Есть кто сидит на infiumhost.com

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#961

Metallica, чего Вы добиваетесь?чтобы Вам не лимитировали услуги.такого не будет. мы изменили условия? начнем с того где сказано что мы должны предупреждать когда что то меняем? мы изменили условия которые подошли большинству нашим пользователям а это 98% если Вам не нравятся наши услуги. еще раз повторюсь Вам не откажут в манибеке,а сделают лишь бы Вы были довольно. для Вас одного условия менятся не будут, Вы нечем не хуже и не лучше других пользователей. а про маркетинг мне не нужно говорить, я уже 4 года работаю с людьми, и учился на манагера. и если какие то изменения происходят не важно где в стране,городе,фирме,семье,работе то не избежный % будет не довольный.Вы попали в этот процент к сожалению. Еще раз повторюсь если Вас не устраивают наши услуги мы Вам всегда готовы сделать манибек,

всего Вам доброго.я Вам уже все сказал.добавить нечего. если есть какие то вопросы еще то на support@infiumhost.com отправляйте. претензии туда же

Metallica
На сайте с 16.05.2011
Offline
4
#962

Den73 Infium все делает, как я уже сказал, в одностороннем порядке. Клиент в учет никоем образом не берется. Инфиумхост возвращать отобранные ресурсы отказывается. Ситуация проста до банальности: Инфиумхост в одностороннем порядке нарушает безнаказанно свой собственный Публичный договор-оферту, конкретно,

1.1.4. возможность использования всех доступных программ и функций; - теперь функции недоступны, так как урезали ресурсы

2.2.1. Предоставить Заказчику Услуги после зачисления платежа, но не позднее 6 часов с момента оплаты - услуги перестали предоставляться, так как урезали ресурсы

2.2.4. Предоставлять Услуги в соответствии с выбранным тарифным планом. - услуги более не предоставляются, так как изменились условия тарифных планов.

4.6. Договор заключается сроком на количество оплаченных дней и автоматически продлевается при последующих платежах.

4.7. Договор вступает в силу с момента оплаты услуг.

И т.д и т.п. Подробнее тут : http://infiumhost.com/documents/agreement/

Что самое интересное, со своей стороны, я ничего не нарушал, не менял, не собирался менять и нарушать. Залил на infium пару готовых, старых наработанных сайтов, и всё. Сайты не больше ни меньше жрать не стали, просто умиленно следил за их работой, и время от времени обращался в Инфиум, когда падали их сервера. Но в один прекрасный день, сайты просто упали, а инфиум стал вымогать больше денег за возврат работоспособности.

А как же договор? Где там такое написано? И для кого этот договор? Как там написано, он двухсторонний.

Возможно, договор то же изменили, но ставить кого либо об этом в известность, сочли вредным для развития бизнеса :)

Nothing Else Matters
rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#963

Serojja, да готовим большую промо акцию с ценным призом, думаю в течение 2 недель уже оповестим о ней:) хотели к 1 числу,но не получилось

Metallica
На сайте с 16.05.2011
Offline
4
#964
XLhost.Ru:
Metallica, Такое впечатление, что вас прям привязали и не дают уйти
Или очень много свободного времени на всю эту писанину.

Я в отпуске, дети поразъехались - кто к бабушкам, кто на практику, жена работает третий день над каким то докладом.

Вот решил поискать правду :)

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#965

Metallica, Вы на свой вопрос сами ответили. на сайте в то время не написано не слово было о рам,мускл запросах и тд и тп. так что мы изменили? что в тарифном плане на сайте указано то и работает и не переставало, не правда ли?? Вы не как не можете уловить этой мысли.и я Вам даже сказал в чем наша вина, в том что не создали подробную страницу о этих лимитах.но как я уже замечал ранее у большинства хостеров такой нету.

Metallica
На сайте с 16.05.2011
Offline
4
#966
rave:
наша вина, в том что не создали подробную страницу о этих лимитах

А разве такая страница может существовать? Вы же меняете всё как хотите.

rave:
не написано не слово было о рам,мускл запросах и тд и тп.

Но зато написано, что вы, после оплаты, гарантируете предоставлять услуги, а вы перестали их предоставлять, урезав тарифы.

Вы ещё серваки повырубайте, а потом объясняйте всем, что они же в наличии есть, стоят - пользуйтесь мол, платите нам, они же полностью работоспособны, просто мы решили и на электричестве сэкономить, поэтому их вырубили. :)

А моём тарифном плане, который вы изменили, другое было указано, и я это легко докажу и могу показать. Все прошлые параметры хостиг плана, лимитов, у меня прекрасно сохранены :) и запротокоированы. Показать что было и что есть? Очень плохо, считать людей вокруг тупорезами. Я же вам сказал, есть все факты, нарушения вами вашего же договора, факты со свидетельствами.

Зачем вам вообще спорить, при полной своей неправоте? У вас что, времени много?

Перестали бы на меня реагировать, и я бы на вас перестал.

Договорились? Всем, кому надо, тут, уже и так всё ясно, и все во всём разобрались, в том числе, как ни странно, мне :) Выводы у каждого свои - у вас, у меня, у других читателей топа.

Давайте сворачиваться, пожалуйста. Вам всё равно не получится никак противостоять фактам ваших нарушений и никак не удастся оправдать свои незаконные действия. Это же ясно как день. Хватит. Я завязываю.

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#967

Еще просьба к клиентам:) хотим создать страничку кто у нас хостится, напишите тикет или в чат Ваше разрешение и ссылку на сайт который можно показать. Просто без Вашего разрешения не хотим светить юрлы :)

Metallica
На сайте с 16.05.2011
Offline
4
#968
rave:
Еще просьба к клиентам:) хотим создать страничку кто у нас хостится, напишите тикет или в чат Ваше разрешение и ссылку на сайт который можно показать. Просто без Вашего разрешения не хотим светить юрлы :)

Есть ещё такая фишка: "Нас выбрали" - простейший скриптик, маленькая кнопка-баннер на главной, в ней, ссылка на мини визитку, с описанием сайта клиента. Клиент, по желанию, заполняет мини резюме, которое хостится у вас. Баннер на ротации, скажем, можно разрешить заполнять резюме, клиентам, сайты которых, с определенным тиц и пиар. Чем серьёзнее сайты будут крутиться в кнопке, тем серьёзней можно делать лицо провайдеру:) А можно и несколько таких кнопок подряд. У какого то хостера такое видел, не помню, у кого, помню,что вроде там сайт Верки Сердючки крутился, и какого то депутата из парламента....

А где, ссылки вы планируете размещать?

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#969

хочется сделать отдельную страницу "Наши клиенты" например как у eserver или бест хостер, но тут все обсуждаемое и со стороны клиентов и со стороны администрации. просто оч многие просят покажите сайт какой у Вас размещается. а как без разрешения покажу

Metallica
На сайте с 16.05.2011
Offline
4
#970
rave:
а как без разрешения покажу

Ну, честно говоря, нигде в сетевом этикете, не видел, что бы кто то возражал от подобной ссылки. Если сомневаетесь, - тикеты всем клиентам. А какие сайты у вас размещаются, разве это для кого то может быть секрет? Тикеты всем. ( Я не отвечу :)

Суть в том, что клиенты, скорее всего спрашивают, какие "жирные сайты" у вас находятся, проверяют, так сказать степень и уровень доверия. Если у вас, например, сайт Януковича или Тимошено - да, это уровень и стоит что показать, а если сайт моего сына, то лучше его вообще никому не показывать - там только фотки, где он курит и пьёт пивасик (хотя мне он утверждает, что не курит и не пьёт) Так что, какого уровня сайты, вы хотите показывать? Каких клиентов? Какова избирательность и есть ли она вообще? Вопрос в этом смысле я и задал в прошлом посте. Я понимаю, например, что бы вам дал показ сайта Януковича, но не понял, если бы это был сайт моего старшенького лоботряса. Какая перспектива вашей идеи? (как это выглядит на указанных вами сайтах хостеров, пока не смотрел)

Metallica добавил 01.06.2011 в 01:26

Вот подсмотрел, как реализовано у кого то там....

Внимание! Если Вы являетесь нашим клиентом и хотите попасть в этот список, напишите заявку в тикет-систему HELPDESK. Принимаются только некоммерческие сайты! Также все действующие клиенты могут добавить свои ресурсы в каталог из биллинга на странице "Список Сайтов"

Во, из биллинга могут добавлять.... это уже готовая идея. А выбирать сами будете. Оповестить клиентов только, что их запрос не есть гарантия попадания в списки... Но и самим тикеты клиентом с приглашением сделать - так дело в шляпе...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий