Вместо депозитов - торговля в особо крупных количествах :)

123
rtyug
На сайте с 13.05.2009
Offline
263
#11
Maksim1989:
e-bay сейчас очень дорогая доставка если заказывать по мелочи даже смысла нет .

1кг - 3$ морем 4-6 недель. Самолетом 5$. Это в Украину. C помощью поставщика.

bridal777:
С али жена много работала еще с 2011 года. ВОт тогда все в лет уходила, с двойной накруткой с руками забирали, под дом приезжали. Потом потихоньку перестали бояться заказывать сами - тема загнулась, тем не менее успев принести приличный доход.
Возьмем, например, телефоны Сяоми. Глобальная версия работает везде, цена на али с доставкой дешевле на 15-20 баксов, чем в наших магазинах со скидкой(уа). Если брать у норм поставщиков выходит навара в среднем 15-20 % с сотни.
Вот и думайте

сейчас китайцев сложно переиграть, нет достоверной информации когда будет новинка или когда будет акция. Они могут цену уменьшить мгновенно на 50%

Спалил тему: Pokerstars вывод WMZ, etc на VISA 0% или SWIFT + Конверт USD/GBP,etc (net profit $0,5 млрд) (https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/) Monobank - 50₴ на счет при рег. тут (https://clck.ru/DLX4r) | Номер SIP АТС Москва 7(495) - 0Ꝑ, 8(800) - 800Ꝑ/0Ꝑ (http://goo.gl/XOrCSn)
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#12

А учитывая что есть сайты, где ещё дополнительно скидки делают как за оптовую покупку на те же телефоны и человек видите что не кидалово, то не многие захотят брать с рук здесь по цене как в Украине в торговых точках.

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
ДК
На сайте с 24.08.2015
Offline
25
#13

Ко то держит свои деньги на депозитах в банке? Я думаю положить часть денег в банк но не могу определится с выбором, в каком банке лучшие условия?

Mobrad
На сайте с 25.11.2018
Offline
1
#14

Торговлю еще нужно очень правильно организовать. Конечно заработать на разнице можно, но я не могу назвать это бизнесом так как это кратковременная прибыль

rtyug
На сайте с 13.05.2009
Offline
263
#15
donc:
Купить то можно, надо потом еще найти дураков, которым все это продать

я купил для эксперимента много товаров, ставку сделал на 2-4 товара. Ставка сработала! С Осени накупил около 5к$ и даже на 7к$ (не считал). Тот товар что продал сработало 10-15% в месяц. Все продал, неликвида продал около 50%. По хорошей цены были, сейчас снизил. Но с Китаем на много сложнее!

конкурент только 1, с Харькова. Другие спрашивали что за фигня, хотели сотрудничать :)

MaxiK:
чем посредники не устраивают? Китай без %, США - 10%, если единица товара свыше 100 евро, если ниже, то без %

поставщик которые предлагает брокерские услуги 10%, то имеется ввиду контрабас? я правильно понял?

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#16
rtyug:
поставщик которые предлагает брокерские услуги 10%, то имеется ввиду контрабас? я правильно понял?

пока мало понимаю из Ваших сообщений :)

Где Вы покупаете товар, какой (тип), какие объемы. сумма денег ни о чем не говорит, можно купить 3 сумки на эти бабки, а можно - 2 куба всякого хлама :)

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#17
Денис Кидалов:
Ко то держит свои деньги на депозитах в банке? Я думаю положить часть денег в банк но не могу определится с выбором, в каком банке лучшие условия?

Сейчас нет нормальных ставок. Найдете 8%, кладите

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#18

это умирающий бизнес. государство постепенно гайки закручивает, китай сам сюда приходит, крупняка всё больше и больше в сети. мелкие барыги-челночники вымирают, рентабельность всё ниже и ниже. смысл садится на Титаник?

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
rtyug
На сайте с 13.05.2009
Offline
263
#19
Barlog:
это умирающий бизнес. государство постепенно гайки закручивает, китай сам сюда приходит, крупняка всё больше и больше в сети. мелкие барыги-челночники вымирают, рентабельность всё ниже и ниже. смысл садится на Титаник?

раз так, тогда нужна привязка в региону. Максимальная сумма через границу:

Украина 150евро - 33% налог.

Россия/Москва 500евро - 10-18% (было в 2004, сейчас не знаю).

Белорусь - 22евро.

т.е. если Вы Москве, то Вам надо переезжать :)

gezellig
На сайте с 18.11.2018
Offline
6
#20
Barlog:
это умирающий бизнес. государство постепенно гайки закручивает, китай сам сюда приходит, крупняка всё больше и больше в сети. мелкие барыги-челночники вымирают, рентабельность всё ниже и ниже. смысл садится на Титаник?

Али недавно открыл свое подразделение в РФ. Товары в основном брендов. Если товар на складе, то доставка по Москве в тот же день.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий