Кредит без процентов

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#81
edogs:
А Вы думали халява что-ли?

я то как раз и не думал -)) я знаю что все немного по другому и потом жизнь должника превращается в ад. для кого то наверное такое гавно за 300 евро в мес . - выгодно, но думаю очень немногим людям -)))

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#82
Евген:
жизнь должника превращается в ад.

золотые слова, это хуже чем от зп к зп

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#83
-= Serafim =-:
edogs, сколько раз уже такое провернули?

Зря по себе судите.

Мы на этих кадрах уже столько потеряли, что Вы возможно столько и не заработаете никогда 😂

Евген:
я то как раз и не думал -)) я знаю что все немного по другому и потом жизнь должника превращается в ад. для кого то наверное такое гавно за 300 евро в мес . - выгодно, но думаю очень немногим людям -)))

Как в случае банков - хз, страшилки эти с измазанным говном подьездом и заклеенными замками нам представляются не очень убедительными, но если это Ваши методы, то да - не завидуем Вашим должникам.

Но вот то что для обычного взыскателя добиться от приставов выполнения своей работы это эпический подвиг требующий знаний - это факт, вполне реальный подвиг, но все же - требующий времени и совершаемый заметьте - за те же самые 300 евро в месяц (которые не факт еще что взыщешь).

Евген:
для кого то наверное такое гавно за 300 евро в мес . - выгодно, но думаю очень немногим людям -)))

howard, le secret,, mhost, doctoruga - это только те что с этого форума стырившие далеко не 300 евро в месяц. Последнему вообще на все плевать ибо израиль, предпоследний сбежал с концами и очень успешно да и украина это, второй хз не вникали но вряд ли напрягается, а первый судя по штрафам на сайте приставов даже на авто разьезжает и в ус не дует хотя ИП висят до сих пор. Ну и?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#84
edogs:
Как в случае банков - хз, страшилки эти с измазанным говном подьездом и заклеенными замками нам представляются не очень убедительными, но если это Ваши методы, то да - не завидуем Вашим должникам.

да ну лол. нормальные люди выдают только под залог. ну и зачем потом мазать подъезд какашками?

edogs:
howard, le secret,, mhost, doctoruga - это только те что с этого форума стырившие далеко не 300 евро в месяц. Последнему вообще на все плевать ибо израиль

ну так они взяли у правильных людей -)))

а не у банков -))

а уж Израиль тот же натянуть с банковским долгом думаю даже проще, чем россиянина. прост опродать долг израильскому банку и привет - там то отнимут все до трусов. а тут конечно - вебманьки перевели и привет.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#85
edogs:
Мы на этих кадрах уже столько потеряли, что Вы возможно столько и не заработаете никогда

Опять комплекс бедности играет? :)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#86
Евген:
да ну лол. нормальные люди выдают только под залог.

Обсуждали же возврат через приставов после суда денежных средств - залог это выход за контекст обсуждения, если есть залог - какой вообще суд и приставы?

Евген:
ну так они взяли у правильных людей -)))
а не у банков -)).

И опять же - речь шла об ограничениях от приставов - вспомните, Вы говорили о том что счет в банке не открыть и за границу не выехать. Тут от банков как раз проблем меньше.

-= Serafim =-:
Опять комплекс бедности играет? :)

Еще раз просим не судить по себе.

Это у Вас все время фразы то про "комплекс бедности", то про "сколько раз провернули" - разберитесь уже в себе откуда у Вас всё это лезет, а не выплескивайте на форум.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#87
edogs:
Еще раз просим не судить по себе.

У вас там один бывает пишет адекватно, а второй или третий пишет откровенную ерунду. Разберитесь уже там.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#88
-= Serafim =-:
У вас там один бывает пишет адекватно, а второй или третий пишет откровенную ерунду. Разберитесь уже там.

После вот этого Вашего личного и ничем неспровоцированного говновыпада Вы потеряли всякое право говорить об адекватности.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#89
Евген:
надо юриста нанимать, в суд ходить

Отправляешь почтой что не согласен с суммой, просишь отказать в процентах. Взыщут тело кредита + 20 или сколько там в среднем сейчас процентов в год, учитывая срок исковой давности, эта сумма не будет превышать ~160%, если кредитная карта ну максимум 200%.

PS: Продам ИЛ 😂

jpg XUuHG43B8eY.jpg
Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#90

edogs, я не люблю с вами спорить потому что теряю нить разговора -)))

залог - не биткоен же..

залог - это хата. оформляется через регпалату обременение. суд нужен когда заемщик зашифровался. далее все решается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий