Платные, бесплатные консультации от wikism.

12
wikism
На сайте с 14.09.2010
Offline
43
2213

Здравствуйте. Даю платные и бесплатные консультации по вашему сайту. Предоставляются следующие услуги:

* SEO (рекомендации по внутренней и внешней оптимизации всего сайта или некоторых его страниц, стратегии продвижения).

* Аудит юзабилити (сюда входит подробная консультация, поиск ошибок и недочетов в юзабилити, предложения по их устранению, плюс дача рекомендаций что надо развивать еще, на что обратить внимание и др.).

* Заработок (даются рекомендации и советы - как заработать на вашем сайте - рассматриваются различные способы заработка с помощью вашего сайта, их основные плюсы и минусы).

Характер консультаций: разговор онлайн - скайп, аська, вибер и тд (время консультации обсудим после заказа) или через другие средства связи (обсудим после заказа), для занятых - иные формы консультаций.

Также, если вам потребуется, формируется вордовский файл с данными рекомендациями, который высылается вам на почту.

Стоимость консультации - от 15 WMZ (сумма формируется из сложности вопроса). Также возможно предоставление краткой, но информативной консультации на бесплатной основе!

Подробнее узнать о характере консультаций, записаться на консультацию или задать любые интересующие вас вопросы по теме можно через: личку, с помощью ICQ 615-814-521, skype wikism.net, а также Whats App / Viber +79643601436.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Вы можете заказать продвижение вашего сайта в поисковых системах по инновационной технологии, а также обзор-визитку вашего сайта на одной из моей крупных площадок.

Гарантии:

* Объемное портфолио на Серче и Мауле (дам линки на темы по запросу, либо наберите название темы в Гугле) - сотни отзывов.

* Аттестат продавца вебмани с BL более 150, идентифицированный Яндекс и Киви, наличие счета Сбербанк.

* Опыт работы свыше 5 лет в области консультаций и 10 лет в плане сайтостроительства и SEO.

* Собственные крупные интернет-площадки, прошедшие путь развития "с нуля до миллионов".

* Желающим выдаю примеры аудитов через e-mail.

Вы можете разместить постоянную ссылку (/ru/forum/602698) на трастовом сайте по хорошей цене! Консультанты-профессионалы ждут ваших вопросов (http://wikism.net/) >Платная и бесплатная консультация для вашего сайта (/ru/forum/608670)<
Kopir
На сайте с 27.12.2008
Offline
71
#1

Неоднократно сотрудничал с человеком. Компетентен, вежлив, профессионален. Всегда скажет что-то полезное и новое. Много работал и буду работать, что советую и другим.

Объявления Костаная (http://gor.kz)
C
На сайте с 06.02.2014
Offline
43
#2

Запишусь на бесплатную консультацию. Кстати что входит в такую консультацию?)

wikism
На сайте с 14.09.2010
Offline
43
#3
croatoa:
Запишусь на бесплатную консультацию. Кстати что входит в такую консультацию?)

Принимается, по умолчанию в личку скину рекомендации, если нужно по аське, скайпу и тп - сообщите. В основном это общий осмотр ресурса с ответами на пару наиболее волнующих вас вопросов относительно ресурса.

C
На сайте с 06.02.2014
Offline
43
#4

ТС дал рекомендации по сайту бесплатно, по делу. Спасибо.

GA
На сайте с 16.06.2013
Offline
61
#5

Обратился, получил ответы на интересующие меня вопросы в краткой, но доходчивой форме. При необходимости готов обратиться повторно. Благодарен за работу.

K
На сайте с 06.09.2013
Offline
42
#6

Добрый!

Если еще есть свободные места, хотелось-бы услышать ваше мнение (SEO) по сайту vsedtp.net

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#7

Прошу проконсультировать: на сайте про недвижимость размещено много фотографий. Не могу понять- где и как закрыть от индексации странички с этими фото. Если готовы помочь - могу отправить ссылку в личку.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
[Удален]
#8

Заказали аудит сайта, все было сделано в течении нескольких дней, качественно.

В подарок получили обзор сайта от ТС на трастовой площадке.

Рекомендую!

wikism
На сайте с 14.09.2010
Offline
43
#9
River:
Прошу проконсультировать: на сайте про недвижимость размещено много фотографий. Не могу понять- где и как закрыть от индексации странички с этими фото. Если готовы помочь - могу отправить ссылку в личку.

Здравствуйте, напишите, пожалуйста подробности. Помощь окажу! Также сообщите на какой основе интересует помощь!

wikism
На сайте с 14.09.2010
Offline
43
#10

Публикую отзыв по просьбе silver208:

приятно и оперативно, все по существу. Краткой консультацией доволен. Получил нужную информацию. Человек посвятил 20 минут времени бесплатно.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий