Коуч + профитная связка

Patternes
На сайте с 31.01.2008
Offline
89
23700

Последний год плотно занимаюсь арбитражем мобильного ру трафика, работаю со многими сетками и пп, есть понимание кухни изнутри и куча своих наработок.

Сейчас есть необходимость вливания немалого количества средств в один тестово-приватный источник трафика, подумав решил что наиболее удобным вариантом для меня будет продажа одной рабочей связки, мне особо не убудет и в то же время получится привлечь дополнительные средства.

Источник - это тизерка, с полностью правильно настроенным таргетом и большим блеклистом.

Вот стата за последний месяц:

Затраты - 46512р.

Вот стата за последние 3 дня:

Затраты - 7856р.

Но главное, наверное, то что я готов поделится своими инструментами для трекинга трафа и показать на пальцах как это все делается, а связка это скорее бонус, который позволит получать профит с первого дня.

Всего за пару-тройку дней практически любой источник выводится в ноль, а за неделю в плюс. Все достаточно просто, а главное интересно и профитно. :)

Продажа будет одна, начальную цену поставлю 30к, окончательно ее пусть сформирует спрос.

Складчин быть не должно, особого резона пользоваться связкой массово нет, ибо профит каждого будет по 2 копейки.

Обучение также будет завязано на одном человеке, залезть сразу нескольким будет геморно и палевно )

Тех кто заинтересовался жду в icq 21212восемь969

Всем профита! :2cents:

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#1

Бред же продаете. Судя по унылым скриншотам, вам одному в этой теме "тесновато" (1000 руб в сутки), а вы еще конкурента обучить собираетесь, будет по 500? НЕ взлетит.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
Axeles
На сайте с 06.06.2010
Offline
100
#2

Трафик адалт?

Patternes
На сайте с 31.01.2008
Offline
89
#3
RUPak:
Бред же продаете. Судя по унылым скриншотам, вам одному в этой теме "тесновато" (1000 руб в сутки), а вы еще конкурента обучить собираетесь, будет по 500? НЕ взлетит.

Не совсем так, подобных связок у меня не одна и не две, под продажей подразумевается что в дальнейшем мной она использоваться не будет + основная ценность все же это превратить любой источник в профитный источник.

Насчет конкурента, они и сейчас есть, работаем, не стоим на месте... )

Axeles:
Трафик адалт?

Да.

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#4

Оплата с прибыли устроит?

Axeles
На сайте с 06.06.2010
Offline
100
#5
Затраты - 7856р.

Скрин статистики с расходом из тизерки за 15-17 можете сделать?

Patternes
На сайте с 31.01.2008
Offline
89
#6
mrdexters:
Оплата с прибыли устроит?

Ну а какой тогда смысл подажи?)

Axeles:
Скрин статистики с расходом из тизерки за 15-17 можете сделать?

Если только цифрами за каждый день, без скрина тизерки.

WebJunior
На сайте с 11.06.2010
Offline
155
#7
mrdexters:
Оплата с прибыли устроит?
Patternes:
Ну а какой тогда смысл подажи?)

Чисто логически очень смешной ответ.

Сразу всплывают другие варианты: "я же не деньги зарабатывать вас научу" или "я не говорю что тема окупится".

Мой сайт на этом хостинге - https://tuthost.ua/?from=2558 / Верстаю шаблоны (темы с отзывами: https://searchengines.guru/ru/forum/763758, https://searchengines.guru/ru/forum/600404 ).
groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#8
Patternes:
без скрина тизерки.

А куда он делся?

Patternes
На сайте с 31.01.2008
Offline
89
#9
WebJunior:
Чисто логически очень смешной ответ.
Сразу всплывают другие варианты: "я же не деньги зарабатывать вас научу" или "я не говорю что тема окупится".

Чисто логически смешно получается при раскладе что я даю связку чел-ку по которой он сливает траф и отдает мне профит, который я точно также получаю сливая сам, не привлекая в тему конкурента.

Другой вопрос, что я объясняю что да как делается, делюсь своими инструментами и наработками, чел-к приступает к работе, выводит источник и оффер в плюс и отдает профит - тут есть смысл.

Но обучение идет вкупе со связкой, чтобы можно было увидеть профит с первого же дня, вдохновиться и за несколько дней вывести еще пару тройку источников в плюс :)

groupwm:
А куда он делся?

Не вижу причин оглашать источник публично.

Axeles
На сайте с 06.06.2010
Offline
100
#10

А какие причины не оглашать источник, если вы сами пишете, что без правильно настроенного таргетинга и блек-листа там делать нечего?

Может вы занижаете цифры по расходу, поэтому не хотите показывать скрин?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий