Как выйти из минусинска без сильных потерь ссылочной массы

CelldBerlin
На сайте с 29.10.2014
Offline
35
13352

Для тех кто попал под фильтр минусинск, я расскажу:

1) Что делать с уже закупленными ссылками

2) Как наращивать ссылочную массу

3) Как не потерять позиции и трафик, более того, как поднять посещаемость

Сайты над которыми проводились работы- информационные статейники разной тематики, от бизнес идей до мед советов, в стиле: "Как открыть свой книжный магазин", "Как вылечить астму" и т.д.

Посещаемость сайтов от 3000 человек в сутки.

Моя задача была: Выйти из под фильтра, вернуть позиции и трафик. Так же не потерять позиции в других ПС. Задача с которой я успешно справился, более того позиции и трафик стал расти, что не может радовать моих клиентов.

Естественно снятие всех покупных ссылок- это не выход, особенно для тех кто покупал "вечные" ссылки, и я сам столкнулся с подобной проблемой

Я предлагаю вам мануал, в котором я расписал поэтапный план действий, благодаря которому лично смог вывести 7 сайтов разных тематик.

Мануал заранее был выслан пользователям за отзыв, у которых есть успешный опыт продвижения крупных проектов.

Цена мануала всего 2600р, первым 5 купившим скидка 50%

Моя схема быстрого получения постоянных и целевых клиентов для ИМ (/ru/forum/940044)
N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#1

Если куплю и окажется это неправда, я могу домой приехать к вам на чай?

CelldBerlin
На сайте с 29.10.2014
Offline
35
#2
noiws:
Если куплю и окажется это неправда, я могу домой приехать к вам на чай?

Было бы здорово если вы приехали бы ко мне с виски и дали рекомендации своим друзьям, после выполнения всех рекомендаций ;)

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#3

сроки вывода какие?

спину выпрями!
CelldBerlin
На сайте с 29.10.2014
Offline
35
#4

Да забыл указать, указал это лишь в мануале- 3 месяца

Так же прошу подождать отзывов.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#5

Брал мануал ТС на отзыв, что могу сказать:

1. Ключевая мысль мануала по выводу из под Минусинска крайне здравая и работоспособная.

2. С некоторыми моментами мануала я не согласен, но эти моменты не принципиальные, более того, они могут быть полезными для продвижения сайта, но в связи их с Минусинском я не уверен.

3. Методика ТС абсолютно логична с моей точки зрения и вполне может оказаться работоспособной, прежде чем снимать все ссылки подряд, не грех воспользоваться данным методом.

4. Метод не является волшебной пилюлей и не подходит для " продвинутых" и "гуру" , тк методы, использованные ТС логичны и до них можно дойти своей головой.

5. Метод подходит новичкам и людям со средним опытом.

6. Данный метод, по моему мнению, не является 100% гарантией вывода, но вероятность вывода я оцениваю, как высокую и заслуживающую усилий.

---------- Добавлено 14.10.2015 в 19:20 ----------

Глянул пример , который предоставил ТС, Минусинска там действительно нет, видна работа по данной методике.

Собираю поисковый трафик
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#6
sb1982:
Брал мануал ТС на отзыв, что могу сказать:

1. Ключевая мысль мануала по выводу из под Минусинска крайне здравая и работоспособная.

2. С некоторыми моментами мануала я не согласен, но эти моменты не принципиальные, более того, они могут быть полезными для продвижения сайта, но в связи их с Минусинском я не уверен.

3. Методика ТС абсолютно логична с моей точки зрения и вполне может оказаться работоспособной, прежде чем снимать все ссылки подряд, не грех воспользоваться данным методом.

4. Метод не является волшебной пилюлей и не подходит для " продвинутых" и "гуру" , тк методы, использованные ТС логичны и до них можно дойти своей головой.

5. Метод подходит новичкам и людям со средним опытом.

6. Данный метод, по моему мнению, не является 100% гарантией вывода, но вероятность вывода я оцениваю, как высокую и заслуживающую усилий.

---------- Добавлено 14.10.2015 в 19:20 ----------

Глянул пример , который предоставил ТС, Минусинска там действительно нет, видна работа по данной методике.

За вас пришлось мне вывод делать: По всем шести пунктам считаю цену за мануал завышенной, реальная цена мануала 500 рублей.

З.Ы. Уж ссори, если не совпадает с вашим мнением, зато логично вытекаетиз шести пунктов.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
CelldBerlin
На сайте с 29.10.2014
Offline
35
#7

Уж больно заниженное у вас мнение о моем мануале, который вы не видели.

На самом деле цена очень занижена. Сделал это я для того, что бы:

1) Рядовой пользователь мог позволить себе узнать о моих методах

2) По истечению проделанных работ получить достойные отзывы, открыть услугу консультации и брать в работу проекты за более высокую стоимость.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#8
exarh:
За вас пришлось мне вывод делать: По всем шести пунктам считаю цену за мануал завышенной, реальная цена мануала 500 рублей.

З.Ы. Уж ссори, если не совпадает с вашим мнением, зато логично вытекаетиз шести пунктов.

Мне цена безразлична, по идее, она должна быть в зависимости от вашего опыта и ценности сайта.

Если вы мега профи с сайтом, который приносил 1000 рублей в месяц, цена мануалу для вас 100 рублей. Если вы новичок и теряете на минусинске 50 000 в месяц, цена мануалу выше.

Я знаю людей которые берут за консультации по минусинску 2000 в час, и занимаются не один день.

И я не сказал бы, что там что-то намного хитрее у них, чем в этом мануале.

PS: Я с ТС никак не аффилирован, он написал мне в личку и попросил почитать мануал, я почитал и пишу- что мануал не бестолковый , а довольно здравый.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#9
sb1982:

Если вы мега профи с сайтом, который приносил 1000 рублей в месяц, цена мануалу для вас 100 рублей. Если вы новичок и теряете на минусинске 50 000 в месяц, цена мануалу выше.

На моих сайтах нет минусинска вообще, значит моя цена - бесплатно? ИМХО странное у вас ценообразование.

CelldBerlin
На сайте с 29.10.2014
Offline
35
#10

exarh, прошу не засорять тему, если у вас на ваших сайтах нет Минусинска, значит мой материал вам не нужен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий