Bienvenido a Tenerife - 3

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#521

Ну что, канарцы, что там нового на ваших этих Тенерифах?:)

Собираемся на месяцок, проведать Тейде и проинспектировать винишко с хрюшей :)

MoMM:
оживим тему

Спасибо!)

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#522

qilly, когда летите? Если в ближайшее время, советую посетить Фуэрту и Лансарот. Был не давно второй раз на фуэрте и заехали на лансарот, красиво нереально просто. Пляжы фантастика, пещеры интересные есть да и вообще остров очень необычный оказался в плане архитектуры даже.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#523
Ramzes_13:
qilly, когда летите? Если в ближайшее время, советую посетить Фуэрту и Лансарот. Был не давно второй раз на фуэрте и заехали на лансарот, красиво нереально просто. Пляжы фантастика, пещеры интересные есть да и вообще остров очень необычный оказался в плане архитектуры даже.

Мы на декабрь летим. Посмотрим куда получится вырваться, пока мы и на Тенере кайфуем, не надоедает... за месяц только хватает чтобы остров объехать )

Блин, нереально красиво!!)

Son of the Sun
На сайте с 14.08.2018
Offline
5
#525

Невероятно красиво! Люто завидую белой завистью!

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#526
Ramzes_13:
В декабре может быть прохладно, хотя может и нет.

Это вам, местным, прохладно. А для нас это лето :)

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#527
qilly:
Это вам, местным, прохладно. А для нас это лето :)

Я про фуэртавентуру, там бывают сильные ветра, поэтому зимой может быть не комфортно. А на тенерифе да, всегда лето.

В прошлом году папали в плохую погоду на гран Канарию, где дюны, и там тоже был сильный ветер, вечером было холодно в пуховике.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#528

Подскажите, какой местный инет можно замутить? Нашли неплохие апарты, но без интернета сдаются ((

lebara максимум 10 гб вроде я так понял

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#529
qilly:
Подскажите, какой местный инет можно замутить? Нашли неплохие апарты, но без интернета сдаются ((

lebara максимум 10 гб вроде я так понял

У digi вроде как 20 есть. Возьми несколько симок, как вариант. Я их оформлял даже на права. Хотя проще будет жильё с WiFi найти.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#530

Ну или WiFi соседа ломани на крайняк. (шутка)

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий