Продвижение информационных сайтов 2018

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#161
zin4:
avangard, я не знаю, какая именно претензия у вас к моему сайту и почему он должен соответствовать какому-то виртуальному нормативу комментариев. Моя аудитория не комментит и не заходит в группу, она просто читает. Возможно, я не умею с ней взаимодействовать, а может просто люди от 30 лет не любят комментить.

Если вы поделитесь каким-то методом, как сделать, чтобы люди проявляли активность, я буду только благодарен.

Я выше писал, что у меня журнал, а не классический статейник, он не заточен под поисковый трафик, поискового на все статьи 4 тысячи в сутки, если вас это интересует. Не могу сказать, чтобы я сильно преуспел с поисковым трафиком, отчасти поэтому создал эту тему.

Претензий нет. Ваш проект и дела. Если трафик живой, то люди пишут. Не имею права давать советы. но если при продажи услуг на сайте ссылаетесь на посещаемость, Вам нужно ставить счетки ЛИ и Метрику. Но Возможно что 4000/день они не покажут.

---------- Добавлено 30.06.2018 в 12:26 ----------

Gitar54:
fb.ru
пример того как масштабировать свой ГС. найти инвестиции для гумно текста, 400.000 страниц за два года (550 в день). Вот и всё SEO. Ещё и с аффилированностью неясно.

в топике по FB "представитель" щёки надувает, народ рты развесил, ждёт секреты :kozak: лопухи.

Слава богу что не 10 млн/месяц. Но думаю они еще в убытке или не особо зарабатывают, если не скликивать.

2 млн/юзеров месяц примерно 200-400 тысяч в месяц доходов от рекламы.

550 страниц в день. Это не меньше 50 человек пишущих. Более менее пишущие хорошо стоят 20 тысяч/месяц и то больше.

Если знаете как сделать 550 страниц за 1000 рублей или 10 тысяч рублей напишите.

Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#162

avangard, У меня есть метрика, просто не считаю нужным выводить информер. Рекламодатель по запросу может посмотреть посещаемость и параметры аудитории.

Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
213
#163

zin4, если у вас трафик не поисковый, а в группе всего 1800 человек, то откуда, пардон, этот трафик изначально взялся в таких объемах?

SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)
Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#164

Badmaestro, из Дзена.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#165
zin4:
Badmaestro, из Дзена.

Дык. У Дзена - 13 млн пользователей - 1 млн Ваш. Сайтов о своем бизнесе - тысячи. Кто все эти люди? которые читают этот трэш? проснулся с утра денег нет - подумал в обед нужно стать богатым- вечером нашел инвестора - к утру стал богатым. Так и не понял что делал, но это не важно я крут.

Или какой скрипт придумали - тыкать по блокам дзена?

Я к чему у меня есть бюджеты для написания/рерайта такой ахинеи. Но с трудом верю что можно целый муль пользователей получить из Дзена.

Где-то подвох. Ничего личного к Вам и Вашему ресурсу. Если не спасибо за идею. Про это конечно писать не будем.

Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#166

13 млн - ежедневная аудитория. Если бы ко мне на сайт 1 млн в день заходил, я бы точно не сидел в топике про продвижение информационных сайтов. Возможно, я бы нанял одного из ваших реайрайтеров, чтобы он набивал рейтинг моему аккаунту, отвечая на сообщения.

Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
213
#167

zin4, ну в Дзене мусорная аудитория, поэтому не удивительно, что комментариев нет.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#168
zin4:
13 млн - ежедневная аудитория. Если бы ко мне на сайт 1 млн в день заходил, я бы точно не сидел в топике про продвижение информационных сайтов. Возможно, я бы нанял одного из ваших реайрайтеров, чтобы он набивал рейтинг моему аккаунту, отвечая на сообщения.

Речь идет о месячных аудиториях. И кто— то комментировал что у вас 1 муль. То есть каждый 13 пользователь дзена заходил к вам на сайт. То есть люди мечтают о своем бизнесе и целый день занимаются чтеннием этой фигни про чужие истории успеха.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий