Возврат денег PayPal

1 234 5
B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#21
foxi:
если клиент настаивает на оплате палкой - значит очень велика вероятность что это мошенник, который хочет получить товар бесплатно.

99% это человек который просто не хочет остаться без денег и без товара, т. к. именно покупатель больше всего рискует, а так да очень удобно для ИМ когда деньги уже считай в кармане.

Про бурж чушь полная, все нормальные ИМ принимают палку, а вот ее отсутствие как раз признак шарашкиной конторы.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#22

Blazon, не доверяешь магазину - зачем в нем вообще покупать? Популярность палки в бурж падает сильно, недавно видел статью по этому поводу, и во многом это связывают с тем, что схема возврата бабла стала все популярнее. Мануалов все больше по этой теме и схема в паблике. Даже те кто о таком кидалове не задумывался - начинают задумываться, ведь за это им ничего не будет, если они бесплатно получат товар/услугу.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#23

foxi, вы лишь пытаетесь убедить самого себя, меня как покупателя убеждать не надо.

Есть Paypal — я магазину доверяю АБСОЛЮТНО (он меня не кинет) и не трачу время на изучение отзывов и т. п.

Нет Paypal — пусть идет в сад к остальным таким же 😂 я и НЕ ТОЛЬКО Я там ничего покупать не буду!!!!

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#24

Blazon, вы только по себе судите и только как клиент. Крупная американская компания может себе позволить принимать палку, их юротдел саппорту палки вынесет мозг и отобьет свой платеж. А если это нонейм хостер, продавец своих скриптов и т.п. мелочевка - то смысла нету с палкой связываться чтоб работать бесплатно изза огромного количества хитрожопых клиентов, которые не только "свое" бабло отберут, но еще и доставят проблемы изза того что таких клиентов-кидал куча - палка может продавца как мошенника вообще заблочить.

И как бы вы себя не убеждали - а истина тут одна: не хочешь платить кредиткой, значит мошенник. И от того что вы тут всех пытаетесь убедить что "продавайте за палку" - кто с палкой столкнулся к ней уже не вернется.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#25
Blazon:
кому бонус, клиенту, типа при оплате пейпалом скидка и никто не хочет, все платят картой?😂

как правило предпочитают вебманями. яд и прочую дрянь я не беру. палкой даже с бонусом редкие индивиды

а вы живете по принципу "я поел == весь мир поел" ?😂

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#26
Blazon:
Так, информация к размышлению. Я давно и много чего покупаю в инете и если ИМ не принимает Палку то сразу идет лесом, и уверен не я один такой.

Если клиент не может оплатить нормально картой, идет лесом. Легче не иметь дело с PayPal и таким клиентом, чем иметь возможные проблемы с возвратами.

Как по мне, так 90% платильщиков плакой, тупо кидалы.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#27
Lord Maverik:
Если клиент не может оплатить нормально картой, идет лесом.

Он просто идет в другой магаз, а лесом как раз таки идете вы😂

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#28
Blazon:
Он просто идет в другой магаз, а лесом как раз таки идете вы

Тешьте себя своей незаменимостью ) Скатертью дорога.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#29

Blazon, нормальный баланс соблюдения интересов клиента/мерчанта уже заложен в правилах МПС (Visa / MasterCard), в адекватном банке в случае неполучения товара/услуги запросить чаржбек не проблема.

Что касается PP, для мерчанта есть немалые риски, их приходится закладывать в цену (если речь не идет о торговле каким-то цифровым инфоговном с нулевой себестоимостью), и в итоге вы же сами заплатите своими деньгами за других, хитрожопых мошенников.

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#30
foxi:
...а истина тут одна: не хочешь платить кредиткой, значит мошенник
Lord Maverik:
Как по мне, так 90% платильщиков плакой, тупо кидалы.
Jet D.:
...хитрожопых мошенников.

Ага, если покупатель недоволен и требует назад деньги то он конечно же мошенник, без вариантов 😂

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий