Защита вашего сервера от ддос

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
27773

Установлю на ваш сервер защиту от ддос.

Список проводимых действий.

1. Установка nginx в качестве front-end.

2. В nginx задаются лимиты на количество коннектов и количество запросов на разные типы файлов.

3. Настройка параметров TCP/IP вашего сервера для работы в условиях ддос.

4. Закрытие лишних портов фаерволом, которые не являются необходимыми обычным пользователям сайта и которые потенциально могут быть атакованы.

5. Установка анализатора логов собственной разработки для вебсервера nginx, который по эффективным алгоритмам находит в логах IP адреса ддос ботов и заносит их в файрвол на определенный период времени.

6. Анализатор логов также анализирует текущие коннекты, находит в них IP ддос ботов и заносит в файрвол. Список коннектов берется из команды netstat.

7. Все обнаруженные и заблокированные IP ботов, заносятся в лог файл вместе с описанием причины, по которой эти IP были заблокированы. Это позволяет вести контроль правильности работы алгоритмов обнаружения ддос ботов.

С помощью этих защитных мер удастся отбить ддос атаки входящий трафик которых не превышает канал вашего сервера.

По моему опыту успешно удавалось отбивать HTTP флуд идущий с 5000 – 10 000 IP адресов.

Цена за установку защиты описанной выше 100$.

Оплату беру в том случае, если защита успешно заблокировала все атаки на ваш сайт.

Фильтрация трафика на моем сервере.

Также могу предложить фильтрацию вашего трафика моим сервером.

Ваш сайт останется на вашем старом хостинге. Запросы клиентов сначала будут идти на мой сервер, на нем будут очищаться от ддос и вам будет идти очищенный трафик.

Стоимость фильтрации трафика 150$ в месяц. Оплату за фильтрацию беру в том случае, если в течении месяца отбиваются все атаки.

Контакт.

IСQ 169дeвять38679

Вот ссылка на мою старую тему с отзывами.

/ru/forum/494324

Она из за давности была закрыта и по разрешению модератора открываю новую.

B9
На сайте с 01.05.2010
Offline
94
#1

Не давно были глобальные проблемы с сайтом, так как злоумышленники сначала пробовали взламывать сайт и им это удавалось. После чего я удалил все вирусы и они начали ДДосить мои сайты. Около 5-и суток сервер лежал ничего не мог сделать, даже не знал, что делать. Начал я решать эту проблему и совершенно случайно наткнулся на тему ТС. Я даже не ожидал, что он сможет чем-то помочь, но я ошибался. ТС установил на сервер свой софт и после чего ДДос атаки не мешают работе сайтов, то есть сайты открываются очень быстро, а главное софт блокирует этих наглых ботов, которые создают нагрузку. Большое спасибо ему.

N
На сайте с 29.06.2011
Offline
27
#2

Достали ддосеры флудерасты и прочая ересь типа автоматических ботов, и нехороших людей типа "крутой чел". (у всех знакомая ситуация я думаю)

Обратился к профам.

Установили мне на сайт систему защиты от ддос.

Прочный и лёгкий nginx в качестве первой мишени.

В логах читаю только баны ддосеров, сайт доступен круглые сутки не смотря на "слабое железо", сервер выдерживает нагрузки на Ура.

Я очень доволен!

Работу сделали в кратчайшие сроки!

МОЛОДЦЫ!

Я благодарю понимающих людей!

Буду рекомендовать всем знакомым у кого такие проблемы.

Пришёл, увидел - поломалось! Го (http://1admin.name) Играем.... (http://game.1admin.name/reg.php?id_ref=1>)
vinic
На сайте с 06.05.2005
Offline
126
#3

Воспользовался услугами ТС. За час был установлен софт и сервер заработал как и раньше до атаки. Огромное спасибо.

Interfer0n
На сайте с 29.11.2007
Offline
44
#4

Работаем с ТС уже два месяца. За это время отбито две ДДОС атаки, причем очень быстро и очень эффективно. Советую, если есть подобные проблемы.

rewiaca
На сайте с 15.07.2009
Offline
93
#5

Обратились после 2ух дней хуепинания от хостера, с утречка быстро все поправил, очень довольны, сайты - летают. Маг Геннадий

Буду обращаться чуть что

[Удален]
#6

Человек действительно просто волшебник , за 10 мин починил , проконсультировал. Всё поставил. Настроил белый список, добавил поиковых ботов в белый, показал как настраивать самому. Вообще шикарно. Доволен.

VR
На сайте с 19.11.2004
Offline
50
VSR
#7

Обратились к ТС. Защита была быстро установлена, от атаки отбились. Работой и качеством услуги довольны.

Спасибо.

Z
На сайте с 16.08.2010
Offline
15
#8
zexis:

Фильтрация трафика на моем сервере.
Также могу предложить фильтрацию вашего трафика моим сервером.
Ваш сайт останется на вашем старом хостинге. Запросы клиентов сначала будут идти на мой сервер, на нем будут очищаться от ддос и вам будет идти очищенный трафик.
Стоимость фильтрации трафика 150$ в месяц. Оплату за фильтрацию беру в том случае, если в течении месяца отбиваются все атаки.

Заинтересовала данная услуга , как с Вами можно связаться ?

"Отличное" зачастую враг "хорошего"...
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#9
Zampotex:
Заинтересовала данная услуга , как с Вами можно связаться ?

Аська указана в моем первом сообщении.

ICQ 169дeвять38679

Z
На сайте с 16.08.2010
Offline
15
#10
zexis:
Аська указана в моем первом сообщении.

Вы можете выйти в онлайн ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий