Новичкам: С чего начать продвижение сайта-2?

SS
На сайте с 30.10.2013
Offline
48
#921
Витали_Ч:
Тем же Пикселем можно снять до 300 позиции и снять/подтвердить опасения.

Огромное спасибо.

А до 300 позиций в платном функционале снимается?

ICQ - 4164244( один ) 2 Skype - dmitriysector
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1707
#922
sm-sport:
Огромное спасибо.
А до 300 позиций в платном функционале снимается?

Какая разница 100 или 300 позиция ? Никакой

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
vv8l8a8d8
На сайте с 02.02.2020
Offline
15
#923

Кто знает в чем может быть загвоздка?

Сайту месяц и он показывает в клауде http://joxi.ru/YmEoBa9UJwN7lA . !!!

А в гугл я уже боюсь заходить от этих достижений http://joxi.ru/krDoBljUJK89pA

В чем может быть проблемма? я зеркало не правильно настроил или редирект может помочь, кто сталкивался с этой проблемой, если клауд правдив, я уже многое теряю, а если гугл, нужно исправлять.

Y8
На сайте с 26.02.2020
Offline
2
#924

Частотность ключевых запросов в Яндексе можно проверить с помощью сервиса яндекс.wordstat или в key collector

VV
На сайте с 02.03.2020
Offline
0
#925

Здравствуйте. Есть сайт https://pro-diety.ru/, скоро год, понемногу пишутся статьи, вроде и внутренняя оптимизация настроена, минимально закупались ссылки, посещаемость практически нулевая спустя год, На что сделать упор: на статьи, покупные ссылки или что еще может посоветуете? Есть еще вопрос по шаблону, есть страницы, которые плохо оптимизированы под мобильные устройства, но в силу того что я плохо разбираюсь в коде, как лучше поступить: поменять шаблон ( и где можно купить нормальный шаблон) или найти программера, который сможет его доработать? Спасибо

L
На сайте с 19.04.2011
Offline
65
lkz
#926

Всем ку!

Имеется интернет-магазин (в основном b2b, но и попадаются b2c продажи). Долгое время сео занималось агентство, +- средне, без вау эффекта. Сейчас выцепил из них признание, что "мы достигли потолка", а он как бы вообще не достигнут - по всем интересным нам запросам мы далеко не в ТОП10..

Агентство предлагает повышать поведенческие факторы ботами (но хорошими, у которых "правильный мед"). Мол, за 2-3 недели, трафик вырастет и запросы поднимутся вверх. Но что-то я не очень доверяю этому агентству.

Поэтому, прошу помощи:

1. Как сейчас по СЕО продвигаются интернет-магазины?

2. Насколько поведенческие факторы, о которых рассказало агентство, действенны?

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#927
lkz:
Сейчас выцепил из них признание, что "мы достигли потолка", а он как бы вообще не достигнут - по всем интересным нам запросам мы далеко не в ТОП10..

А кто вам сказал, что ваш сайт достоин ТОП10? Или что ваш SEO-бюджет адекватен задаче?

А то таких "хочу ТОП1 по пулу ВЧ за 10 штук в месяц" - толпы

lkz:
1. Как сейчас по СЕО продвигаются интернет-магазины?

Как и раньше

lkz:
2. Насколько поведенческие факторы, о которых рассказало агентство, действенны?

ПФ - король в Яндексе. Но если диджитал-помойка запалится, то окажетесь не в топе, а в жопе

Белыми методами улучшать поведенческие - работает. Но для этого подрядчику надо понимать "что и как", а вам - не динамить его, а выполнять рекомендации

Все, сеанс телепатии окончен

Производство жести методом непрерывного отжига
L
На сайте с 19.04.2011
Offline
65
lkz
#928
LazyBadger:
А кто вам сказал, что ваш сайт достоин ТОП10? Или что ваш SEO-бюджет адекватен задаче?
А то таких "хочу ТОП1 по пулу ВЧ за 10 штук в месяц" - толпы

Ну вот, не получив нужных вводных, вы навесили на меня ярлык "хотелки" :( я про бюджет нигде не говорил. Если можете, озвучьте, пожалуйста, адекватный бюджет. И да, в ТОП10 я хочу не по ВЧ, да и по СЧ, а скорее НЧ для начала..

LazyBadger:
Белыми методами улучшать поведенческие - работает. Но для этого подрядчику надо понимать "что и как", а вам - не динамить его, а выполнять рекомендации

Подрядчик мало что понимает, т.к. с нами использует методы как если бы наш ИМ продавал мобильники или чехлы для них. А мы и не динамили, все рекомендации выполняли. Эффекта нет. Расскажите, пожалуйста, про "белые методы". Или направьте в блог/статью, где можно прочитать об этом детальнее..

R
На сайте с 14.01.2019
Offline
17
#929

Коллеги, здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста. Есть информационный сайт у которого в тайтле в дискрипшене, н1 нет ключей. Если для каждой статьи подобрать релевантные ключи и обновить тайтл, дискрипшен, то стоит ожидать трафик? Без оптимизации 500 уников. Сайт старинный, 10 лет, инфа не обновлялась. Возможно, будет ещё советы, кроме оптимизации тайтла, прошу написать. Спасибо!

Мышка малышка
На сайте с 20.01.2019
Offline
20
#930
ruossiya:
Коллеги, здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста. Есть информационный сайт у которого в тайтле в дискрипшене, н1 нет ключей. Если для каждой статьи подобрать релевантные ключи и обновить тайтл, дискрипшен, то стоит ожидать трафик? Без оптимизации 500 уников. Сайт старинный, 10 лет, инфа не обновлялась. Возможно, будет ещё советы, кроме оптимизации тайтла, прошу написать. Спасибо!

Внутренняя перелинковка, написание актуальных статей, добавление своих фото.

Все измененные страницы отправляйте на переобход в ЯВебмастере.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий