.09.2007
Offline
121
#78
Visuall:
Почитайте сколько лет Амазон работал в убыток, инстаграм я думаю и сейчас убыточен. Это совершенно другой бизнес, не быстро урвать, а построить глобальную кампанию, доминировать на рынках и уже потом выйти на прибыль.

Естественно и в такой модели возможны банкротства, насчет твиттера большие сомнения, к примеру. Он уже 10 лет убыточен. Но пока жив курилка.

Вот Ты вот это всё серьёзно пишешь… Или просто смайлик забыл поставить?

😕

Всегда отвечаю на все реплики в мой адрес. Если кому-то не ответил значит моя реплика просто не пошла премодерацию или была удалена!!!
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#79
Domenshik:
Вот Ты вот это всё серьёзно пишешь… Или просто смайлик забыл поставить?
😕

Час борьбы со злом и ложью в интернете? 🍿

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Domenshik
На сайте с 03.09.2007
Offline
121
#80

Ага…

Ты же со мной изъявил желание пообщается в киношной теме…

В той теме уже все обсудили… а тут не паханое поле для дискуссии…

🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий