Продвижение сайтов с оплатой по-факту! Обучение SEO. Аудиты и консультации.

[Удален]
35969

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Я давно и успешно работаю в сфере создания и продвижения сайтов. В теме современных тенденций seo, поэтому готов предложить качественные услуги по отличным ценам!

Коротко о главном:

1) Составление семантики (от 500 руб.)

2) Аудит сайтов + консультация (3000 руб.)

3) Продвижение сайтов (от 15 000 руб. в месяц)

4) Индивидуальное обучение SEO (10 000 руб.)

1) Составление семантического ядра для сайта:

Полностью подготовлю ключевые запросы для продвижения, по структуре вашего сайта. Составлю семантический скелет, на основе которого будет сформировано ТЗ копирайтерам.

Стоимость семантического ядра для небольших проектов – от 500 рублей.

Крупные ядра - индивидуально.

2) Аудит сайтов + консультации:

Аудит подойдёт как небольшим сайтам компаний, которые только что встали на путь развития в интернете, так и для крупных интернет-магазинов, также контентных проектов.

В аудите проводится полный анализ по большому чек-листу + составляется полноценная дальнейшая стратегия развития на несколько месяцев вперед.

Полный чек-лист и примеры аудитов можно посмотреть тут http://raskrutka.top/audit.html

Стоимость полного аудита + консультации – 3000 рублей

Сроки на проведение 2-3 рабочих дня.

3) Продвижение сайтов с оплатой по факту:

Всем известно, что на первых этапах развития сайта, только за счет внутренней оптимизации, мы можем получить первые позиции, первых целевых посетителей и первый трафик.

При видимой положительной динамике роста, вы вносите оплату, а я продолжаю работать дальше над развитием вашего сайта. Уже с выделенным ссылочным бюджетом, который приумножит достигнутое.

4) Индивидуальное обучение SEO:

http://raskrutka.top/kurs.html

5 полноценных занятий:

1. Технический аудит сайта, основы поисковых систем.

2. Подбор семантического ядра, кластеризация ключевых слов.

3. Написание текстов на посадочные страницы.

4. Внутренняя оптимизация страниц сайта.

5. Ссылочная масса сайта, отбор работающих доноров.

После прохождения обучения вы будете иметь свой сайт, продвинутый вашими руками!

Все уроки индивидуальны под каждого клиента и его проект. Изначально я сам вникаю в ваш проект, после чего мы с вами вместе утверждаем дальнейшую стратегию продвижения по бюджету и этапам.

Стоимость индивидуального обучения - 10 000 рублей.

BooblikBBW
На сайте с 01.07.2014
Offline
89
#1

За отзыв?

Семантику... Проект небольшой.

[Удален]
#2

У меня достаточно практики, опыта и отзывов. Спасибо за предложение.

Лучше я потихоньку начну выкладывать успешные кейсы - думаю, что они нагляднее и показательнее для потенциальных клиентов.

Кейс по продвижению завода Deckmayer в России

https://cloud.mail.ru/public/L9tq/AjMhSuKWL

Примеры аудитов:

https://cloud.mail.ru/public/8GW2/JF9Wju4Zk

https://cloud.mail.ru/public/BwgW/M1P8N8qCp

https://cloud.mail.ru/public/26qc/H1L1BaVef

Постепенно буду формировать новые кейсы и выкладывать здесь (по мере появляющегося времени на их оформление).

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#3

Заказал вчера аудит сайта, ТС заявил по срокам 3 дня, но готов был уже сегодня ночью.

По качеству полностью соответствует заявленному. Аудит объемный, с пояснениями, в конце список с выводами, что нужно исправить. Появилось много нового, чего можно допилить на сайте.

Приятный и грамотный в общении человек, на все вопросы ответил. Договорились, что обращусь еще. Спасибо!

Заказывайте тексты тут (/ru/forum/790537), а наполнение сайта здесь (/ru/forum/799474) - дешево, но не сердито :) | Обмен ЯД на ВМ и не только (/ru/forum/715340) - быстро и выгодно!
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#4

Я вообще редко отписываюсь, но в данном случае не мог пройти мимо. Наверное, так ракета подействовала в аватаре.

Если вы выкладываете материалы, то из уважения - постарайтесь так, чтобы они были достоверными. Особенно, когда работы проводятся за деньги. Обладать недостоверной информацией - это не страшно, не хорошо, когда это читают все.

Почти каждый абзац вызывает много вопросов и при желании может быть опровергнут.

Например...

Часто причиной просадки трафика и потери позиций является именно массовый перевод страниц сайта из основного в дополнительный индекс за какие-либо нарушения

В действительности - https://www.mattcutts.com/blog/infrastructure-status-january-2007/

а именно:

As a reminder, supplemental results aren’t something to be afraid of; I’ve got pages from my site in the supplemental results…. Having urls in the supplemental results doesn’t mean that you have some sort of penalty at all…

И да, о операторах типа "site:example.com/*" - можно забыть. Давно.

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
[Удален]
#5

tradeinvestor, спасибо за интерес в теме и желание помочь.

И я, и Мэт Кэтс все правильно написали. Вы остановили внимание на одном слове "нарушения" (нужно было заменить его на недочёты - тогда бы вы не опровергли этот абзац). Но ведь если страницы малоинформативные - они могут изначально при индексации попасть в основной индекс и получить малейший траф, а затем вылететь в supplemental results.

Данные страницы можно уникализировать и добавить дополнительную информацию, даже за счет любых характеристик - тогда они вновь вернутся в основной индекс и получат трафик.

За ракету спасибо :) И за время, потраченное на прочтение моих аудитов.

L7
На сайте с 29.02.2012
Offline
62
#6

проконсультировался по скайпу по вопросу продвижения. Автор терпеливо отвечал на все мои вопросы в течение часа. Показал примеры работ, объяснил пошагово что будет производиться с моим сайтом и в какие сроки. Отдал сайт на продвижение, по результатам отпишусь

M
На сайте с 15.03.2012
Offline
101
#7

Заказал аудит крупного сайта по недвижимости. Продвижением занимаюсь самостоятельно, вся основная внутренняя оптимизация выполнена еще на этапе создания.

Остался очень доволен выполненной работой в аудите. Были найдены отличные пути решения автоматизации и генерации новых видов объектов и страниц, чего самому в голову ранее не приходило. Структура сайта увеличивается на порядок.

Проконсультировался по телефону. Большое спасибо!

[Удален]
#8

Заказал семантику, разбивка на отличном уровне, рекомендую!

[Удален]
#9

Продвижение бизнес-портала

Контентный проект.

Проведен огромный объем работ по расширению и кластеризации семантического ядра. Увеличение посещаемости за пол года с 1500 уникальных посетителей до 6500 в сутки.

Продвижение велось исключительно вечными статьями и пресс-релизами. Материалы размещались на тематических ресурсах, в результате чего проект стал узнаваем, значительно увеличился процент прямых переходов на сайт.

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#10

в последнее время заметил тенденцию, что часто потенциальные клиенты (особенно из Москвы) жалуются, что сеошных контор много развелось мошенников, обещают сео-услуги и нихера не делают...женщин накалывают на раз

примеры:

некие представители компании взяли 15 тыс. руб. у салона красоты и ничего не делали вообще (один раз переоптимизировали тексты на сайте и все), тянули каждый месяц у них, пока те не догадались обратится к третьей стороне за консультацией...

сайт косметических услуг, некие представители компании брали у них 30 тыс. в месяц, на 2-3 тысячи покупали Директ, остальное в карман, называлось это все "сео-услугами"

Поэтому, много мнений отсюда у обывателей, что "все сеошники обманщики". И часто просят научить самостоятельному продвижению. Оно и полезно очень, хотя бы для того, чтобы контролировать сеошника или "сеошника".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий