Российские теплые моря - кто был - жил?

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
8572

Регионы Азовского моря, или Анапа, и другие российские теплые районы - как там цены на жилье в весенне - летний сезон?

Особенно интересует цены на благоустроенные частные дома + питание.Поеду в компании 2-х собак, поэтому цены на мясо важны)

Хочется, как можно дольше побыть на море, а в Турции только на 2 месяца виза позволяет, другая заграница - не дольше.

Поделитесь, пожалуйста.

Уже надо "подсобирываться", а так и не решила, куда именно).

спасибо.

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
Maroussia
На сайте с 23.01.2006
Offline
86
#1

Marta Max, компания двух собак немного смущает :) то есть само по себе найти жилье несложно, и на большой срок наверняка цену хорошую дадут. Но собакам многие отказывают :(

Вот на этом сайте есть инфа по ценам (по прошлому году совпадала с действительностью)

http://www.anapaweb.ru/anapa/price.php

bardak_roman
На сайте с 09.12.2009
Offline
60
#2

расскажу про черное море :)

был в абхазии

квартира в бархатный сезон от 150р до моря 50 метров. я снимал комнату в частном доме за 200р.

пляж чаще галька временами песок, сосны. аборигены дружелюбные.

возвращался через сочи,

был в шоке, как можно отдыхать в такой помойке: пляж узкая полоска гальки, ограниченная железной дорогой и поделенная на секции железными решётками, в этих закутках тусуются людишки. жесть. ну и сам город грязный, шумный, пыльный. жилье дорогое. более менее приличное 1000р. аборигены не очень дружелюбные ;)

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#3

Marta Max, лучше езжайте на Таманский полуостров, попроще будет в плане собак (людей поменьше,простора побольше). Цены на мясо как в Москве.

bardak_roman, да, сочинский район не лучший вариант.

16
На сайте с 23.12.2009
Offline
21
#4

Я не так далеко от анапы живу... Если в крастце, то лучше турция....

ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#5

Сочи - адлер

жилье от 150-300 в сутки

кг мяса 200-250

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#6
bardak_roman:
расскажу про черное море :)
был в абхазии

квартира в бархатный сезон от 150р до моря 50 метров. я снимал комнату в частном доме за 200р.
пляж чаще галька временами песок, сосны. аборигены дружелюбные.

возвращался через сочи,

-- да, тоже слышала про Абхазию много хорошего, но смущает все таки кавказский менталитет, джигиты, точнее))))

В Турции с этим вопросом попроще: если что, произносишь слово "полиция" или просто громко говоришь:"отвали".

А в Абхазии какая полиция, есть ли она там вообще ))))

Marta Max добавил 03.02.2010 в 17:08

1035636:
Я не так далеко от анапы живу... Если вкратце, то лучше турция....

-ох,завидую!! жить на море -это счастье..

мне хочется уже весь сезон на море провести, а не 2 месяца.В Турции в отеле жили 2 недели в прошлом году с собой, потом сняла квартиру у русских,за 100 уе 2 недели, не квартира, а сказка!!3 комнаты, много окон, много света, вид на горы.. и уезжала обратно на Урал чуть не со слезами...так обидно было обратно в пыль ехать..

а, многие, кстати, хвалят отдых в ваших краях)

Marta Max добавил 03.02.2010 в 17:12

Maroussia:
Marta Max, компания двух собак немного смущает :) то есть само по себе найти жилье несложно, и на большой срок наверняка цену хорошую дадут. Но собакам многие отказывают :(
Вот на этом сайте есть инфа по ценам (по прошлому году совпадала с действительностью)
http://www.anapaweb.ru/anapa/price.php

-- ага, понимаю вас)) за границей полным-полно отелей, где пускают с собаками, а у нас вот да, возможны проблемы)

но они небольшие - коккер-спаниель, и той, просто у коккера лапы болят, а на море все проходит.. ну, а тойка за компанию идет))

спасибо, посмотрю.

Marta Max добавил 03.02.2010 в 17:14

cscope:
Marta Max, лучше езжайте на Таманский полуостров, попроще будет в плане собак (людей поменьше,простора побольше). Цены на мясо как в Москве.

- о, правда! посмотрела, там даже 2 моря его омывают.

спасибо, изучу сейчас вопрос!

16
На сайте с 23.12.2009
Offline
21
#7
Marta Max:

-ох,завидую!! жить на море -это счастье..
мне хочется уже весь сезон на море провести, а не 2 месяца.В Турции в отеле жили 2 недели в прошлом году с собой, потом сняла квартиру у русских,за 100 уе 2 недели, не квартира, а сказка!!3 комнаты, много окон, много света, вид на горы.. и уезжала обратно на Урал чуть не со слезами...так обидно было обратно в пыль ехать..
а, многие, кстати, хвалят отдых в ваших краях)

Везде можно хорошо отдохнуть, вопрос в том, сколько денег имеешь🚬

А я вам завидую, весь сезон хотите отдыхать =))

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#8
1035636:
Везде можно хорошо отдохнуть, вопрос в том, сколько денег имеешь🚬
А я вам завидую, весь сезон хотите отдыхать =))

-- ))) о, конечно, хочу! а есть те, кто не хочет отдыхать на море?)) я же фрилансер, работа всегда с собой в ноутбуке) а деньги - нет, их не так много, просто я распределяю все более-менее правильно)

тут на Урале, особенно в такую зиму, как эта, жить просто не-вы-но-си-мо!!

все по квартирам сидят, иногда на улице даже дышать трудно.

мне кажется, мы все ненормальные, раз живем здесь, а нормальные люди перебираются в теплые регионы))

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#9

Если есть на свете рай это краснодарский край)) велкам в нашу помойму под название черное море)) боже упаси ездить))

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
16
На сайте с 23.12.2009
Offline
21
#10

Знаю, жил, вот и перебрался :)

Тут не интересно, море, пляж.... на парах от нечего делать смотришь в окошко на море с кораблями...

А по теме, тут отдыхать не очень. На юге почти везде был, с заграницей не сравнить, даже с той же Турцией….

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий