Кто жрет мельдоний?

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#41

Мельдоний - по сути антигипоксическое средство. Для других целей он не особо полезен.

Ну и даже с точки зрения лечения гипоксии/ишемии таки убихинон эффективнее. Более того, его прием ощущается практически в течение 1-2 суток в отличие от мельдония.

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#42

Я качественные витамины принимаю и с ними значительно легче просыпаться и работается.

Очень хороший эффект для головы оказал препарат "Кортексин" с ним память улучшилась. Противопоказаний нет так что советую с него начать. Им кстати лечат отставание развития у детей, т.к. он способствует ускорению образования нейронных связей в мозгу.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#43
Marikss:
Не бывает,чтобы не было противопоказаний. Все равно что то да будет.

У ватаминок почти нет. Просто потому что витаминки сейчас содержат намного больше чем может показаться. Почитаешь состав их, а там чего только нет....

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#44

А передоз витаминок в нормальных случаях решается походом в туалет(при отсутствии индивидуальных аллергических реакций) :)

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
[Удален]
#45
cblcg:
Я качественные витамины принимаю и с ними значительно легче просыпаться и работается.
Очень хороший эффект для головы оказал препарат "Кортексин" с ним память улучшилась. Противопоказаний нет так что советую с него начать. Им кстати лечат отставание развития у детей, т.к. он способствует ускорению образования нейронных связей в мозгу.

Судя по посту про грипп, у кого-то действительно "качественные витамины", а не какой-то там сраный мельдоний. Ну и про корексин тоже ржака: https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_12833.htm - как всегда, мы впереди планеты всей по "давайте зарегим полную фигню, законодательство позволяет, а то что во всем мире ржут - да пусть".

---------- Добавлено 19.10.2018 в 12:54 ----------

Состав препарата Кортексин®, действующее вещество которого является комплексом полипептидных фракций, не позволяет провести обычный фармакокинетический анализ отдельных компонентов.
Еще бы 😂😂😂

---------- Добавлено 19.10.2018 в 12:56 ----------

Препарат противопоказан при беременности (из-за отсутствия данных клинических исследований).
Сведений о побочных эффектах не поступало.
Лекарственное взаимодействие препарата не описано.
- обычный развод лохов.
Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#46
bridal777:
А передоз витаминок в нормальных случаях решается походом в туалет(при отсутствии индивидуальных аллергических реакций) :)

Передоз жирорастворимых (А,Е,Д) - это уже проблема, которая не решается простым походом в уборную. По поводу лошадиных доз витамина С - тоже не все так однозначно. Разве что группа В - вопрос по большей части в индивидуальной реакции.

Иными словами, я бы не рекомендовал к употреблению витамины, в которых более 150% суточной потребности (FDA), исключая разве что В-комплексы при краткосрочном приеме.

150% в пересчете на то, что часть все равно не усвоится.

---------- Добавлено 19.10.2018 в 14:40 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
обычный развод лохов.

Церебрализин вид в профиль. Для здоровых людей явно не показан.

[Удален]
#47
Appassionato:
Церебрализин вид в профиль. Для здоровых людей явно не показан.

Как и для больных.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#48

Говорят от него побочки нехорошие.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#49

Мне назначил терапевт неделю назад, как было сказано: "для поддержки работы сердца".

Но я ничего сказать не могу, так как я хоть и добросовестно его купила, выпила аж две таблетки за неделю.

Когда начну добросовестно его принимать, отчитаюсь.

А, и это, он называется "Милдронат". Да. Оказывается.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#50

Удачно я ссылку перепутал, да и попал у дачно в общеукрепляющее еще и под вино пойдет хорошо. Не думал, что такой удачливый. Но промахнулся конечно на совесть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий