Клиент пугает судом

F0
На сайте с 09.03.2017
Offline
21
#11
lkm:
Откуда взялась сумма 10 300 рублей? Вы сколько взяли? Потратили 1500 рублей.
Где еще 8 500?

10 300 за настройку, 1500 рублей ушло на открутку рекламы

freesorgo
На сайте с 05.03.2016
Offline
82
#12

Именно такого не было. Были немного похожие - одни понты и желание срубить халявы.

Берет на испуг. Ст. 1102 - имущество, материальные предметы (сдача помещение в субаренду, если это запрещено в договоре, как пример).

Вы же получили денежные средства за выполненную работу.

Настроенная кампания, консультация - это уже выполненная работа.

Все рассыпется когда он хотя бы позвонит юристу.

Добавьте его в черный список и забудьте.

Есть выполненная работа, результат который был (переходы по рекламе). Тем более РСЯ это доооооолгая конверсия в реальные заказы.

Особенно улыбнуло:

FFI80:

Если вдруг, вы не согласны, и готовы пойти в суд, подскажите пожалуйста, исковое заявление вам по адресу прописки прислать или продублировать еще по какому то адресу?

Пусть шлет по тем что есть, ничего более не давайте неадеквату.

M-Direct.ru (https://m-direct.ru) - комплекс автоматизации работы с Яндекс Директ. Бриф на рекламу (https://m-direct.ru/agency/creation-brief) - теперь и создание/ведение рекламы. Парсинг сайтов (https://m-direct.ru/parsers/parser-saytov) - парсеры на заказ.
[Удален]
#13

На мой вопрос, конечно, ответа не будет)))

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#14
FFI80:
10 300 за настройку, 1500 рублей ушло на открутку рекламы

Что могу сказать - вряд ли вы найдете еще клиентов после этой темы. В итоге вы оба потеряли. Клиент - деньги, вы - репутацию.

F0
На сайте с 09.03.2017
Offline
21
#15
lkm:
Что могу сказать - вряд ли вы найдете еще клиентов после этой темы. В итоге вы оба потеряли. Клиент - деньги, вы - репутацию.

Не понял смысла?

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#16

FFI80,

напишите ентому заказчику, что обратитесь с жалобой в налоговую...

т.к. он платил вам денежные средства за работу по договору подряда, но не выслал ни договора, ни расчётного листа, где указывалось бы какое количество средств налогов он заплатил по этому договору

хотя, зараза, обещал всё выслать почтой :)

т.е. полностью на лицо выплата физ лицу денег без уплаты подоходного налога и отчислений в пенсионный фонд, хотя государство законодательно возлагает эту функцию на юр. лиц

боюсь, что его претензии к вам в судебном порядке покажутся ему детским лепетом по сравнению с претензиями налоговой после внеочередной проверки его предприятия на основании жалобы работников :)

[Удален]
#17

Да он троллит, а все ведутся.

F0
На сайте с 09.03.2017
Offline
21
#18

Вот сейчас еще отправил угрозу

Ваши манипуляции не помогут, деньги нужно вернуть. Если вы здравый человек, то наверняка сможете разобраться с действующим законодательством, точно так же, как и посчитать свои затраты на многомесячную тяжбу. Поймите, я проплачу адвоката сейчас, "заднюю" вам включать будет уже поздно, услуги представителя надо будет возмещать, если вдруг на мировую надумаете до суда. Поэтому, не спешите с решением, подумайте пару дней.
Уточните пожалуйста адрес, по прописке отправляю исковое, если что?


---------- Добавлено 01.03.2018 в 15:08 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Да он троллит, а все ведутся.

Ну да, делать мне нечего ,как сидеть тролить!😡

[Удален]
#19
FFI80:
Ну да, делать мне нечего ,как сидеть тролить!

Тогда ответь на вопрос с 1 страницы.

F0
На сайте с 09.03.2017
Offline
21
#20
Miha Kuzmin (KMY):
Тогда ответь на вопрос с 1 страницы.

какой вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий