Конкурс на дизайн. Системы автоматизации на производстве.

Komissarov
На сайте с 13.06.2007
Offline
72
10658

Уважаемые дизайнеры, вновь требуется дизайн:

- Тематика: системы автоматизации для производства. Уже есть основа из каталога нашего партнера, необходимо превратить с небольшими изменениями в дизайн сайта.

- Название сайта будет: DAHO TECH, необходимо отвести где-нибудь в дизайне место для логотипа (в разработке)

- Слева разместить какого-нибудь робота, на ваше усмотрение, но из примера не брать.

- Дизайн желательно должен быть адаптирован под резиновую верстку, то есть во весь экран монитора.

- Справа от робота зона контента (где When it really....)

- Еще правее пункты меню (главная, новости, о нас, услуги, партнеры, статьи, контакты)

- Цветовую гамму и структуру необходимо сохранить..

Так как основа для работы уже есть, бюджет небольшой 230$ или 7 000 руб.

Оплата wmz или wmr (мною было проведено с десяток конкурсов).

Срок конкурса до 10 апреля (или после первой устроившей работы).

Sajkee
На сайте с 18.08.2010
Offline
29
#1

За основу как я понял необходимо взять-фон,поставить робота,и всё это-книга?

Продается макет для личного блога (http://pic.lg.ua/x/8/75e097/717d5f71.png)
Komissarov
На сайте с 13.06.2007
Offline
72
#2
Sajkee:
За основу как я понял необходимо взять-фон,поставить робота,и всё это-книга?

Это должен быть сайт, просто за основу (цвет, сруктура, размещение модулей) необходимо взять эту страницу из каталога. Разворота, конечно же, быть не должно.

Daymon_Mc
На сайте с 13.07.2010
Offline
25
#3
Слева разместить какого-нибудь робота

Он большой должен быть, на всю страницу :)?

Komissarov
На сайте с 13.06.2007
Offline
72
#4
Daymon_Mc:
Он большой должен быть, на всю страницу :)?

В таких же пропорциях, как в оригинале +-.

Morozil_nikЁ
На сайте с 16.12.2009
Offline
144
#5

Ну что же , вдохновения пришло и ушло , но дизайн успел нарисовать . Логотип не мой , использовал в качестве рыбы . 80% от оригинала :

Говорят если чего то очень сильно захотеть то обязательно это сбудется , я очень сильно победить !

Tuning
На сайте с 30.05.2010
Offline
16
#6

Morozil_nikЁ хорошее начало

Komissarov
На сайте с 13.06.2007
Offline
72
#7
Morozil_nikЁ:
Ну что же , вдохновения пришло и ушло , но дизайн успел нарисовать . Логотип не мой , использовал в качестве рыбы . 80% от оригинала :



Говорят если чего то очень сильно захотеть то обязательно это сбудется , я очень сильно победить !

Спасибо за вариант, но в теме указал: - Цветовую гамму и структуру необходимо сохранить..

Morozil_nikЁ
На сайте с 16.12.2009
Offline
144
#8
Komissarov:
Спасибо за вариант, но в теме указал: - Цветовую гамму и структуру необходимо сохранить..

Изменения в структуре и цвете есть потому , что это дизайн сайта , а то что Вы показали в примере - страница из каталога . Или я что то не правильно понял ? :)

Tuning , спасибо , а вот если бы это было еще и отличное окончание то тогда вообще шик =)

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#9

XAHTOB добавил 29.03.2011 в 20:05

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
Komissarov
На сайте с 13.06.2007
Offline
72
#10

Спасибо за вариант, но с цветовой гаммой немного не попали.

На что отмечаю внимание в моем варианте, основе, серьезность и лаконичность. Роботы в предыд. дизайнах создают некую "игрушечность"... такого быть все же не должно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий