Зарегистрировалчя в Яндекс Вебмастер - получил фильтр)

12
iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#11

крч, вчера снова траф в ноль почти с Яндекса.

как писал ранее был фильтр МПК. Затем 6 января я написал Платону, он ответил через несколько часов!!! и сказал что снял все меры с сайта. Что случилось вчера, пока не понятно, никаких пометок в ЯВм пока нет. А трафа нет. Думаю дождаться меток и снова писать Платону, по симптомам то же самое - МПК.

Что за нах творится с этим алго Яндекса если даже ручное вмешательство не помогает.

Сегодня пошел в адсенс, думал доход снизился, ага. Такой же остался, выросла цена клика просто. Хз как вы работаете с ру трафом, это же нищеебы, только ради беков держу ru поддомен.

kimsufi.com ( https://www.kimsufi.com ) очень дешевые и качественные дедики https://clck.ru/gvF9p - антибот, использую уже 3 года.
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#12
iccup:
крч, вчера снова траф в ноль почти с Яндекса.

как писал ранее был фильтр МПК. Затем 6 января я написал Платону, он ответил через несколько часов!!! и сказал что снял все меры с сайта. Что случилось вчера, пока не понятно, никаких пометок в ЯВм пока нет. А трафа нет. Думаю дождаться меток и снова писать Платону, по симптомам то же самое - МПК.
Что за нах творится с этим алго Яндекса если даже ручное вмешательство не помогает.
Сегодня пошел в адсенс, думал доход снизился, ага. Такой же остался, выросла цена клика просто. Хз как вы работаете с ру трафом, это же нищеебы, только ради беков держу ru поддомен.

пишите сразу, ждать тут нечего

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#13

предполагаю - просто сопадение

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#14

крч написал по поводу второго падения. Платон на белом глазу отвечает что все в порядке, страницы в индексе, дает ссылку на серп по запросу www. domain.com. Ну, там есть несколько стр. но тренд ясен что 90% страниц исключено, картинок и вовсе нет. Хз че там происходит но траф и индекс возвращается сам) Я хз что думать, просто Яндекс на несколько дней выкинул сайт из индекса.

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#15

Сегодня снова нет в индексе картинок. Третий раз пишу Платону что периодически выпадают картинки. Но у него все нормально)) С нашей стороны никаких препятствий нет. Просто раз в неделю 100 000 картинок выпадают на неск. дней и снова появляются.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий