Бесплатно: рекомендации по продвижению/аудит/консультация

12
katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
3062

Добрый вечер.

Хочу предложить бесплатную услугу мини-аудита (консультации/рекомендации по продвижению)

Условия:

- коммерческий сайт

- Вы не сеошник :kozak:

- от Вас: адрес сайта, регион, описание проблемы (если беспокоит что-то конкретное)

- отзыв после консультации/аудита

Древняя тема с отзывами

Контакты для связи:

- Телеграм: @krasnyak

- Личные сообщения

- Скайп: johnkrasnyak

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#1

Отлично) Даже очень отлично) Были затруднения с сайтом обратился к Евгению. Он указал на проблемы и ошибки в сайте, есть над чем поработать спасибо огромное!

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#2

К Евгению обращаюсь не в первой, ранее оптимизировал сайты под мобильные устройства, чем был доволен, воспользовался сейчас аудитом одного из сайтов, получил конкретную рекомендацию по исправлению ситуации в целом, за что благодарен!!!

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#3

Получил консультацию. Было разжевано все грамотно как для даунов типа меня:) Я все понял.

Евгений дал подробные рекомендации по исправлению ситуации.

В частности были даны причины, по которым сайт мог свалиться вниз:

1. контент не совсем адекватный

2. верстка

3. конкуренты в выдаче

Спасибо

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
S
На сайте с 26.02.2012
Offline
70
#4

Спасибо Евгению за аудит сайта www.вселюстры.рф , были найдены явные недочеты после исправления которых сайт скорее всего пойдет вверх. Скорее всего Евгения буду привлекать на другие сайте уже на коммерческой основе.

Культиваторы, снегоуборщики, мотоблоки (http://www.house-tools.ru) и другое оборудование в одном месте... ВсеЛюстры.рф - Дополнительная скидка 10% на Всё - пишите в личку.
M
На сайте с 21.11.2012
Offline
72
#5

Обратился за консультацией, т.к. во-первых, человек оказывает помощь безвозмездно, во-вторых, нужен был свежий взгляд на сайт.

Честно говоря, ожидал услышать 1-2, ну пусть 3 ошибки, на которые стоит обратить внимание, вместо этого ТС вник в проблему, прошерстил страницы, посмотрел на сайты конкурентов и высказал свои мысли. Замечания были в большей степени по юзабилити, но уделив должное внимание им, теоретически должны улучшиться поведенческие, что в свою очередь приведёт к росту позиций. Что касается сео в моём понимании, то и оптимизации также было уделено внимание.

Часть из рекомендаций будет очень полезна для продвижения

Другая часть идёт вразрез с моим представлением о бизнесе. Рассуждать на эту тему здесь я не хочу (займёт много времени), но как пример - наличие корзины в мебельном магазине (есть серьёзные подводные камни, из-за которых владельцы терпели убытки и даже закрывались).

Ещё часть уже была опробована мною и не принесла ожидаемого эффекта (пример тут)

Несмотря на то, что я поблагодарил Евгения и пообещал оставить отзыв на форуме, на следующий день общение продолжилось. ТС дал дополнительные рекомендации. В том числе подбросил отличную мысль - как использовать корзину, и в то же время обойти все неурядицы.

Отдельно хочу выделить вежливость автора. Я общался с десятком сео-специалистов и все как один при попытке обсуждения нововведений твердили "я специалист, у меня за плечами колоссальный опыт и сотня довольных клиентов и я знаю наверняка, делайте как я говорю", игнорируя то, что у меня также имеется более чем 10-летний опыт. Евгений не стал говорить о своём опыте, просто высказал замечания, привёл в доказательство каждого пункта по нескольку примеров и сказал, что решать в любом случае мне, основываясь на его рекомендациях и моём личном опыте.

P.S. Извините, что отнял у вас так много времени.

S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#6

Очень качественный и глубокий анализ косяков сайта. Автор явно в теме и знает где искать, причём подробно описал не только крупные проблемы, но и к мелочам "придрался". Не просто заострил внимание на проблеме, но и предложил варианты решений с картинками.

Искренне благодарю за отличную работу.

MK
На сайте с 13.01.2013
Offline
76
#7

Спасибо за ценные советы. Евгений заметил, то чего не замечал я. Исправлю, посмотрим, что будет. Но немного понимая в этом, могу сказать, что должно быть явно лучше.

ИЦ Ресурс
На сайте с 29.12.2014
Offline
70
#8

Тоже получил свой аудит-советы, все по пунктам и по делу, что сам не замечал, спасибо !!!

Помощь студентам и учащимся | https://resurs-2012.ru
che6ur
На сайте с 09.07.2008
Offline
113
#9
katenuha:
Добрый вечер.
- Вы не сеошник :kozak:

Почему? ......

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#10
che6ur:
Почему? ......

Было такое пару раз:

Полученные рекомендации от меня даются своему клиенту на платной основе.

Или просто собираются рекомендации со всех подряд, чтобы вообще не думать.

Так что если вы из тех сеошников, что продвигая клиентский сайт ЗА ДЕНЬГИ, отсылаете ссылку на сайт для аудита по конторам, или форумам, чтобы вам дали рекомендации, то по моему мнению это нифига не норма.

Я сделал такую тему, потому что мне нравится смотреть какие-то новые для себя тематики, анализировать выдачу, смотреть новые сайты, может какие-то Контакты собрать, а не для того, чтобы плодить халявщиков в виде сео-специалистов.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий