"Разбавленные анкоры" для продвижения запросов

12
azakzet
На сайте с 14.07.2012
Offline
49
#11
YaanGle:

Я так думаю, как у тебя появится какая-то интересная идея/опровержение какого-то популярного устоявшегося мнения тогда и стоит создавать тему, в данный момент она бессмысленна :)

ОК ! "Яндекс с лёгкостью отделяет контент от остального текста страницы ..." --дальше можно уже не читать. На кой ? На кой Яндексу контент отделять ? На кой Яндексу делать двойную работу ? Вы хоть представляете объём такой работы ? Сейчас апы выдачи примерно раз в неделю , и все очень этим недовольны. Если Яндекс займётся ещё и этой никому не нужной фигнёй , апы выдачи будут реже апов ТИЦа. Извините, гурятки, если пишите о системах, нужно хоть что-то знать именно о системах. Хотя бы это -- чем больше и сложнее система, тем проще все принципы ,на которых эта система работает. Иначе развалится уже в первый день. Ну и чё я ругаюсь -- веками на полном серьёзе дискутировался насущный вопрос :" Сколько ангелов или чертей умещается на кончике иглы?" -- и ни чё , мир не развалился. Разница лишь в том , что бредятина гурят тиражируется по всему интернету и миллионами юзеров воспринимается, как руководство . Ладно, хватит на этом. В конце концов, мне чё, больше всех нужно ? :)

---------- Добавлено 12.01.2013 в 20:30 ----------

YaanGle:
У тебя очень интересная позиция - отрицать всех и ничего конкретно. Перечитай свои стартовые посты. "
Перечитал, но так и не понял -- о чём Вы два дня со мной спорите ? Вы считаете, что в СЕО возможно рассматривать анкоры отдельно от запросов ? Разложить , как фантики на столе, и рассматривать ? Так о чём тогда спор, в этом случае конечно можно считать анкоры "разбавленными", да какими угодно -- какая этикетка больше по вкусу , ту и лепите. А вот что вас не устраивает в принципах работы поисковиков -- и вовсе не понял. Ну считают поисковики анкор частью не той страницы, что Вы хотите -- я то тут при чём ? Так о чём, уважаемый, спорим ?.. 🍿

---------- Добавлено 12.01.2013 в 21:00 ----------

Ну и вернёмся к нашим баранам. Просто никак понять не могу ,зачем люди тратят свои деньги на такой способ продвижения. Если продвигается запрос "холодильник", зачем тратиться на запрос "белый холодильник" ? А если и вправду вам нужен ещё и этот запрос, что вам даёт единственная ссылка с анкором "белый холодильник " ? Ну и что во всём этом настолько уж непонятное, чтобы расписывать аж на две страницы ? :)
http://spartak-digest.com (http://spartak-digest.com) -трансферы Спартака.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий