Ищу сервер или хостинг для Python приложений

12 3
M6
На сайте с 04.10.2010
Offline
94
1630

Товарищи. Срочно, ищу нормальный адекватный сервер или хостинг для работы с питон приложениями

Обязательно чтоб работало postgreSQL, flask, и пара аддонов

Что для меня важно

Отсутствие каких либо извращенских ограничений - аля доступно 15 процессов в вашем тарифе или вы можете создать только полтора поддомена для работы

человекоподобный лог открывающийся для конкретного приложения и работающий в реалтайм

командная строка с кучей заклинаний которые нужно ввести перед просмотром лога - не подходят!

для каждого приложения должен быть раздел с исполнительными файлами в котором бы показывался запущен скрипт или нет

файл менеджер по возможности работающий с github

ЕСЛИ КТО ТО ЗНАЕТ ЧТО ТО ПОДОБНОЕ и обязательно безлимитное, либо с хорошим запасом (исключение heroku) буду сильно благодарен!!!!!!!!!!!! можно рефки, но перед покупкой хотелось бы чтоб была возможность протестировать

P.S.: Англоязычные хостинги все имеют ограничения, поэтому ищу что то русскоязычное

P.S.2:Любой сервер не предлагать, на той же cPanel или isp manager категорически неудобно работать

Уже месяц е6... проклинаю своего хостера за то что сервер сделан из говна и палок и постоянно что то слетает!

Раскрутка Телеграмма ещё никогда не была такой простой, чекай тред... (/ru/forum/991237)
team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
224
#1

Выделенные сервера не рассматриваете ?

https://team-host.ru/ (https://team-host.ru/) Выделенные сервера в аренду с DDoS защитой и без неё.
hosting-russia
На сайте с 17.04.2019
Offline
45
#2
mogutov666:
Товарищи. Срочно, ищу нормальный адекватный сервер или хостинг для работы с питон приложениями

А чем не устраивает VDS/VPS и пользоваться приложением безлимитно и поставить любую панель, если ISPmgr и Cpanel не устаривает ?

Например мы можем поставить любую панель бесплатно, на любом тарифе

Низкие цены на VDS/VPS в России и Нидерландах
Нашли дешевле? Сделаем скидку от цены конкурента:)
Премиум связность по всему миру (https://hosting-russia.ru)
M6
На сайте с 04.10.2010
Offline
94
#3
hosting-russia:
А чем не устраивает VDS/VPS и пользоваться приложением безлимитно и поставить любую панель, если ISPmgr и Cpanel не устаривает ?
Например мы можем поставить любую панель бесплатно, на любом тарифе

нужна панель удобная для администрирования ботов!

вводить заклинания в консоль это очень неудобно, нужен какой то интерфейс очеловеченный

я бы и сервер взял, мне главное удобство работы с панелью, мне нужно ставить много ботов и обновлять их регулярно

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
522
#4

А есть ли такая вообще? Контрольные панели для хостинга, в основном заточены под управление сайтами и всего того, что сопутствует: поддержка доменов, днс записей, создание баз данных и пользователей, фтп пользователей, почтовых ящиков. Вот в целом и всё, что они могут (это немало, но подходит ли это для ваших задач). Есть специализированные панели под хостинг игр, создание учётных записей для впн, а вот ботов что-то не припомню...

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
M6
На сайте с 04.10.2010
Offline
94
#5
rustelekom:
А есть ли такая вообще?

у этих индусов из херооку есть, неужели это единственная в мире удобная панель для деплоя прил на питоне *?

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#6
mogutov666:
у этих индусов из херооку есть, неужели это единственная в мире удобная панель для деплоя прил на питоне *?

Хероку не совсем как бы классический хостинг - это все же хостинг приложений. Ищите аналоги типа Google App Engine или подобных. Но в России я на самом деле ничего подобного не видел, наш рынок только только научился железо ставить, куда им своё ПО разрабатывать, напихали панелей и вперёд. Или какой нибудь PythonAnywhere. А вообще для ботов сейчас юзают serverless вещи, типо авс лямбды

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
M6
На сайте с 04.10.2010
Offline
94
#7
Aisamiery:
Хероку не совсем как бы классический хостинг - это все же хостинг приложений. Ищите аналоги типа Google App Engine или подобных. Но в России я на самом деле ничего подобного не видел, наш рынок только только научился железо ставить, куда им своё ПО разрабатывать, напихали панелей и вперёд. Или какой нибудь PythonAnywhere. А вообще для ботов сейчас юзают serverless вещи, типо авс лямбды

посоветуйте что то? а то я на isp менеджере поставил бота, а ахренел, сколько всего пришлось тыкнуть

а у меня их под сотню и нужно обновлять регулярно

MIRhosting.com
На сайте с 18.10.2006
Offline
203
#8

У нас (и еще 60+ провайдеров со всего мира) можно развернуть питон приложение напрямую из git(hub) или как запакованный докер в пару кликов на базе Jelastic Container PaaS.

Создание окружения выглядит так:

Деплой из гит выглядит так:

По сравнению с хероку, у вас полный контроль над ресурсами, Вы платите по факту использования без коммитов и лимитов по окружениям. А также поддержка, выбор регионов, если из РФ - работа напрямую с российским филиалом в рублях.

Первые 2 недели бесплатный триал.

Андрей Нестеренко, MIRhosting Облачная платформа для DevOps (https://mirhosting.com/paas)
M6
На сайте с 04.10.2010
Offline
94
#9
MIRhosting.com:
У нас (и еще 60+ провайдеров со всего мира) можно развернуть питон приложение напрямую из git(hub) или как запакованный докер в пару кликов на базе Jelastic Container PaaS.

Создание окружения выглядит так:



Деплой из гит выглядит так:



По сравнению с хероку, у вас полный контроль над ресурсами, Вы платите по факту использования без коммитов и лимитов по окружениям. А также поддержка, выбор регионов, если из РФ - работа напрямую с российским филиалом в рублях.

Первые 2 недели бесплатный триал.

ооо мне кажется это то что мне нужно! как затестить? сколько стоит?

MIRhosting.com
На сайте с 18.10.2006
Offline
203
#10

По линке в подписи например. После регистрации дается 2 недели на триал. Цены пишутся тут же при создании, зависит от конкретного потребления. Прямо как электричество у вас дома :)

За 2 недели можно поставить и посмотреть по факту сколько что потребляется, если сходу не понятно (а так чаще всего и бывает после перехода от фиксированных провайдеров). 99% случаев вы начинаете платить в разы меньше чем платили до этого, т.к. не переплачиваете. При этом оставляя возможность автоматического масштабирования когда нужно.

Еще из класного, консоль прямо в браузере без плясок но с шифрованием:

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий