Влияние блокировок доп. аккаунтов VK на основной

V1
На сайте с 08.05.2012
Offline
55
626

Здравствуйте!

Нужно сделать рассылку рекламной инфы в личку конкретным пользователям VK. Планирую взять десяток левых аккаунтов покупных и с них писать в личку людям. В сообщениях будут упоминаться мои группы. Скажите, может ли такая деятельность как-то негативно отразится на основных моих пользовательских аккаунтах, даже если не с них пишу, но об их сообществах? Просто опасаюсь что-то.

EF
На сайте с 10.07.2017
Offline
6
#1
vl12:
Здравствуйте!

Нужно сделать рассылку рекламной инфы в личку конкретным пользователям VK. Планирую взять десяток левых аккаунтов покупных и с них писать в личку людям. В сообщениях будут упоминаться мои группы. Скажите, может ли такая деятельность как-то негативно отразится на основных моих пользовательских аккаунтах, даже если не с них пишу, но об их сообществах? Просто опасаюсь что-то.

Могут группу забанить.

bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#2

Если левые аккаунты будут с левыми данными и левыми айпишниками, то проблем не будет. Хотя вероятность бана группы всё таки есть.

По идее ведь такое могут сделать конкуренты , поэтому так бы блокировали всех подряд.

Но лучше не спамить конечно)

Аренда ссылок ad*lt (http://links.izibit.net/public/sites), со старых трастовых сайтов 18+(2-8 лет)
ZR
На сайте с 18.03.2018
Offline
3
#3
vl12:

Нужно сделать рассылку рекламной инфы в личку конкретным пользователям VK.

Спам левым людям, один из них нажмёт СПАМ (а он нажмёт) и вся схема слитела

vl12:
Здравствуйте!
Планирую взять десяток левых аккаунтов покупных и с них писать в личку людям. В сообщениях будут упоминаться мои группы. Скажите, может ли такая деятельность как-то негативно отразится на основных моих пользовательских аккаунтах, даже если не с них пишу, но об их сообществах? Просто опасаюсь что-то.

Что значит левых, и что значит покупных. Большинство магазов подсовывают БРУТ (угнанные) за их использование будут пробиваться вся сетка, и что там чистое, а что нет, никто разбираться не будет. Они режут всё подряд

vl12:

В сообщениях будут упоминаться мои группы

За ссылку на группы, она отлетит 100%.

ни сразу, они дадут пожить неделю-две, и пи...

P.S. И сервисы с подобными услугами не советую, им лижбы денег взять

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий