Качественный перевод английского/немецкого/румынского/молдавского/русских текстов

T
На сайте с 27.06.2013
Offline
0
1771

Переводчик со стажем и тремя лингвистическими высшими образованиями предлагает услуги качественного перевода по нескольким направлениям.

Направления перевода:

Перевод с русского на румынский/молдавский (2 долл за 1000 символов исходного текста)

Перевод с английского на румынский/молдавский (2 долл за 1000 символов)

Перевод с немецкого на румынский/молдавский (2,5 долл за 1000 символов)

Перевод с русского на английский (2,5 долл за 1000 символов)

Перевод с румынского/молдавского на английский (2,5 долл за 1000 символов)

Перевод с немецкого на английский (3 долл за 1000 символов)

Перевод – качественный, не дословный, с использованием соответствующих речевых оборотов в нужном языке.

Особенно приветствуются крупные заказы (предоставлю скидки), но и небольшие заказы также принимаются. Крупным заказчикам при желании могу продемонстрировать скан-копии дипломов.

Первым трем пользователям сделаю перевод текста в 1000 символов в любом направлении - бесплатно, за отзыв.

Контакты:

Почта: mario4ever@mail.ru

Skype: malishca11

Личные сообщения

Zdorova
На сайте с 09.01.2010
Offline
133
#1

Записался первым за отзыв на это направление: перевод с русского на английский (2,5 долл за 1000 символов).

Текст скинул на почту. Отпишусь по получению.

Www.Vinils-Tuning.Ru
На сайте с 25.10.2006
Offline
77
#2

Запишусь за отзыв. Ссылку отправил в личку.

Как сделать наклейки на авто (http://vinils-tuning.ru)?
Zdorova
На сайте с 09.01.2010
Offline
133
#3

Получил перевод своего текста уже спустя несколько месяцев. Сам я английский знаю достаточно хорошо, хоть и не на том уровне, чтобы писать самому. Сразу понял, что перевод выполнен на высочайшем уровне. Для интереса показал текст носителю языка, тот нашел только одну ошибку.

Качества отличное, цена очень привлекательная.

Заказал еще восемь текстов для своего сайта-визитки.

Спасибо за отличную работу!

Vurdalak
На сайте с 19.10.2010
Offline
57
#4
Zdorova:
Получил перевод своего текста уже спустя несколько месяцев.

"Месяцев"? Как так?

Пишу. Хорошо пишу. Могу написать что-то и для вас. Загляните сюда (/ru/forum/586768) В анамнезе серьезный подход к работе, трудолюбие и BL 250
Zdorova
На сайте с 09.01.2010
Offline
133
#5

Я очень извиняюсь перед ТС. Конечно, же через несколько ЧАСОВ. К слову, получил уже и 2 из 8 заказанных уже за деньги текста. Оперативность, цена и особенно качество очень радуют.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий