Важный вопрос к новой администрации касательно модератора-= Serafim =-

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
2885

Подскажите, пожалуйста.

Тема:/ru/forum/101549 (хостер все таки признал свою неправоту: /ru/forum/comment/16054618 )

Сообщение: /ru/forum/comment/16053857

Уместны ли такие комментарии от лица, который является модератором и представляет форум? Переход на личности + оскорбления и советы идти куда подальше? + нарушение же правил форума.

Очень хочется чтобы новая администрация ответила. Всегда с уважением относился к Серафиму. Интересует моральная составляющая вопроса — может ли так официальный представитель форума общаться с людьми? Мне кажется представитель администрации должен вести себя иначе. Просьба не флудить, интересует мнение нового руководства. При старом я подобное не замечал.

png Screenshot_18.png
Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#1
Апокалипсис:
При старом я подобное не замечал.

При старом тебя не было так много, тебя had укусил?

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#2
savingleb:
При старом тебя не было так много, тебя had укусил?

Давайте без флуда. Просто интересно — допустимо ли. Я ему ничего не делал плохого. Просто стараешься уважать правила форума и форумчан и такое получаешь от модератора. Ладно от клоунов еще допустимо. Но в жизни каждого бывают проблемы. Или новый владелец форума серафим? Ведь это рабочие разделы форума и поведение модератора вообще некорректно.

Просто интересно - его личная это позиция или в целом новой администрации. До этого я не получал таких ответов от представителей администрации. Ну и что то я нищий? зачем в это тыкать? Всякое в жизни бывает. Я же ничего ни у кого не прошу, просто написал о том, что согласно договору оплатил хостинг, а мне его удалили.

Или может человек просто погорячился и всё.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#3

нормально ответил. в той теме пора бы вам уже и матом все объяснить.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#4
kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#5
Апокалипсис:
Просто интересно — допустимо ли

А модераторы разве не такие же пользователи как и все остальные? с каких пор им запрещено общаться?🤪

savingleb:
При старом тебя не было так много, тебя had укусил?

Да не, также много было, просто не по всему форуму.🍿

Апокалипсис:
интересует мнение нового руководства.

Новое руководство даже не соизволило заявление опубликовать (хотя обещали в течении 2х недель) а ты тут желаешь чтобы они взяли и ради тебя стали шевелиться наивный.😂

Верите? Перестаньте. Все врут, когда им это выгодно.
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#6

kuplinov, До новой администрации я не встречался с подобным.

---------- Добавлено 08.05.2019 в 17:23 ----------

kuplinov:
А модераторы разве не такие же пользователи как и все остальные? с каких пор запрещено им общаться?

Просто человек, который следит за правилами сам нарушает их, да еще и в грубой форме. Как это объяснить? Я вот и пытаюсь найти ответ. Не ищите тут другой смысл.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#7
Апокалипсис:
Просьба не флудить, интересует мнение нового руководства.

Пиши в саппорт, в личку администраторам, зачем тему создавал? Ну то есть понятно зачем, затем что ты типичный:

Ты производишь впечатление (или намеренно создаёшь его у окружающих) слегка малохольного человека, уж извини за прямоту. С назойливым "нищенством" своим и вообще бестолковостью и нытьём запросто у многих можешь быть поперек горла. И это обратная сторона твоей флудерастии, только и всего.

☠️☠️☠️
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#8

Tarry, Берегите нервы и время. . В личке мне не отвечают, в саппорте тоже.

---------- Добавлено 08.05.2019 в 17:28 ----------

Tarry:
Ты производишь впечатление (или намеренно создаёшь его у окружающих) слегка малохольного человека, уж извини за прямоту. С назойливым "нищенством" своим и вообще бестолковостью и нытьём запросто у многих можешь быть поперек горла. И это обратная сторона твоей флудерастии, только и всего.

Я нигде не ною и ничего ни у кого не прошу. Ты просто попутал что-то. Или тебе так хочется ныть? Ну ной. Я вообще ни у кого ничего не прошу и просить никогда не буду.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#9
Апокалипсис:
Берегите нервы и время. . В личке мне не отвечают, в саппорте тоже.

Терпение, месье, терпение! :D

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#10
Апокалипсис:
basterr,

чего не сделаешь ради репутации. всего-то пара слов зато, глядишь, клиентов больше придет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий